• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ирба Оксана Сергеевна, методист департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Ирба Оксана Сергеевна

Номинируется за высокий профессионализм, компетентность и надежность, самоотдачу и ответственность, за большой вклад в создание уникальной рабочей атмосферы и верность ценностям Вышки

Кандидатуру предлагает руководитель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций медиа и дизайна Сергей Зверев. Кандидатуру поддерживает коллектив учебного офиса образовательной программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью»

 

Оксана Сергеевна Ирба работает в НИУ ВШЭ с 2013 года, занимает должность методиста департамента интегрированных коммуникаций, ранее работала в должности методиста отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью».

За годы работы Оксана Сергеевна внесла большой вклад в развитие бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью». В ее введении большой круг вопросов — работа с учебными планами бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью», программ ДПО, методическая поддержка преподавателей, в том числе и преподавателей практиков, которым порой сложно дается понимание того, как работает университет и нужна качественная поддержка.

С самого начала своей работы в Вышке Оксана Сергеевна занимается вопросами социальной поддержки студентов бакалаврской и магистерских программ по направлению «Реклама и связи с общественностью». Студенты обращаются к ней в трудных жизненных ситуациях и всегда могут рассчитывать на максимальную компетентность и деликатность.

Оксана Сергеевна ответственный и организованный работник, вкладывающий в свою работу не только силы и время, но и душу. Исключительные личные качества Оксаны Сергеевны располагают к себе всех, кто обращается к ней по различным рабочим и личным вопросам. Она чуткий, внимательный к проблемам окружающих человек, всегда выслушает и даст совет. Выпускники 2018 года подарили Оксане Сергеевне футболку с надписью  «Знает ответы на все вопросы» — и это действительно так! Не только студенты, но и коллеги с разных подразделений Вышки знают, что к Оксане Сергеевне можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный, доброжелательный ответ.

Можно с уверенностью сказать, что без вклада Оксаны Сергеевны, без ее труда и самоотдачи, без ее способности вносить гармонию одним своим присутствием на рабочем месте, у нас не сложилась бы такая уникальная рабочая атмосфера.

Комментарии:

17 ноября 2018 23:55
Пользователь форума
Антон
Настоящий профессионал и очень светлый человек!
Оксана Сергеевна, спасибо Вам за все и желаю победы!

 
16 ноября 2018 20:54
Пользователь портала
За пять лет совместной работы не было ни одного случая, чтобы Оксана Сергеевна не помогла мне, каким бы сложным ни был вопрос! От переносов занятий в последний момент, до утряски расписания и составления программ сложных комплексных дисциплин и методики проведения экзаменов и выставления оценок. Не припомню ни одного неотвеченного письма или звонка, даже во внеурочное время! Она всегда слушает и слышит. Понимает и помогает. Короче - золотой профессионал и человек!

 
14 ноября 2018 09:21
Пользователь портала
представить наш Департамент. К решению любых вопросов она подходит спокойно и уверенно (именно этого зачастую и не хватает в сложных и стрессовых ситуациях)).

Поддерживаю Оксану Сергеевну и желаю ей победы!

 
13 ноября 2018 22:55
Пользователь портала
Искренне поддерживаю кандидатуру Оксаны Сергеевны! Незаменимый сотрудник департамента, отзывчивый коллега, надежный товарищ. Всегда поможет, подскажет, даст консультацию! Профессионализм и доброжелательность, неравнодушие и компетентность Оксаны Сергеевны способствуют решению многих сложных и "методологически-бюрократических", для преподавателей, вопросов. От всей души желаю победы!

 
13 ноября 2018 08:51
Пользователь портала
С удовольствием поддерживаю кандидатуру! Оксана Сергеевна как никто другой заслуживает победы в данной номинации! Очень отзывчивый, внимательный и ответственный человек. Желаю победы!

 
12 ноября 2018 12:45
Пользователь портала
Когда приходишь читать или вести на свою неосновную площадку, бывает скованность: какие тут порядки, что с расписанием, техникой, способами связи со студентами, проведением пересдач и прочее. Но мои визиты на ОП "Реклама и связи с общественностью" всегда максимально комфортны, приятны и светлы! В прошлом году во многом так было, благодаря Оксане Сергеевне!!

Уверен, что так же она относится ко всем аспектам своей работы: к студентам, преподавателям, абитуриентам. Убеждён, что профессионализм с неравнодушием должен быть отмечен!

 
11 ноября 2018 18:20
Пользователь портала
C Оксаной Сергеевной исключительно приятно и работать, и общаться. Она компетентный специалист, доброжелательный, отзывчивый колега, всегда готовый помочь, подсказать. От всей души желаю победы в этом конкурсе!

 
9 ноября 2018 21:59
Пользователь портала
Чмель Кирилл Шамилевич
Я работаю на Департаменте интегрированных коммуникаций всего 2 месяца, но я ответственно заявляю, что без Оксаны Сергеевны мне было бы сложно представить, что можно вот так взять, написать программу курса и уже в ноябре начать его читать! А все, потому что без ее помощи, комментариев и советов я бы еще долго-долго разбирался в этих тонкостях и подводных камнях искусства написания программы. Горячо желаю Оксане Сергеевне победы!

 
9 ноября 2018 11:37
Пользователь портала
Полностью поддерживаю выдвижение Оксаны!
Могу сказать только одно - без неё ни программы, ни департамент просто не получилось бы. Спасибо большое!

 
9 ноября 2018 10:51
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Оксаны и желаю победы!

 
7 ноября 2018 18:10
Пользователь портала
Оксана очень отзывчивый, чуткий человек, готовый прийти на помощь. Человек, готовый развиваться, вскарабкиваться на новые профессиональные высоты, разбираться в новом и находить пути решения. В моем понимании этими качествами и отличаются профессионалы. Спасибо!

 
6 ноября 2018 17:30
Пользователь портала
Оксана Сергеевна - профессионал высочайшего класса, который ВСЕГДА находит решение проблем, всегда готов помочь и проконсультировать по возникающим в процессе вопросам. Оксана Сергеевна всегда отличается отзывчивостью и коммуникабельностью, трудно представить себе работу без такого компетентного и позитивного коллеги.

 
6 ноября 2018 12:16
Пользователь портала
Оксана Сергеевна - блестящий профессионал своего дела! Помимо отличного выстраивания учебных процессов, она всегда оперативно реагируют на потребности и проблемы, возникающие у преподавателей, прилагает максимальные усилия к их разрешению. Считаю, что Оксана Сергеевна безусловно достойна этой награды!

 
5 ноября 2018 21:47
Пользователь портала
Оксана Сергеевна дорогой моему сердцу человек и коллега. Очень чуткая, внимательная, скромная, душевная. Невероятно тактичная, приветливая, рассудительная. Общаясь с ней понимаешь, что с любой ситуацией можно справиться, у любой проблемы есть решение. Оксана Сергеевна - профессионал самого высокого уровня. Именно такие сотрудники создают Вышку такой какой мы ее любим и знаем.

 
4 ноября 2018 15:31
Пользователь портала
Каширских Олег Николаевич
Оксана Сергеевна - прекрасный профессионал и надежный коллега. Работать с ней вместе большое удовольствие и гарантия успешного результата. Восхищает ее способность быть квалифицированным специалистом в различных областях сегодняшнего очень сложного образовательного процесса. Для меня Оксана Сергеевна давно "золотой человек". Теперь она должна стать им и для Вышки тоже!

 
3 ноября 2018 23:18
Пользователь портала
Оксана - высокоорганизованный профессионал своего дела. Восхищаюсь ее спокойствием и выдержкой в любой ситуации. Пусть учебные планы согласовываются, а ДПО процветает. С таким специалистом не может быть иначе. Победы! Победы! Победы!

 
2 ноября 2018 17:52
Пользователь портала
Оксана Сергеевна, поддерживаю и всячески желаю Ваи удачи! Вы дарите чувство спокойствия!:) Прекрасный человек и отличный профессионал!

 
2 ноября 2018 17:18
Пользователь портала
Исключительно приятно работать и общаться с Оксаной Сергеевной. Ей удается сочетать в себе искреннее доброжелательное внимание к самым сложным проблемам учебного процесса с высоким профессионализмом. Не помню случая, чтобы Оксана Сергеевна кому-то не пришла на помощь или какой-то вопрос не был разрешен оперативно и предельно корректно. Удовольствие быть частью коллектива, где трудятся такие славные и по-настоящему золотые люди, как Ирба О.С.

 
1 ноября 2018 20:01
Пользователь портала
Как студент могу сказать, что Оксана Сергеевна один из самых отзывчивых и неравнодушных сотрудников учебного офиса РиСО. Каждый раз, когда студенты других факультетов могут жаловаться на работу своих учебных офисов, я точно знаю, что про наш такое вряд ли скажут - ведь там работают такие прекрасные люди как Оксана Сергеевна. Поддерживаю ее кандидатуру

 
1 ноября 2018 17:57
Пользователь портала
Соловьева Ольга Геннадьевна
Я не знаю, что бы я делала без Оксаны Сергеевны! Объективно, это незаменимая помощь в процессе разработки программ и учебных планов, психологическая поддержка и умение выслушать - то, за чем к Оксане Сергеевне приходит большинство преподавателей. Я искренне ценю ее присутствие и вовлеченность. А также, реакцию на проблемы, умение успокоить и направить в сложные моменты. Золотой человек? Более чем! Особенный, искренний, очень теплый, вежливый и добрый. Спасибо за спокойствие и рассудительный подход, желание выслушать и понять.

 
1 ноября 2018 14:23
Пользователь портала
Всегда приятно иметь дела с профессионалами, которые помимо своего времени, таланта и знаний, вкладывают в работу свою душу и несут гармонию окружающим. Без всякого сомнения Оксана Сергеевна принадлежит к числу таких избранных. Знаю Оксану Сергеевну не один год. Это очень скромный, вежливый и отзывчивый человек. От имени дирекции АУК «Покровка» скажу, что именно Оксана Сергеевна в праве называться – «Золотой человек.» Желаю победы и удачи Вам, Оксана Сергеевна!

 
31 октября 2018 09:04
Пользователь портала
Компетентность в широком круге вопросов, способность рассуждать здраво в сложных ситуациях,  умение выстраивать оптимальную коммуникацию с коллегами и студентами, и просто отзывчивость и широта души - это наша Оксана Сергеевна.

 
30 октября 2018 20:33
Пользователь портала
Оксана Сергеевна настоящая душа коллектива. Она всегда может дать профессиональный и компетентный ответ. Всегда можно рассчитывать на ее помощь и мудрый совет.
Она была одной из первых, кто пришел в учебный офис в тот момент, когда он только начинал работать в новом формате, и вложила много сил в налаживание рабочих процессов.
Оксана Сергеевна благодаря своим личным качествам всегда может найти подход и к преподавателям, и к студентам, и к коллегам. За это мы ее очень ценим ❤️

 
30 октября 2018 13:48
Пользователь портала
Оксана Сергеевна - универсальный сотрудник, специалист самого высокого уровня, которая знает и помнит всё. Всегда отзывчива, доброжелательна, спокойна и внимательна. Она, несомненно, достойна победы в номинации.

 
30 октября 2018 12:43
Пользователь портала
Мне повезло работать с Оксаной Сергеевной - иметь такого внимательного, профессионального, отзывчивого и с прекрасным чувством юмора коллегу большая удача! Уверена, что и преподаватели, и сотрудники и другие коллеги поддержат выдвижение кандидатуры Оксаны Сергеевны как достойнейшего кандидата на премию "Золотой человек"!

 
30 октября 2018 12:16
Пользователь портала
Пять прекрасных лет совместной работы - пример коллегиальности и сотрудничества самого высочайшего уровня.
Искренне благодарна Оксане Сергеевне за отличную работу, за надежность и поддержку в рабочих процессах, а также в непростых, порой стрессовых ситуациях. Даже несмотря на то, что она уже не работает в нашем учебном офисе, мы знаем, что она не пожалеет для нас, для всех других коллег, ни времени, ни сил, включая те случаи, когда это не входит в ее обязанности. И это дорогого стоит.
Оксана Сергеевна - наш золотой человек и заслуживает победы в этой номинации!

 
Показать все комментарии (+24)