• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Хабарова Ирина Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата «Логистика» факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Хабарова Ирина Евгеньевна

Номинируется за доброжелательность, поддержку и готовность посильно помочь в любой ситуации. За максимально серьезной и ответственный, но, в то же время, душевный подход к работе, и за любовь к студентам и выпускникам

Кандидатуру предлагают: Екатерина Тамилина, специалист по связям с общественностью Дирекции по связям с общественностью; Борис Романов, студент 4 курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок»; Елизавета Крыжановская, студентка 4 курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок»

 

Ирина Евгеньевна Хабарова вот уже 10 лет ежедневно помогает первокурсникам программы (а ранее — факультета) «Логистика и управление цепями поставок» освоиться в Вышке и справиться со всеми трудностями первого года учебы. Она в одиночку справляется более, чем с сотней студентов, общается с преподавателями, составляет расписание. Она бывает строга и требовательна, но в то же время — внимательна и всегда готова прийти на помощь. Её строгость часто обоснована обеспокоенностью — чтобы все справки были выданы в срок, чтобы студенты успешно сдали экзамены, чтобы пары стояли в удобное (насколько это возможно) время.

Работа Ирины Евгеньевны — это большая ответственность. Если честно, то такую дотошность (в хорошем смысле) можно встретить очень редко. Если до студентов нужно донести какую-то информацию, то по каким бы то ни было каналам, но даже самые невнимательные студенты будут в курсе. Она настоящий профессионал своего дела, который подходит к работе не только со всей серьезностью, но и с душой.

Отдельно хочется отметить работу Ирины Евгеньевны со старостами групп, потому что это очень полезный организаторский опыт, который, если правильно его применить, очень помогает в жизни.

Ирина Евгеньевна — не просто работник учебной части, но и большой друг для студентов. Даже не смотря на то, что она работает только с первым курсом и её кабинет располагается в корпусе на Кирпичной, к ней с радостью заглядывают старшекурсники программы, которые учатся в корпусе на Б.Трехсвятительском, и выпускники. И для студентов, и для коллег, Ирина Евгеньевна — настоящее золото.

Комментарии:

11 ноября 2018 21:44
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Ирины Евгеньевны Хабаровой на получение премии «Золотая вышка». Ирина Евгеньевна - вторая мама для наших студентов-первокурсников, неравнодушный, болеющий душой за каждого студента наставник, действительно "Золотой человек"!

 
7 ноября 2018 12:37
Пользователь портала
Ирина Евгеньевна - это человек с золотым сердцем, очень добрый и заботливый куратор, неоценимый коллега учебного офиса! Она способна подать руку помощи (P.S. не только студентам, но и преподавателям это бывает необходимо) в трудную минуту, всегда готова найти выход из любой сложившейся ситуации, насколько бы сложной она не была.

Ирина Евгеньевна сочетает в себе удивительную способность быть очень оперативной, с одной стороны, с другой - гибкой в решении возникающих учебных вопросов; строгой (да-да, иногда и строгой), с одной стороны, с другой - мягкой и отзывчивой; по возможности, максимально учитывать интересы разных сторон, с одной стороны, с другой - внедрять эти интересы в регламенты ведения образовательной деятельности.

Желаю успехов Ирине Евгеньевне в ее многозадачной работе и с большим удовольствием поддерживаю ее кандидатуру!

 
6 ноября 2018 18:17
Пользователь портала
Ирину Евгеньевну я узнал в 2012, придя на тогда ещё факультет логистики первокурсником. Ее внимательность и отзывчивость, готовность ответить на все вопросы позволили нам максимально комфортно преодолеть самое страшный период в жизни студента - первый курс. Абсолютная неизвестность студенческой жизни оказывается не так пугающа для всех первокурсников, когда у них есть такой куратор, как Ирина Евгеньевна. На более старших курсах, уже не являясь курируемыми Ириной Евгеньевной студентами, мы все равно знали, что можем обратиться к ней за помощью, и получим ее, как от самых настоящих друзей.

Оказавшись в статусе работника ВШЭ, я узнал Ирину Евгеньевну как коллегу. Внимательная к деталям и отзывчивая, настоящий профессионал и человек, живущий работой - на таких хочется равняться. Стоит сказать, что находясь в роли связующего звена между студентами и работниками ВШЭ, у Ирины Евгеньевны получается следовать кажущейся практически невыполнимой миссии - поддерживать комфортный учебный процесс для обеих сторон. Для студентов, преподавателей, сотрудников университета одно удовольствие работать с этим золотым человеком!

 
6 ноября 2018 16:46
Пользователь портала
Ирина Евгеньевна ответственна, коммуникабельна, всегда качественно и в срок выполняет свои трудовые обязанности. Доказала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Отзывчива и готова уделить время и силы, помогая студентам во всем. Студенты всегда очень отзывчиво отзываются о ней. Я поддерживаю ее кандидатуру на номинацию "Золотой человек"!

 
6 ноября 2018 15:16
Пользователь портала
Мурмуридис Евгения Леонидовна
Ирина Евгеньевна Хабарова работает в учебном офисе образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» с 01 сентября 2008 года. За этот период Ирина Евгеньевна зарекомендовала себя как инициативный и ответственный сотрудник, выполняя огромный объем работы со студентами и преподавателями. Прекрасные личные качества Ирины Евгеньевны помогают ей в достижении большинства рабочих целей, в выполнении самых сложных задач. Ее доброту, радушие, открытость и отзывчивость очень ценят студенты, профессорско-преподавательский состав, а также работники смежных подразделений, с которыми она сотрудничает. Ирина Евгеньевна настоящий «золотой человек»! С большим удовольствием поддерживаю ее кандидатуру!

 
Показать все комментарии (+3)