• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Артемьева Наталья Андреевна, начальник юридического отдела НИУ ВШЭ (Нижний Новгород)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Артемьева Наталья Андреевна

Номинируется за самоотдачу, добросовестный труд, профессионализм, отзывчивость и неравнодушное отношение к коллегам

Кандидатуру предлагает инициативная группа сотрудников: Мария Александрова, юрисконсульт НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Нина Татарченко, начальник общего отдела НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Анастасия Меркушова, заместитель начальника юридического отдела

 

Артемьева Наталья Андреевна, начальник юридического отдела НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, начала работать в НИУ ВШЭ в 2010 году.

Начальник юридического отдела НИУ ВШЭ – Нижний Новгород обеспечивает правовое сопровождение деятельности НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и его структурных подразделений:

  • проводит экспертизу проектов локальных нормативных актов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на соответствие законодательству и локальным нормативными актам Университета;
  • проводит экспертизу гражданско-правовых договоров по всем направлениям деятельности  Филиала на соответствие законодательству и локальным актам Университета;
  • представляет интересы Университета в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, а также в  органах государственной власти и других организациях.

Достижения и поощрения

Благодарность ученого совета за неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей и преданность общему делу.

Комментарии:

9 ноября 2018 12:58
Пользователь портала
Кострикина Ольга Юрьевна
Присоединяюсь к комментариям в поддержку кандидатуры Натальи Андреевны Артемьевой в номинации "Золотой человек". Наталья Андреевна талантливый руководитель, высококлассный специалист, много лет трудящийся во благо университета, и прекрасный человек. "Золотой человек" для университета - такой, как она.

 
8 ноября 2018 16:16
Пользователь портала
Наталья Артемьева - золотой человек! Надежный, профессиональный, ответственный и очень душевный. С Натальей бы я пошла в разведку. Горячо поддерживаю ее кандидатуру!

 
8 ноября 2018 15:56
Пользователь портала
Морозовская Марина Давидовна
Поддерживаю выдвижение Натальи Андреевны в номинации "Золотой человек". Все, кто когда-либо работал с ней, знают её как высоко профессионального и ответственного специалиста. Она всегда рада помочь и коллегам по цеху и сотрудникам университета в решении трудных вопросов. Добрый и душевный человек. Очень достойный кандидат.

 
7 ноября 2018 19:03
Пользователь портала
Саксин Егор Иванович
Профессионализм и готовность помочь - качества, которые так прекрасно сочетаются в Наталье Андреевне. Более чем достойный претендент на звание "Золотого человека" от НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

 
7 ноября 2018 18:41
Пользователь портала
Работаю с Натальей Андреевной достаточно давно чтобы подтвердить, что она является Золотым человеком и давно достойна данной номинации! Не раз подтвержденный профессионализм переплетается в Наталье Андреевне с истинно золотыми человеческими качествами: добротой и отзывчивостью! Достойный кандидат на победу!

 
7 ноября 2018 16:56
Пользователь портала
Тихонова Елизавета Александровна
В Правовом управлении НИУ ВШЭ (Москва) Наталью Андреевну знаем, как отличного юриста. При взаимодействии с ней всегда отмечаем применяемый ею индивидуальный подход к рассмотрению аспектов любого вопроса и ее деловую порядочность.

 
7 ноября 2018 16:44
Пользователь портала
Безусловно поддерживаю кандидатуру Натальи, знаю ее как ответственного, вдумчивого и талантливого специалиста. Нижегородскому кампусу несказанно повезло:)

 
7 ноября 2018 16:33
Пользователь портала
Титаренко Александр Александрович
Замечательный специалист и отличный коллега!

 
3 ноября 2018 10:24
Пользователь портала
Благодарен Наталье Андреевне за профессионализм и желание помочь в трудной ситуации.

 
31 октября 2018 20:15
Пользователь портала
Благодарен Наталье Андреевне за профессионализм, неравнодушное отношение, ценные советы, желание найти выход из любой ситуации.

 
Показать все комментарии (+8)