• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мальцева Ольга Андреевна, заместитель начальника учебной части бакалавриата Международного института экономики и финансов (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Мальцева Ольга Андреевна

Номинируется за профессионализм и неравнодушное отношение к делу, отзывчивость, надежность и неподдельное внимание и чуткость к студентам и коллегам

Кандидатуру предлагает начальник учебной части Международного института экономики и финансов Алевтина Костина и коллектив учебной части

 

Ольга Андреевна Мальцева является заместителем начальника учебной части бакалавриата МИЭФ. Круг обязанностей О.А. Мальцевой широк, и со всеми она успешно справляется.  Она готова брать решение возникающих проблем на себя. Все предлагаемые решения взвешены и обоснованы; Ольга Андреевна знает, как найти подход как к студентам, так и преподавателям.

 Мы все ценим Ольгу Андреевну за неравнодушное отношение к делу, заинтересованный и творческий подход, высокие профессиональные качества, прекрасные организаторские способности.  Ольга Андреевна всегда откликается на любые проблемы студентов и сотрудников, доброжелательна к людям. С начала своей работы в МИЭФ, у Ольги Андреевны было два выпуска и всех своих студентов она очень хорошо помнит, недаром многие выпускники приезжают в МИЭФ специально чтобы пообщаться с Ольгой Андреевной, ну и конечно помочь следующим поколениям студентов.

Прекрасные человеческие качества и профессиональный опыт Ольги Андреевны создают заслуженное уважение и авторитет среди студентов и выпускников МИЭФ. По результатам анкетирования студентов она ежегодно получает наивысшие результаты. О.А. Мальцева не только пользуются заслуженным признанием на факультете, но также отмечена руководством университета: она награждена двумя благодарностями и Почетной грамотой НИУ ВШЭ.

За профессионализм и неравнодушное отношение к делу, отзывчивость, надежность и неподдельное внимание и чуткость к студентам и коллегам, учебная часть Международного института экономики и финансов выдвигает Ольгу Андреевну Мальцеву, заместителя начальника учебной части МИЭФ, на премию «Золотая Вышка» в номинации «Золотой человек», категория «Работники отделов сопровождения учебного процесса (учебных офисов), специалисты по учебно-методической работе, сопровождающие деятельность преподавателей и научных сотрудников, и работники ДПО».

Комментарии:

13 ноября 2018 15:37
Пользователь форума
Anton
Ольга Андреевна вела мой курс в МИЭФ несколько лет назад. До сих пор немножко не верится, насколько хорошие впечатления остались у меня с тех пор от общения с ней.
Мой опыт в МИЭФ был бы совершенно иным, если бы курс вел кто-нибудь другой!

Ни до, ни после мне не приходилось иметь дел с человеком такой же душевной теплоты, гостеприимности, открытости и обладающим такой продуктивностью — и все это в одном человеке!

Если честно, я немного удивлен, что Ольга Андреевна до сих пор не имеет эту награду, она кажется совершенно очевидной. Было бы здорово, если бы таких людей было больше в этом мире.

 
13 ноября 2018 14:22
Пользователь портала
Уважаемая Ольга Андреевна! Очень рада выдвижению вашей кандидатуры в этой почетной номинации. Знаю вас как высокопрофессионального специалиста, талантливого организатора, чуткого, внимательного и доброжелательного человека. К вам приходят за советом и помощью не только студенты, но и сотрудники. Удачи вам, Ольга Андреевна!

 
12 ноября 2018 16:54
Пользователь портала
Прекрасный человек; внимательное, неравнодушное отношение к студентам и коллегам - это все про Ольгу Андреевну. С удовольствием поддерживаю ее кандидатуру и желаю ей победы в этой номинации!

 
8 ноября 2018 22:23
Пользователь форума
Артём
Выпустился 2 года назад - никогда не забуду как много хорошего Ольга Андреевна сделала для меня и нашего курса. Эта номинация - то что она заслуживает на все 100%.
Поддерживаю Ольгу Андреевну обеими руками!

 
8 ноября 2018 19:06
Пользователь форума
Elizaveta
Ольга Андреевна - настоящий Золотой человек! 4 года учебы она всегда поддерживала студентов, мотивировала и очень лично относилась к каждому из нас. Ольга Андеевна стала на годы учебы "второй мамой", к которой можно было обратиться с любыми вопросами, проблемами и переживаниями.
Ольга Андреевна всегда очень профессиональна, студенты не испытывали никаких бюрократических и организационных проблем благодаря ее работе, но помнят и любят ее именно за личное и очень доброе отношение. Лично меня Ольга Андреевна очень поддержала в сложный период учебы, за это я ей безмерно благодарна. Ольга Андреевна заслуживает эту награду в полной мере! Желаю Ольге Андреевне победы, а всем студентам - такого куратора курса!

 
7 ноября 2018 20:39
Пользователь портала
Ольга Андреевна очень отзывчива, добра, внимательна и к студентам, и к коллегам, всегда старается разобраться в сложившейся ситуации, помочь, а где-то даже и поругать провинившегося студента. Искренне поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны и желаю победы!

 
7 ноября 2018 17:20
Пользователь форума
Мария
Ольга Андреевна, действительно золотой человек! За все 4 года обучения на факультете она была самой чуткой, понимающей и внимательной! Спасибо ей за заботу, внимание и время, уделенное каждому! Безумно благодарна ей за все это время! Ольга Андреевна бесспорно заслуживает данную награду! Самый добрый и светлый человек, спасибо вам! И успехов во всем! Надеемся и верим в вашу победу!

 
6 ноября 2018 21:14
Пользователь форума
tsapinaksen
Ольга Андреевна курировала наш курс 4 года - и с самого первого дня учебы помогала нам почувствовать себя в МИЭФ как дома! Она всегда была готова поддержать нас в трудные и важные минуты, утешить, порадоваться нашим успехам. Ольга Андреевна заботится о всех своих подопечных (а ведь их очень, очень много!!!), следит за успехами выпускников и всегда остается нашим верным другом и наставником! Она замечательный, добрый, справедливый человек, которому, я уверена, от всей души благодарны все её студенты. Желаю Ольге Андреевне победы в номинации, которую она более чем заслуживает!!!

 
6 ноября 2018 15:26
Пользователь форума
Таисия
Присоединяюсь к группе поддержки кандидатуры Ольги Андреевны! «Золотой человек» – это стопроцентное попадание в описание этого доброго, чуткого, всегда готового выслушать и помочь человека! На мой взгляд, у Ольги Андреевны самое большое сердце во всей Вышке – иначе не объяснить, как она всегда умела и умеет искренне любить всех 200+ студентов на своём курсе (плюс выпускников). Что немаловажно, Ольга Андреевна всегда одинаково относится и к отличникам, и к студентам послабее – её улыбки и добродушия всегда хватает на всех!
Думаю, Ольга Андреевна как никто другой заслуживает победы в этой номинации, чего я ей искренне и желаю!

 
6 ноября 2018 15:16
Пользователь форума
Нателла
Двумя руками поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны в номинации «Золотой человек»!!! Ольга Андреевна была куратором моего курса все 4 года. Мне очень посчастливилось встретить такого доброго, отзывчивого, а главное чуткого человека, к которому можно было обратиться с абсолютно любым вопросом, который точно будет решён! Желаю Ольге Андреевне заслуженной победы!

 
4 ноября 2018 10:55
Пользователь форума
Maksar Shipkhineev
Ольга Андреевна - одна из самых чудесных людей на МИЭФе и во всей Вышке.
Она тот человек, который поддержит и поможет тогда, когда все уже совсем плохо, и обрадуется, когда все получается.
То, что такие люди существуют и работают со студентами - это огромное, невыразимо необъятное добро, часть которого мне удалось увидеть и почувствовать.
Это невероятно добрый и отзывчивый человек, и то, что я знаком с ней, я считаю одним из самых счастливых моментов моей учебы.

 
4 ноября 2018 09:16
Пользователь форума
Danila Shershukov
Поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны! Она очень чуткий и внимательный человек. Ольга Андреевна всегда в курсе того, что происходит у студентов и поддерживает в трудные моменты. И она тот человек, который больше всего сдела для того, чтобы МИЭФ воспринимался студентами как второй дом. Ольга Андреевна -- профессионал своего дела. От всей души желаю ей победы в конкурсе!

 
3 ноября 2018 10:33
Пользователь портала
Всецело поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны в данной номинации, поскольку более отзывчивого, чуткого, неравнодушного, профессионального, доброго и внимательного человека, пожалуй, отыскать сложно. Она щедро делится своим душевным теплом с окружающими, искренне переживает за своих студентов, а главным подтверждением любви студентов к ней является то, что выпускники прошлых лет постоянно заходят к Ольге Андреевне, чтобы поделиться своими успехами или попросить совета.

 
2 ноября 2018 17:29
Пользователь форума
Kristina
На данный момент Ольга Андреевна является инспектором моего курса, невозможно не оценить ту работу, которую она выполняет для нас. Мы все ее очень любим, она очень нужный человек для нас, который помогает не только в учебных вопросах, но также и в жизненных. Ольга Андреевна поистине заслуживает эту премию.

 
2 ноября 2018 16:52
Пользователь портала
Ольга Андреевна – это человек, который максимально соответствует всем критериям данной номинации. Профессионализм, отзывчивость, оптимизм, неравнодушное отношение к своей работе - это все про Ольгу Андреевну. Желаю Ольге Андреевне победы в конкурсе!

 
2 ноября 2018 16:24
Пользователь форума
Вероника
Поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны. Она - профессионал своего дела, не просто делает свою работу, а живёт этим. Хорошо понимает внутренние переживания людей, а ведь для ребят - студентов очень нужен человек, который поможет справиться не только с учебными вопросами, но иногда и с личными переживаниями. Ольга Андреевна работает быстро и чётко, и помимо всего прочего она просто очень душевный, добрый и позитивный человек.

 
1 ноября 2018 17:44
Пользователь портала
Ольга Андреевна безусловно заслуживает премию в этой номинации. Очень внимательное, взвешенное, профессиональное отношение к работе, сотрудникам, студентам.

 
1 ноября 2018 17:28
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Андреевны. Она на редкость удивительный человек, человек с большой буквы! Она наделена душевной щедростью, искренне предана своему делу. Компетентный, творческий человек, обладающий высоким уровнем профессиональной подготовки, глубокими познаниями в своей профессии. С ней всегда приятно пообщаться, она способна выслушать и дать уместный совет. Ольга Андреевна всегда откликается на любые проблемы студентов и сотрудников. Желаю успеха и победы в номинации!

 
1 ноября 2018 14:06
Пользователь портала
Много лет по работе и по жизни "пересекаюсь" с Ольгой Андреевной. И всегда отмечал ее профессиональное , ровное и человечное отношение к преподавателям и студентам. Ко всем, даже к филонам. Желаю Ольге Андреевне получить заслуженный приз!

 
Показать все комментарии (+17)