• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кирсенкова Наталия Анатольевна, начальник отдела централизованных ресурсов планово-финансового управления (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кирсенкова Наталия Анатольевна

Номинируется за отзывчивость, готовность помочь в любом вопросе и начинании, внимательное отношение к сотрудникам

Кандидатуру предлагает коллектив управления образовательных инноваций совместно с отделом централизованных ресурсов планово-финансового управления: Оксана Черненко, Камила Грачева, Сергей Селеев, Анна Мезенцева

 

Управление образовательных инноваций совместно с отделом централизованных ресурсов Планово-финансового управления предлагает выдвинуть Кирсенкову Наталию Анатольевну в номинации Золотой человек.

Как настоящий Золотой человек, Наталия Анатольевна обладает искренностью, отзывчивостью, невероятной работоспособностью, желанием и  готовностью  помочь и разъяснить все понятным и доступным языком. Наталия Анатольевна всегда подскажет, если ты ошибся. Она подает очень хороший пример,  ее коллеги также всегда готовы помочь. Это очень приятно и ценно.

Наталия Анатольевна не равнодушный человек! Не равнодушна к сотрудникам, к рабочему процессу и к любой, даже личной ситуации.

За время работы под руководством такого человека, учишься многому: терпению, взаимовыручке, подходу к другим членам коллектива, а главное контролю над собой, что очень важно, так как через наш отдел ежедневно проходит большое количество сотрудников и студентов.

У Наталии Анатольевны огромный опыт работы и багаж профессиональных знаний, которым она всегда и очень охотно делится с коллегами. К ней можно обратиться с любым вопросом и в любое время, она никогда не откажет.

Профессионализм, человеколюбие, открытость, доброжелательность, оптимизм – все это про Наталию Анатольевну.

Поэтому мы решили, что, быть может, Золотая Вышка поможет нам рассказать всему университету о Золотом человеке Наталии Анатольевне и наградить ее за все то, что она делает для всех, кто обращается к ней за помощью.

Комментарии:

23 ноября 2018 14:51
Пользователь портала
Нинкович Евгения Николаевна
Поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны! Она всегда предлагает выход из любой ситуации, консультирует и подсказывает, как лучше поступить в нестандартной ситуации. Предельно вежлива и доброжелательна.

 
14 ноября 2018 23:04
Пользователь портала
Крашенинина Анна Олеговна
С радостью хотела бы поддержать кандидатуру Наталии Анатольевны! Она всегда поможет в, казалось бы, безвыходной ситуации, предлагая ее наиболее оптимальное решение. Очень профессионально подходит к своему делу, всегда готова терпеливо пояснить смысл необходимых цифр и операций! Очень рада работать вместе и желаю большого успеха!

 
14 ноября 2018 16:33
Пользователь портала
Наталия Анатольевна - высокий профессионал, отзывчивый и обаятельный человек. Голосую "ЗА".

 
13 ноября 2018 17:04
Пользователь портала
Шабанова Мария Витальевна
Наталия Анатольевна - прекрасный профессионал, всегда готова оперативно и подробно проконсультировать по сложным кейсам и помочь найти варианты решений для индивидуальных случаев, связанных с вопросами финансирования в отношении поддержки краткосрочных визитов, международной мобильности и международных специалистов. С большой радостью поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны.

 
12 ноября 2018 14:49
Пользователь портала
Эдлис Наталья Юрьевна
Абсолютно согласна с коллегами! Наталья Анатольевна не только высококлассный специалист, но еще и неравнодушный и отзывчивый человек, что делает ее идеальным кандидатом на номинацию «Золотой человек».

 
12 ноября 2018 11:19
Пользователь портала
Наталия Анатольевна на самом деле ЗОЛОТОЙ человек! Всегда доброжелательна и отзывчива, всегда готова помочь и советом, и делом. Это человек, излучающий невероятное тепло, и работать с ней одно удовольствие!
Всем сердцем и с глубоким уважением поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны на получение премии в номинации "Золотой человек".

 
9 ноября 2018 12:51
Пользователь портала
Синцова Екатерина Сергеевна
Наталия Анатольевна – профессионал в своем деле, всегда готова помочь в решении любого вопроса, доброжелательная, позитивная, отзывчивая. Огромная честь и наслаждение работать с такими людьми. Считаю, что Наталия Анатольевна – идеальный кандидат в номинации «Золотой человек»!

 
6 ноября 2018 17:34
Пользователь портала
Присоединяюсь ко всему написанному выше! Наталия Анатольевна - достойна выдвижения на Золотую Вышку, она - высокий профессионал, готовый к решению любых непростых задач.

 
6 ноября 2018 15:10
Пользователь портала
Кузнецова Вера Витальевна
«Золотой человек» - это 100% про Наталию Анатольевну. Она не просто профессионал (другие в Вышке надолго не задерживаются), не только всегда готова помочь в реализации «своего» проекта (таких тоже не мало), но, что особенно важно, всегда также умно, четко и доброжелательно ответит на вопрос «знаю, что это не к Вам, но помогите, пожалуйста» (а это даже в Вышке не часто встретишь)!

 
6 ноября 2018 14:48
Пользователь портала
Гордеева Юлия Сергеевна
С уверенностью могу сказать, что кандидатура Натальи Анатольевны достойнейшая из достойных на номинацию! Человек и Профессионал с большой буквы! Наше подразделение Наталья Анатольевна курирует 7 лет. Все эти годы она наш надежный тыл, друг и советчик! Не было случая, чтобы она отказала в помощи, а сколько было ситуаций, когда только благодаря ее внимательности и профессионализму избегали неприятностей и находили правильное решение проблем! К тому же такая приятная и симпатичная женщина!

 
6 ноября 2018 13:37
Пользователь портала
Наталия Анатольевна самый подходящий кандидат на номинацию "Золотой человек".
За все время совместной работы я от нее получила много полезных, важных советов по деятельности нашей лаборатории, по оформлению документов, подготовке отчетов.
К ней можно обратиться за помощью в любое время и быть уверенной, что Наталия Анатольевна найдет время, силы и терпение объяснить, направить, а не отмахнется от наших проблем. Это очень ценное качество - быть чутким к своим коллегам на работе, редкое в наше время, можно сказать, что золотое. Поэтому и Наталия Анатольевна "золотой наш человек", именно НАШ человек!

 
6 ноября 2018 13:09
Пользователь портала
C большой радостью поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны. Как менеджер МЛЗС я часто восторгаюсь добротой, профессионализмом, спокойствием и терпением Наталии Анатольевны. Настоящий золотой человек!

 
6 ноября 2018 12:32
Пользователь портала
С большим удовольствием присоединяюсь к коллегам и поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны Кирсенковой. Н.А, Кирсенкову можно охарактеризовать как организационного, трудолюбивого, добросовестного, высококвалифицированного работника, пользующегося заслуженным уважением и авторитетом у коллег. Проявляет всегда самостоятельность, оперативность и отзывчивость. Неоднократно помогала находить выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций и при решении срочных вопросов.

 
6 ноября 2018 10:51
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны в данной номинации как большого профессионала, доброго и отзывчивого человека.

 
4 ноября 2018 11:41
Пользователь портала
Восхищаюсь спокойствием и самообладанием Наталии Анатольевны! У нее масса текущей работы - все надо записать, пересчитать, проверить, свети балансы, отреагировать на задачи из СДОУ, так еще и люди постоянно приходят - кому-то документ завизировать, кому-то информацию получить, кому-то сложную ситуацию разрешить. Наталия Анатольевна всегда спокойно выслушивает, вникает в проблему, указывает пути решения. Если я знаю, что какой-то сложный вопрос, связанный с ПФУ, проходит через Наталию Анатольевну, то можно быть спокойной - все будет сделано с максимальной эффективностью.

 
2 ноября 2018 15:28
Пользователь портала
Федорова Ирина Ильинична
Поддерживаю коллег, выдвинувших Наталию Анатольевну. Наталия Анатольевна - настоящий профессионал, она всегда подскажет, разъяснит, предложит решение. Наталия Анатольевна, большое Вам спасибо!

 
2 ноября 2018 15:10
Пользователь портала
Абсолютный профессионал в своей области, мастер своего дела. Другими словами и не скажешь о квалификации Наталии Анатольевны. Если вдруг возникают вопросы, то к кому в первую очередь обратиться? - к Кирсенковой. Можно быть уверенным, что всегда найдешь профессиональную помощь, человеческую поддержку, а самое главное - правильное решение проблем. Наши финансы в надежных руках. Поддерживаю выдвижение Н.А. Кирсенковой и призываю коллег голосовать "за". Достойный номинант на Золотую Вышку на все 100%.

 
2 ноября 2018 14:41
Пользователь портала
Наталья Анатольевна настоящий "золотой человек"! Не было случая, чтобы поставленный вопрос не нашел ответа.
Наталья Анатольевна мужественно ведет в ПФУ проекты международных лабораторий, созданных в НИУ ВШЭ в рамках договоров о выделении грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования (мегагранты). Лаборатории, курируемые Натальей Анатольевной, всегда могут рассчитывать на грамотную поддержку с ее стороны.

 
Показать все комментарии (+16)