• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Орлова Ирина Аркадьевна, помощник проректора

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Орлова Ирина Аркадьевна

Номинируется за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, способность к сопереживанию, неравнодушие, готовность не просто решать производственные проблемы, но и проявить человеческое участие

Кандидатуру предлагает коллектив подготовительного отделения для иностранных граждан факультета довузовской подготовки и лично заместитель декана Ирина Исаева

Орлова Ирина Аркадьевна работает в должности помощника проректора В.А. Самойленко с 2008 года. Это изумительный по своим личностным качествам человек с «золотым» сердцем. Ирину Аркадьевну отличает не только высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, но и неравнодушие и редкая способность к сопереживанию.

Работа помощником проректора предполагает взаимодействие с разными структурными подразделениями НИУ ВШЭ. Ирина Аркадьевна  обладает уникальным талантом  максимально быстро вникать в проблему, брать ответственность и находить решение  сложных задач в любых, в том числе и нестандартных ситуациях.

Удивительно доброжелательное отношение к коллегам, искреннее желание прийти на помощь  в сочетании с профессиональным мастерством  делают Ирину Аркадьевну Орлову  «золотым» работником и «золотым» человеком.

Комментарии:

16 ноября 2018 15:51
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна очень достойная кандидатура на присвоение звания "Золотой человек"
Она всегда вежлива, внимательна, компетентна, готова помочь в решении любых задач касающихся как профессиональных так и личных. Весь коллектив нашей дирекции голосует за Ирину Аркадьевну . Желаем ей победы.

 
14 ноября 2018 16:21
Пользователь портала
Знакома с Ириной много лет. Познакомились сначала по телефону. Но даже при таком общении, человек сразу к себе располагает, готов выслушать, откликнуться, помочь. При личном знакомстве прибавляется собранность в любых ситуациях, высокий профессионализм, жизнерадостность и море обаяния. Желаю удачи! Голосую "ЗА".

 
14 ноября 2018 15:54
Пользователь портала
Мельникова Ирина Геннадиевна
Орлова Ирина Аркадьевна - "Золотой человек"! Голосую ЗА!

 
14 ноября 2018 14:50
Пользователь портала
Мне кажется эта номинация создавалась специально под Иру.
Это всегда такой позитивный и отзывчивый человечек.
Много лет мы с ней работали рука об руку, только положительные впечатления.
Ира, ты золотой человек!

 
13 ноября 2018 16:42
Пользователь портала
Гринкевич Юлия Владимировна
Искренне поддерживаю кандидатуру Ирины Аркадьевны. Она всегда позитивна и готова помочь, в любой ситуации можно расчитывать по эффективное и профессиональное решение подчас очень непростых задач.

 
9 ноября 2018 19:30
Пользователь портала
Хорошо знаю высокие деловые и человеческие качества Ирины Аркадьевны, так - как имею удовольствие взаимодействовать с ней с первого дня её службы в ВШЭ. Она удивительно позитивный, организованный, инициативный и активный человек. Работа спориться в её руках. Выполнение порученных ей дел можно не контролировать. На производстве такие работники получают "личное клеймо качества". Секретариат проректора В.А. Самойленко эффективно функционирует во многом благодаря профессионализму, аккуратности и внимательности Ирины Аркадьевны. Кроме непосредственных служебных обязанностей она творчески выполняет работу по созданию уюта и комфортабельных условий работы проректора, сотрудников Вышки и многочисленных посетителей. Многие работники Университета ощущают тепло её сердца. Нет сомнений в том, что она заслуживает победы в номинации "Золотой человек".

 
7 ноября 2018 15:33
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна по праву достойна звания "Золотой Человек"! Профессиональный сотрудник,всегда готова помочь в решении вопросов, исполнительна, компетентна . А главное : Добротa - основнaя чeртa! Добротa - нe кaкaя-то мaлость... Если в жeнщинe eсть добротa, знaчит- жeнщинa состоялaсь! ( Е.Евтушенко ) . ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!

 
6 ноября 2018 11:35
Пользователь портала
Ирину Аркадьевну знаю уже много лет по работе в Вышке, с большим удовольствием поддерживаю ее кандидатуру в номинации "Золотой человек"! Она добрый, отзывчивый, профессиональный сотрудник, готовый всегда оказать помощь коллегам. Желаю победы в данной номинации.

 
1 ноября 2018 18:18
Пользователь портала
Присоединяюсь к коллегам, высказавшимся ранее, и голосую "ЗА"

 
1 ноября 2018 15:43
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна-это по настоящему золотой человек! Всегда доброжелательна, всегда поможет. Её профессиональные качества, как помощника проректора очень высоки!
от всей души желаю ей победы в номинации "Золотой человек"!

 
1 ноября 2018 11:09
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Ирины Аркадьевны. Я с ней знаком очень давно и с уверенностью могу сказать, что она - воплощение профессионализма, доброжелательности и оптимизма. Не было случая, чтобы Ирина Аркадьевна не смогла решить какую-либо проблему. Искренне желаю ей победы в этой номинации!

 
31 октября 2018 14:55
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна - замечательный сотрудник, всегда готова помочь, никогда и никому не отказывает в совете и поддержке! К ней всегда можно обратиться - и она сразу найдет выход даже из самой сложной ситуации. Желаю ей победы!

 
31 октября 2018 13:48
Пользователь портала
Орлову И.А. хорошо знаем по совместной работе, это грамотный и добросовестный сотрудник, обладает чувством ответственности и инициативой. Всегда готова помочь в решении вопросов, исполнительна, компетентна, пользуется авторитетом и уважением. По своим деловым и личным качествам заслуживает выдвижения на соискание премии "Золотой человек", чего мы ей искренне желаем, и считаем, что это достойный кандидат.

 
31 октября 2018 11:41
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна по праву достойна звания "Золотой Человек"!
Сочетание компетентности, профессионализма и способности быстро и четко решать поступающие вопросы, координировать взаимодействие сотрудников с одной стороны, а с другой стороны чуткое и уважительное отношение к людям, желание помочь.
И я, как сотрудник, работающий в НИУ ВШЭ недавно (с мая 2018) очень благодарна Ирине Аркадьевне за помощь в любых вопросах, которые у меня возникали.
Хочется пожелать ей обязательной победы!!!
И конечно, с моим комментарием солидарны ВСЕ сотрудники ДЭиТР!

 
30 октября 2018 19:06
Пользователь портала
Рыжкова Надежда Геннадиевна
Ирина Аркадьевна очень отзывчивый человек и всегда готова помочь в сложных рабочих ситуациях. Спасибо за вашу отзывчивость! Поддерживаю кандидатуру!

 
30 октября 2018 13:42
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна очень добросовестный работник, чуткий, всегда все объяснит, растолкует, где, что и как. Спасибо за помощь и содействие! Всегда помогает в нужный момент, главное, от всего сердца, без отговорок и промедлений. Спасибо ей огромное за небезразличное отношение к своему делу! Она достойный кандидат в этой номинации!

 
29 октября 2018 14:18
Пользователь портала
Ирина Аркадьевна "золотой "человек, который всегда может помочь, объяснить. Ее добросовестность в работе, профессионализм,отзывчивость, инициативность - это те качества, с которыми мы сталкиваемся по работе с ней. От имени сотрудников АУК "Мясницкий" хочу пожелать ей победы!

 
25 октября 2018 11:11
Пользователь портала
Знаю Ирину Аркадьевну более 10 лет. Она вызывает симпатию и хорошие воспоминания от совместной работы сотрудников дирекции АУК "Покровка." Отмечаю ее честность, доброту, искренность и открытость. Она всегда приветлива, готова выслушать и поделиться своим оптимизмом и хорошим настроением. От имени своего коллектива скажу, что именно Ирина Аркадьевна в праве называться "Золотой человек!"
Искренне желаю Ирине Аркадьевне удачи, и конечно, победы в данной номинации.

 
Показать все комментарии (+16)