• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Баев Василий Иванович, директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Баев Василий Иванович

Номинируется за готовность, не жалея сил и времени, работать для того, чтобы сотрудникам университета и его структурным подразделениям было комфортно жить в стенах НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает коллектив факультета гуманитарных наук

 

Баев Василий Иванович работает в НИУ ВШЭ с 2010 года и за это время сумел в полной мере проявить свой организаторский талант и прекрасные человеческие качества.

В его зону ответственности входит организация работ по созданию в административных, учебных зданиях и сооружениях НИУ ВШЭ необходимых условий для обучения студентов, работы профессорско-преподавательского состава, научных работников и структурных подразделений НИУ ВШЭ, размещенных в зданиях и сооружениях.

Василий Иванович в полной мере проявил себя добросовестным, грамотным и компетентным руководителем, который ответственно относится к своей работе, уверенно справляется с большим объёмом обязанностей, предприимчив, настойчив, обладает прекрасными организаторскими способностями, способен оперативно принимать решения, требователен к себе и к подчинённым, энергичный, аккуратный, умеет отстаивать свою точку зрения.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Университета награжден Почетным знаком II степени Высшей школы экономики (октябрь 2018), заслужил Благодарность Мэра Москвы (декабрь 2017), Почетную грамоту Высшей школы экономики (апрель 2014), Благодарность Высшей школы экономики (май 2011). Является ветераном военной службы.

Деканат ФГН считает, что Василий Иванович достоин премии «Золотая Вышка-2018» в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

16 ноября 2018 14:16
Пользователь портала
Василий Иванович, всегда, с неизменным напором и энергией решает проблемы, чинит и возводит. Всегда добивается поставленных задач не щадя себя. Таких как он нет.
Василий Иванович, Мирэк с Вами! Желаем победы!

 
15 ноября 2018 12:55
Пользователь портала
Характеризуя Василия Ивановича как руководителя, необходимо отметить, что он на стадии принятия решения умеет выслушать, взвесить все аргументы за и против. Более того, если аргументы убедительны, то решение может быть и пересмотрено во благо выполнения поставленной задачи

 
14 ноября 2018 15:21
Пользователь портала
Много лет пересекаюсь с Василием Ивановичем по разным рабочим вопросам. Как правило все они авральные и "нужно было еще вчера". Это человек- волшебник. Он закрути, завертит все так, что в нужно время, в нужном месте все будет.
Искренне желаю победы.


 
13 ноября 2018 07:25
Пользователь портала
С Василием Ивановичем мы познакомились, когда нашей образовательной программе "Востоковедение" предстоял переезд. Внимание, добросовестность, понимание и своевременное решение проблем и просьб (которых всегда и у всех огромное колличество при переездах ремонтах) помогли обрести дом нашей программе. Даже не верится, что такой объем работы можно было провести за такое маленькое количество времени, качественно и с учетом всевозможных пожеланий с нашей стороны!
Чувство юмора, умение разрядить обстановку, дружелюбное и в тоже время требовательное отношение к себе и сотрудникам творят чудеса и в кратчайшие сроки вы обретаете дом.
Василий Иванович- спасибо от всех нас!

 
9 ноября 2018 20:21
Пользователь портала
В течение восьми лет тесно взаимодействую с Василием Ивановичем и могу ответственно констатировать, что это "человек на своём месте". Он постоянно контролирует ход мероприятий на многочисленных территориях Вышки, держит в поле зрения все строительные и ремонтные работы в общежитиях и зданиях университета. Своевременно выполняет заявки и пожелания работников, умело взаимодействует с подрядчиками. Опыт предыдущей работы позволяет Василию Ивановичу решительно и компетентно решать самые сложные задачи поставленные руководством ВШЭ. Не удивительно, что коллектив возглавляемой им дирекции выполняет свою работу качественно и инициативно. В прошедшем анонимном опросе руководителей университета Василий Иванович был отмечен среди лучших. Безусловно он по праву претендует на получение премии в номинации "Золотой человек"

 
6 ноября 2018 10:39
Пользователь портала
Баев В.И. продолжительное время успешно трудится в НИУ ВШЭ, прекрасный руководитель и грамотный специалист. Благодаря его умелому и правильному подходу к работе, бесперебойно функционируют учебные здания, общежития и другие объекты Вышки. К выполнению своих служебных обязанностей подходит творчески, проявляет инициативу и старание. Обладает чувством ответственности, много сил и энергии уделяет своевременному и качественному ремонту зданий. В обращении с коллегами по работе вежлив, тактичен, в коллективе пользуется авторитетом. Является достойным кандидатом на премию "Золотой человек".

 
Показать все комментарии (+4)