• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кононенко Оксана Евгеньевна, заместитель начальника управления по работе с абитуриентами (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кононенко Оксана Евгеньевна

Номинируется за создание теплой и дружелюбной атмосферы взаимопомощи, поддержки и наставничества. За готовность помочь советом и делом, поделится опытом с коллегами. Наше многолетнее сотрудничество подтверждает, что за какую бы работу она не взялась, результат всегда один — успех

Кандидатуру предлагает коллектив управления по работе с абитуриентами: Татьяна Бобрянок, начальник отдела, Екатерина Иодко, менеджер, Кирилл Купцов, начальник отдела, Екатерина Майорова, менеджер, Надежда Попова, начальник управления, Галина Рудковская, менеджер, Татьяна Янина, менеджер; Наталья Савельева, ученый секретарь; Ульяна Аристова, профессор, руководитель образовательных программ бакалавриата «Мода» и «Дизайн», Елена Трихункова, заведующий секретариатом ученого совета; Юлия Захарова, начальник ПФУ; Анна Безукладникова, начальник отдела Правового управления; Александр Деев, директор по привлечению иностранных граждан, Анна Бляхман, заместитель директора филиала, заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии; Наталья Горбачева, директор, заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии, Светлана Малиновская, начальник отдела, заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии

 

Для нас является большой радостью возможность предложить кандидатуру нашей коллеги, Кононенко Оксаны Евгеньевны, на получение премии «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек». В этом году исполнилось 20 лет с момента начала ее профессиональной деятельности в НИУ ВШЭ; в настоящее время Оксана Евгеньевна занимает должность заместителя начальника Управления по работе с абитуриентами.

В своей профессиональной деятельности Оксана Евгеньевна руководствуется принципами ответственности, профессионализма, честности, открытости, готовности помочь. По роду своей деятельности Оксане Евгеньевне приходится общаться с огромным количеством людей: от руководителей факультетов и других структурных подразделений НИУ ВШЭ до абитуриентов и их родителей. И к каждому она умеет найти нужный подход.

Оксана Евгеньевна занимается консультированием абитуриентов и их родителей, организацией Дней открытых дверей, руководит службой заключения платных договоров, а также презентацией образовательных программ НИУ ВШЭ перед многотысячной аудиторией на онлайн-семинарах. Наше многолетнее сотрудничество подтверждает, что за какую бы работу она не взялась, результат всегда один - успех.

В период проведения приемной кампании на ее плечи ложится не только обязанности заместителя ответственного секретаря приемной комиссии, но и руководство службой заключения договоров для поступающих в бакалавриат и магистратуру. К Оксане Евгеньевне обращаются тысячи абитуриентов, у каждого из которых свой запрос, и Оксана Евгеньевна находит нужные слова и возможность помочь каждому поступающему и родителю. Каждый год руководимая ею служба помогает поступить на платные места шести тысячам человек.

Не остаются без ее участия и студенты, которые ежегодно в количестве ста человек проходят практику и работают в летний период в приемной комиссии; они тепло отзываются о полученном опыте и возвращаются на следующий год для работы под ее руководством.

Хотим отдельно отметить, что Оксана Евгеньевна никогда не забывает про своих коллег, создавая и поддерживая в коллективе теплую и дружелюбную атмосферу взаимопомощи, поддержки и наставничества. К ней всегда можно обратиться за помощью и советом, ведь она всегда щедро делится своим опытом с коллегами. Оксана Евгеньевна всегда выступает с предложениями, направленными на улучшение организации работы Управления и повышения эффективности приема документов.

За годы работы в структуре Кононенко Оксана Евгеньевна отмечена многочисленными благодарностями, имеет почетную медаль «Признание - 20 лет успешной работы» в НИУ ВШЭ.

Желаем Оксане Евгеньевне только победы!

Приглашаем всех поддержать нас комментариями в этой заявке.

Комментарии:

20 ноября 2018 14:31
Пользователь портала
От лица членов Приемной комиссии Нижегородского кампуса, горячо поддерживаю кандидатуру Оксаны Евгеньевны на получение премии "Золотая Вышка". Оксана Евгеньевна - поистинне Золотой Человек : внимательная, неравнодушная, надежная, всегда может помочь и словом, и делом, подсказать, как найти выход из непростых ситуаций, который, порой, у нас бывают. Очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Вам, Оксана Евгеньевна, несомненной победы!

 
12 ноября 2018 12:26
Пользователь портала
В Высшей Школе Экономики я работаю недавно, но за время моей работы я своими глазами видела, какой Оксана Евгеньевна неравнодушный человек, готовый всегда придти на помощь и дать совет! Во время Приемной кампании на плечи Оксаны Евгеньевны ложится большой пласт работы с абитуриентами по вопросам заключения договоров,я видела как Оксана Евгеньевна всегда готова выслушать каждого абитуриента, проконсультировать и слаженно выстроить работу всего коллектива. И не раз сталкиваясь по рабочим вопросам, не только во время работы Приемной кампании, я от всей души хочу отметить работу Оксаны Евгеньевны за ее профессионализм и ответственный подход к делу. Я желаю Оксане Евгеньевне только победы в номинации "Золотой человек"!

 
1 ноября 2018 14:17
Пользователь портала
Много лет проработал вместе с Оксаной Евгеньевной в приемных кампаниях. Ее неизбывный оптимизм, улыбка, желание помочь "обезоруживали" любого разъяренного родителя или впавшего в истерику абитуриента. И нам, сотрудникам приемной комиссии, было уютно рядом с Оксаной Евгеньевной в самые горячие дни. Она действительно "золотой человек"! Желаю победы Оксане Евгеньевне!

 
31 октября 2018 21:26
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение Оксаны Евгеньевны! В период приемной кампании через ее службу проходят тысячи абитуриентов и их родителей. Оксана Евгеньевна всем уделяет внимание: расстроенных утешит, обязательно придумает выход из сложной ситуации; раздражённых успокоит, найдет нужные слова и настроит на конструктивный лад; растерянных сориентирует, доступно пояснит и четко проинструктирует. Желаю победы!

 
Показать все комментарии (+2)