• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кагарманова Екатерина Николаевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кагарманова Екатерина Николаевна

Номинируется за профессионализм, самоотдачу и ответственность, постоянное желание помочь студентам и налаженную коммуникацию с ними

Кандидатуру предлагает инициативная группа студентов: Алена Капустина, Александрина Найденко, Екатерина Авчинникова,  1 курс магистратуры 181 группа, программа «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»

 

Студенты магистратуры факультета бизнеса и менеджмента выражают свою благодарность Екатерине Николаевне Кагармановой. За короткий срок обучения в университете, именно благодаря ей, с самого первого дня в ВШЭ, мы чувствовали себя уютно и комфортно, даже в новой среде. Она смогла уделить каждому должное внимание, проявила глубокую эмпатию и не давала растеряться в непонятных ситуациях. Благодаря ей, наш образовательный процесс проходит слаженно и организованно, она всегда даёт ответ на наши вопросы, даже если эти вопросы напрямую к ней не относятся. Мы очень рады, что именно она стала нашим куратором и желаем ей дальнейшего вдохновения и профессионального развития.

Комментарии:

19 ноября 2018 12:49
Пользователь форума
Мария
Екатерина делает свою работу в соответствие требованиям, которые ожидаются от него в качестве занимаемой ею должности. Она по истине заслуживает быть удостоенной премии "Золотой человек"!

 
16 ноября 2018 18:13
Пользователь портала
Васильева София Михайловна
От всей души хотелось бы поддержать кандидатуру Екатерины и пожелать победы в номинации "Золотой человек"! Доброта, отзывчивость, чуткость, замечательное чувство юмора, невероятное трудолюбие, постоянная готовность помочь в решении сложных профессиональных задач - вот лишь малая толика качеств, которыми обладает Екатерина и щедро делится с коллегами и студентами каждый день.
Екатерина - грамотный и талантливый руководитель и просто прекрасный человек, "Золотой человек" нашего факультета!

 
16 ноября 2018 15:58
Пользователь портала
Екатерина Николаевна достойная кандидатура на победу в номинации "Золотой человек"

 
16 ноября 2018 14:14
Пользователь портала
Без малейшего сомнения поддерживаю кандидатуру Екатерины! За теплоту и позитив, которые она создает в учебном офисе, за ценные советы и поддержку, которую Екатерина готова оказать в любую минуту! Удачи и успеха в получении данной награды!

 
16 ноября 2018 13:43
Пользователь портала
Чернышева Лариса Николаевна
За высокий профессионализм, неравнодушное отношение к делу, надежность, готовность помочь любому сотруднику и по любому вопросу. Безусловно поддерживаю кандидатуру Екатерины в номинации "Золотой человек !" Удачи, Екатерина!

 
16 ноября 2018 13:24
Пользователь портала
Лемешенкова Наталья Владимировна
Екатерина всегда готова прийти на помощь коллегам и студентам и решить большое количество совершенно разноплановых вопросов, связанных с магистерскими программами. Хочется пожелать и дальше не снижать планку профессионализма и отзывчивости . Желаю успеха в получении награды "Золотой человек"!

 
16 ноября 2018 13:12
Пользователь портала
Екатерина достойна самых больших наград за свои профессиональные и личностные качества! С ней приятно работать, всегда можно обратиться за консультацией и она как старший коллега даст грамотные профессиональные советы. Очень доброжелательна в общении и ответственна в работе. Желаю победы в номинации "Золотой человек" и вообще всяческих успехов!

 
16 ноября 2018 12:40
Пользователь портала
Екатерина по истине ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

 
16 ноября 2018 12:29
Пользователь портала
Екатерина настоящий профессионал. Она доброжелательна с коллегами и студентами.
Всегда грамотно и оперативно решает поставленные задачи.
Она достойна высокой награды "Золотой человек".
Желаю ей победы!

 
6 ноября 2018 11:58
Пользователь портала
С удовольствием поддерживаю кандидатуру Екатерины - внимательная, чуткая, отзывчивая - настоящий Золотой человек!

 
Показать все комментарии (+8)