• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лузин Сергей Михайлович, делопроизводитель, заместитель директора Дирекции административно-учебного комплекса «Покровка» (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Лузин Сергей Михайлович

Номинируется за прекрасную работу, самоотдачу, исключительные личностные качества и профессионализм

Кандидатуру предлагает коллектив Дирекции АУК «Покровка»Елена Степанова, начальник отдела; Владимир Беляков, рабочий КОРЗ; Иван Ежков Павлович, рабочий КОРЗ; Леонид Кашинин, столяр

 

С сентября  2008 г. и по сегодняшний день Лузин С.М. работает заместителем директора  дирекции АУК «Покровка» НИУ ВШЭ.

За время работы в должности заместителя директора проявляет неравнодушное отношение к делу, показывает высокие профессиональные качества, это даёт ему возможность добиваться хороших результатов в работе. Он ответственно относится к своей непосредственной работе.

Сергей Михайлович уверенно справляется с большим объемом работ, настойчив в доведении до конца начатого дела. Энергичный, аккуратный, умеет отстаивать свою точку зрения.

Оперативность  принятия решений, организаторские способности Лузина Сергея Михайловича помогают организовывать качественную и бесперебойную работу сотрудников в зданиях ДАУК «Покровка»

В коллективе Лузин С.М. пользуется заслуженным авторитетом, за советом и  поддержкой к нему обращаются коллеги по работе, сотрудники других подразделений Высшей школы экономики. Имеет почетную грамоту и две благодарности высшей школы экономики.

 Все это позволяет с полной уверенностью назвать Сергея Михайловича - «золотой человек».

Комментарии:

12 ноября 2018 17:52
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Сергея Михайловича и от всей души желаю победы в номинации!!!

 
12 ноября 2018 11:56
Пользователь портала
Желаю победы в номинации Сергею Михайловичу!

 
11 ноября 2018 13:21
Пользователь портала
Сергей Михайлович – ответственный, неравнодушный и компетентный сотрудник Вышки. Спасибо за готовность всегда помочь в решении вопросов и организации мероприятий. Желаю победы в номинации «Золотой человек»!

 
9 ноября 2018 17:39
Пользователь форума
Елена
Без сомнения, Сергей Михайлович- ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Самый ответственный, отзывчивый и харизматичный сотрудник ВШЭ!!!
Уверена премия «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек» достанется ему.
Удачи!!!

 
9 ноября 2018 15:30
Пользователь форума
Tatyana
Сергей Михайлович ответственный сотрудник, настоящий профессионал. Всегда готов прийти на помощь. Я поддерживаю кандидатуру Сергея Михайловича в получении премии в номинации "Золотой Человек"

 
9 ноября 2018 10:57
Пользователь портала
Желаю победы!

 
9 ноября 2018 10:53
Пользователь форума
Сергей Теплов
Поддерживаю Лузина С.М.- отзывчивый,понимающий,всегда готовый прийти на помощь.Считаю его достойным претендентом на получение премии "Золотая Вышка".

 
8 ноября 2018 16:18
Пользователь портала
Сергей Михайлович - позитивный и отзывчивый, ответственный и добросовестный человек. Доброжелателен. Всегда готов прийти на помощь.Хозяйственник с большим опытом работы.Обладает организаторским способностями. Внимателен. Я поддерживаю кандидатуру Сергея Михайловича в получении премии в номинации "Золотой Человек"

 
7 ноября 2018 17:01
Пользователь портала
Сергей Михайлович - замечательный и отзывчивый коллега, который решит любой вопрос. Он очень позитивный и добрый человек, всегда поделится хорошим настроением.
Согласна с предыдущими отзывами, нам очень повезло с коллективом дирекции АУК "Покровка", с ними не боишься никаких форс-мажоров, всегда можно рассчитывать на помощь. И в этом, конечно, заслуга руководства, и, в частности, Сергея Михайловича! Как хорошо, что есть такая возможность рассказать и вам, и всей Вышке о том, как мы вас ценим! Спасибо!

 
7 ноября 2018 11:38
Пользователь портала
Сергей Михайлович - "золотой человек", без сомнения. Доброжелателен, всегда готов решить самые сложные задачи, прийти на помощь в форс-мажорных ситуациях. Ценю эти качества! Желаю успехов во всех делах на Покровке и не только!

 
7 ноября 2018 08:53
Пользователь портала
Работаю с Сергеем Михайловичем более 10 лет. Считаю его своей правой рукой. Это действительно крепкий хозяйственник и хороший организатор. Он очень быстро решает вопросы, знает все, знает, как! Удивительно сочетает в себе и строгость, и гибкость в решении проблем любого уровня. Среди сотрудников дирекции АУК «Покровка» и факультета коммуникаций, медиа и дизайна пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Поэтому будет ли Сергей Михайлович лауреатом премии или нет, но я скажу - он «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК». Отдаю свой голос Сергею Михайловичу в получении премии «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек». Победы!!!

 
6 ноября 2018 14:27
Пользователь портала
На протяжении многих лет работы в Высшей школе экономики Сергей Михайлович является сотрудником, всегда готовым оказать действенную помощь и поддержку окружающим его людям. Ответственный, добросовестный, внимательный и просто хороший и добрый человек. Желаю удачи!

 
5 ноября 2018 19:57
Пользователь портала
Спасибо Сергею Михайловичу за уют, за комфорт, за неравнодушие и готовность помочь! Очень ценно и приятно, что к вам всегда можно обратиться с проблемой и гарантировано получить компетентный ответ. Нам очень повезло с Дирекцией!

 
1 ноября 2018 15:59
Пользователь портала
Сергей Михайлович-знающий профессионал своего дела. Он ответственный, принципиальный, понимающий.Проявляет внимание и доброжелательность к сотрудникам. Хочу пожелать ему победы в номинации "Золотой человек"!

 
1 ноября 2018 15:36
Пользователь портала
Лузин Сергей Михайлович являясь заместителем директора ДАУК "Покровка" показал себя знающим, ответственным, доброжелательным , понимающим человеком. Считаю, что он достоин выдвижения на номинацию *Золотой человек" .

 
Показать все комментарии (+13)