• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Нестеренко Евгения Марковна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Нестеренко Евгения Марковна

Номинируется за надежность, организованность и добросовестное отношение к работе

Кандидатуру предлагает коллектив базовой кафедры Группы компаний «Стек» Школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента и лично заведующий базовой кафедрой Группы компаний «Стек» Владимир Самодуров

 

Уже почти 10 лет, с июня 2009 года, Евгения Марковна Нестеренко является начальником отдела учебного процесса в магистратуре по направлению «Бизнес-информатика» на факультете бизнеса и менеджмента (ранее — факультета бизнес-информатики). Сейчас является менеджером магистерских программ «Бизнес-информатика», «Электронный бизнес», «Управление информационной безопасностью».

За время работы в Вышке Евгения Марковна зарекомендовала себя как профессиональный, надежный, организованный и добросовестный работник, обладающий высочайшей квалификацией. Пользуется заслуженным уважением коллег за четкий, организованный стиль работы, постоянную готовность помочь в любой ситуации, быстрое разрешение сложностей учебного процесса. При этом также пользуется огромным уважением и любовью студентов за помощь в сложных ситуациях. Отметим, что за последние 2 года не было ни одной «красной кнопки» от студентов вышеуказанных магистерских программ, что является ярким свидетельством ее умения разрешать конфликтные ситуации, находить решения животрепещущих вопросов профессионально и своевременно.

СФЕРА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ:

  • Организация учебного процесса в магистратуре факультета.
  • Формирование сводной и статистической отчетности в магистратуре.
  • Подготовка проектов приказов по магистратуре в СДОУ.
  • Координация и контроль проведения итоговой государственной аттестации выпускников
  • Подготовка дипломов и ЕПД студентам магистратуры.
  • Ведение базы АСАВ,
  • Подготовка документов студентов по программам академической мобильности.
  • Учет успеваемости студентов, контроль за ликвидацией академических задолженностей студентами на факультете.

Также участвует в организации и проведении вступительных Олимпиад, днях открытых дверей.

В рамках проведения Олимпиады «Я – профессионал» в январе 2018 от НИУ ВШЭ курировала проведение Олимпиады в Федеральном университете им. Канта.

За время работы была отмечена со стороны руководства НИУ ВШЭ:

  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (август 2018)
  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (август 2017)
  • Благодарность Высшей школы экономики (март 2012)

Образование:

Российский государственный гуманитарный университет, факультет: историко-архивный, специальность «Историко-архивоведение».

Комментарии:

14 ноября 2018 13:57
Пользователь портала
Евгения Марковна работает в учебном офисе магистратуры с самого начала. Она ее создавала, она ей верна до сих пор. Успех ее работы не только в высоком профессиональном уровне, но и в доброте и отзывчивости. Евгения Марковна! Желаю победы!

 
13 ноября 2018 11:29
Пользователь портала
Кагарманова Екатерина Николаевна
У Евгении Марковны всегда находятся простые решения на сложные вопросы. Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны в номинации "Золотой человек"!

 
8 ноября 2018 16:23
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру еды Евгении Марковны в номинации "Золотой человек".
Евгения Марковна - это профессионал высшего уровня, неисчерпаемый ресурс знаний и показатель высокой продуктивности. Евгения Марковна служит примером студентам и коллегам, всегда готова помочь и поддержать.
Желаю победы!


 
6 ноября 2018 13:05
Пользователь портала
Полностью поддерживаю Нестеренко Е.М. на золото в номинации.

 
2 ноября 2018 18:56
Пользователь портала
Полностью поддерживаю данную кандидатуру в этой номинации.

 
2 ноября 2018 17:55
Пользователь портала
С большим чувством восхищения и благодарности хочу поддержать кандидатуру Евгении Марковны в номинации "Золотой человек". Евгения Марковна - профессионал высокого уровня. С любой сложной задачей она всегда справляется быстро и с высокой степенью самоотдачи. Обладая такими замечательными личными качествами как доброта, отзывчивость, энергичность и харизма, Евгения Марковна в любой самой сложной ситуации может найти компромисс, как с преподавателями, так и со студентами.

 
2 ноября 2018 15:06
Пользователь портала
Дать золото непременно!

 
2 ноября 2018 14:19
Пользователь портала
Гурова Екатерина Васильевна
Евгения Марковна - самое настоящее ЗОЛОТО Вышки!

 
1 ноября 2018 22:41
Пользователь портала
Баранов Петр Александрович
Такие люди, как Евгения Марковна (хотя их очень мало) - это настоящая находка для вуза, где бы они не работали. И здесь Вышке повезло, потому что Евгения Марковна работает на совесть и максимально четко выстраивает организационные вопросы учебного процесса. А это очень непросто, особенно с учетом того, насколько аморфная масса - студенты. Евгению Марковну - в золотые люди Вышки!

 
1 ноября 2018 18:52
Пользователь портала
Самохин Михаил Юрьевич
Из всех известных мне сотрудников НИУ ВШЭ, самое золото, безусловно, Евгения Марковна. Хорошо бы ей хотя бы отчасти получить наличными...

 
1 ноября 2018 17:07
Пользователь портала
Полностью поддерживаю! Человек действительно золотой!

 
1 ноября 2018 13:35
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны! Она очень отзывчивый, жизнерадостный, чуткий человек, профессионал своего дела! Желаю победы!

 
1 ноября 2018 00:06
Пользователь форума
Иван
Полностью поддерживаю! Большое спасибо за помощь и решение индивидуальных вопросов!

 
31 октября 2018 16:10
Пользователь портала
Симаков Олег Владимирович
Поддерживаю выдвижение Евгении Марковны! Своей активной деятельностью она обеспечивает работу нашей магистратуры и помогает преподавателям в эффективном взаимодействии с облучающимися! Евгения Марковна достойна присуждения звания Золотой Человек Вышки!

 
31 октября 2018 12:54
Пользователь портала
За высокий профессионализм и преданность своему делу

 
30 октября 2018 21:32
Пользователь портала
Целиком и полностью поддерживаю выдвижение Евгении Марковны! В её надежных руках весь процесс организации работы магистратуры нашей Школы, боюсь даже себе представить, чтобы мы без неё делали! Это действительно Золотой Человек!

 
30 октября 2018 18:09
Пользователь портала
Я хочу поддержать дорогую и всеми любимую нашу коллегу Евгению Марковну.
Она профессионал своего дела и при этом очень скромный и излучающий тепло человек.

 
30 октября 2018 16:51
Пользователь портала
Любой преподаватель нуждается в надежном "тыле" в лице учебного офиса, который прикладывает все усилия для самого комфортного проведения образовательного процесса, начиная от расписания и аудиторий, заканчивая выдачей дипломов. В случае с Евгенией Марковной можно быть спокойным за все аспекты, ибо это не просто золотой человек, а золото высшей пробы.

 
30 октября 2018 13:22
Пользователь портала
Евтеева Юлия Юрьевна
Поддерживаю и желаю, чтобы ежедневный многолетний труд увенчался заслуженной премией!

 
30 октября 2018 12:41
Пользователь портала
Лемешенкова Наталья Владимировна
Евгения Марковна всегда готова прийти на помощь коллегам и студентам и решить большое количество совершенно разноплановых вопросов, связанных с магистерскими программами. Хочется пожелать Евгении Марковне и дальше не снижать планку профессионализма и отзывчивости и желаю успеха в получении награды "Золотой человек"!

 
30 октября 2018 11:27
Пользователь портала
Евгения Марковна - замечательный, чуткий, отзывчивый человек! Мы работаем на разных факультетах, но высочайший профессионализм Евгении Марковны и исключительные личные качества просто не могут остаться незамеченными!
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны и желаю победы!

 
30 октября 2018 01:23
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны в номинации "Золотой человек" и считаю, что она непосредственно принадлежит к этой категории. Евгения Марковна является высокопрофессиональным менеджером магистерских программ. Позитивный и хороший человек. Всегда можно рассчитывать на ее помощь как студентам, так и сотрудникам-преподавателям.

 
30 октября 2018 01:12
Пользователь портала
Евгения Марковна является великолепным кандидатом для победы в номинации "Золотой человек". Она в самом прямом смысле "золотой" человек-менеджер магистерских программ «Бизнес-информатика», «Электронный бизнес», «Управление информационной безопасностью». Евгения Марковна сочетает профессионализм и ответственность в работе с добротой и готовностью помочь как студентам, так и коллегам. Побольше бы таких людей и менеджеров.

 
29 октября 2018 16:54
Пользователь портала
Романов Дмитрий Александрович
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны! Редко когда встретишь такое сочетание профессионализма, ответственности, самоотдачи с яркой и позитивной энергетикой, постоянной готовностью помочь студентами и коллегам.

 
29 октября 2018 14:42
Пользователь портала
Горячо поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны! Такого чуткого, ответственного и добросовестного менеджера повезло иметь магистерским программам по бизнес-информатике!
Профессиональные успехи Евгении Марковны неоднократно были отмечены благодарностями проректоров НИУ ВШЭ, но хочется также, чтобы были отмечены и замечательные человеческие качества, за которые мы все так ценим и любим нашу коллегу. Золотой человек!

 
29 октября 2018 14:20
Пользователь портала
Тарасова Ирина Борисовна
Поддерживаю выдвижение Евгении Марковны на номинацию, я верю в нее, она победит, упорство и настойчивость в достижении поставленных целей и задач, неравнодушие в работе - главные ее качества..

 
29 октября 2018 12:09
Пользователь портала
Якушкина Татьяна Сергеевна
Поддерживаю!

 
29 октября 2018 10:47
Пользователь портала
Первухин Дмитрий Васильевич
Евгения Марковна Нестеренко - замечательный, отзывчивый человек. Поддерживаю!

 
29 октября 2018 10:00
Пользователь портала
Исаев Евгений Анатольевич
Евгения Марковна Нестеренко действительно Золотой человек и для студентов и преподавателей. С такими профессионалом очень приятно общаться и работать.

 
28 октября 2018 10:04
Пользователь портала
Поддерживаю!

 
27 октября 2018 23:33
Пользователь портала
Целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны Нестеренко на эту номинацию. Прекрасный работник, сочетающий в своей деятельности высокий профессионализм и душеное теплое отношение к людям. Всегда готова откликнутся, прийти на помощь, постараться помочь решить проблему. С такими людьми приятно и комфортно общаться и работать.

 
Показать все комментарии (+29)