• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Панина Ольга Анатольевна, менеджер Института образования НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Панина Ольга Анатольевна

Номинируется за успешную координацию участия Института образования в Программе фундаментальных исследований НИУ ВШЭ, за способность решать просто сложные задачи, за отзывчивость, надежность, помощь каждому, проявление внимания и чуткости к коллегам, за участие во внутренней жизни ВШЭ

Кандидатуру предлагает коллектив Института образования НИУ ВШЭ

 

Ольга Анатольевна Панина координирует работу Института образования в рамках Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ (более 20-ти проектов Института образования НИУ ВШЭ ежегодно). Прекрасно выполняет свою работу, которая весьма многообразна и требуют умения взаимодействовать с большим и разноплановым коллективом (более 100 научных и административных сотрудников).

Ольга Анатольевна зарекомендовала себя как ответственный, организованный и добросовестный сотрудник, обладает отличными коммуникативными качествами, способна оперативно решить сложные вопросы, возникающие в процессе реализации проектов. Ольга Анатольевна всегда внимательна и отзывчива к запросам коллег, вносит важный вклад в поддержание в коллективе Института образования комфортного психологического климата, духа взаимопомощи и участия.

Наша коллега эффективно использует все электронные системы документооборота и сервисы, принятые в ВШЭ, способна быстро и качественно выполнять срочные поручения, систематизировать значительный объем информации, выстраивать эффективный тайм-менеджмент. При этом, стремится к самообразованию и повышению своего уровня. Так в 2017-2018 гг. участвовала в программе «Адмистративный кадровый резерв НИУ ВШЭ», внесла вклад в развитие нашего Института, поделилась новыми идеями, которые лично успешно реализует в каждодневной работе. За время работы в университете ею получен сертификат по программам «Расширенные возможности офисных пакетов Word, Excel и Power Point».

Все коллеги отмечают умение Ольги Анатольевны оперативно ориентироваться в постоянных изменениях, которые происходят в университете. Она всегда подскажет и поможет решить любые вопросы.

За отзывчивость, надежность, способность решать просто сложные задачи, за помощь каждому, проявление внимания и чуткости к коллегам, за участие во внутренней  жизни ВШЭ, мы, коллеги, выдвигаем Ольгу Анатольевну, менеджера Института образования на премию «Золотая Вышка» в номинации «Золотой человек», категория «Работники административно-управленческих структурных подразделений и центрального аппарата НИУ ВШЭ».

Комментарии:

14 ноября 2018 23:31
Пользователь форума
Ольга
Ольга Панина - прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Всегда и ко всем вопросам относится с вниманием и пониманием. Там, где другие не хотят даже задумываться, Ольга всегда старается найти решение и помочь коллегам. Ольга - очень чуткий человек в коллективе ВШЭ, на котором многое держится. От души желаю победы прекрасной "золотой" Ольге!!!!! Спасибо ей за помощь и отношение к людям!!!!!!

 
14 ноября 2018 22:31
Пользователь форума
Olga
Олечка Панина - настоящий Золотой человек для всех - и кто работает с ней сейчас, и кто имел счастье работать. Более отзывчивого, приветливого, позитивного человека сложно встретить в Вышке. Как бы хотелось, чтобы таких людей было больше. Уйдя из Вышки, жалею лишь об одном, что не работаю с Олечкой.
Желаю ей всегда оставаться такой. Для меня, она - настоящий победитель в данной номинации, каким бы результат ни был.
Удачи и победы, Олечка!!!!

 
14 ноября 2018 22:11
Пользователь портала
Юнилайнен Мария Олеговна
Ольга - незаменимый для Института образования человек, чья доброта, искренность, отзывчивость и профессионализм восхищают и вдохновляют каждый день! Я очень благодарна Ольге за её постоянную поддержку и участие!

 
14 ноября 2018 20:52
Пользователь портала
Пичугина Анастасия Владиславовна
Ольга не только добрый, терпеливый и отзывчивый человек, но и очень компетентный сотрудник, способный в сжатые сроки предложить оптимальное и эффективное решение проблемы. Я очень благодарна Ольге за ее помощь и содействие центрам Института образования, в особенности ПУЛу.
А еще Оля очень хороший друг, с которым можно просто поговорить, в перерывах между работой!

 
14 ноября 2018 14:42
Пользователь портала
Благодаря оперативности, отзывчивости и ответственности Ольги мне и моим коллегам не раз удавалось решить проблемы, стоявшие на пути реализации наших исследований. Я очень благодарна Ольге за ее терпение и внимательность, которые она проявляет по отношению ко мне, когда я не сразу понимаю, что нужно сделать. Именно поэтому к Ольге всегда не страшно обратиться за советом! Ольга, спасибо, очень надеюсь на вашу победу!

 
13 ноября 2018 23:08
Пользователь портала
Ольга - замечательна, удивительная, просто НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю ей ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!

 
10 ноября 2018 11:24
Пользователь портала
Никитин Игорь Михайлович
Ольга Анатольевна своим ответственным неравнодушным отношением к делу способна закрыть любой фронт работ, который требует скорейшего решения. Голосую за нее.

 
9 ноября 2018 10:47
Пользователь портала
Ольга - двигатель процессов (двигатель - бесшумный, невидимый, но без него ничего не поедет). Сильная, ответственная, умеющая работать в режиме многозначности, отзывчивая и готовая помочь коллегам, умеющая решать проблемы, самостоятельная, неравнодушная. Она связующее звено между Институтом образования и многими подразделениями Вышки. Незаменимый человек в Институте. Буду счастлива, если Ольга получит "Золотую Вышку"

 
7 ноября 2018 13:22
Пользователь портала
Рядом с нами каждый день работает Золотой человек. Вот так просто и удивительно: каждый день у нас есть возможность решать проблемы, организовывать и упорядочивать рабочие процессы, просто душевно поговорить в редкие минуты небольшого затишья за чашечкой чая с Ольгой Паниной – просто золотым человеком!
Трудно переоценить значение для большого коллектива вклада Ольги в дружелюбную атмосферу, в конструктивные переговоры по сложным ситуациям, после которых у всех участников остается ощущение, что всё решилось самым лучшим образом для всех сторон.
Обеими руками ЗА присуждение премии Ольге Паниной!

 
6 ноября 2018 18:07
Пользователь портала
Манучарова Араксия Липаритовна
Мы очень ценим Ольгу за ее человеческие и профессиональные качества. Добросовестная в работе, отзывчивая и ответственная! К ней всегда можно обратиться - и она сразу найдет выход даже из самой сложной ситуации. Рада, что имею возможность работать с подобным человеком и желаю ей победы!

 
6 ноября 2018 17:38
Пользователь портала
Я с удовольствием проголосую за Ольгу Панину, т.к. это очень отзывчивый, внимательный, добрый и искренний человек. Ольга с большой ответственностью относится к своей работе, всегда готова помочь в решении различных производственных проблем коллегам. Ее отличает спокойствие, выдержанность, четкость, доброжелательность, неравнодушие. Она просто "золотой человек"!

 
1 ноября 2018 19:11
Пользователь портала
Не знаю в вышке административного сотрудника, который бы с такой эмпатией относился к людям. При этом, все вопросы, которые у меня когда-либо возникали, разрешались быстро и без каких-либо проблем. Я думаю, что Институту образования очень повезло, иметь такого замечательного менеджера как Ольга, и абсолютно согласна с тем, что она достойна победы в номинации "Золотой человек".

 
1 ноября 2018 18:25
Пользователь портала
Ольга действительно всегда поможет, терпеливо ответит на все вопросы и подскажет, что и когда нужно сделать.

 
1 ноября 2018 15:20
Пользователь портала
Всегда собранная, ответственная, компетентная в области своих задач – и доброжелательная и улыбчивая, всегда готовая прийти на помощь – это Ольга Анатольевна Панина. В ней удивительно гармонично сочетаются высокие профессиональные и человеческие качества.

Ольга Анатольевна – настоящий "золотой человек", от всего сердца желаю ей победы в этой номиниации!

 
1 ноября 2018 12:58
Пользователь портала
Спокойствие и работоспособность, терпение и результативность, умение выслушать и решить все вопросы – качества Ольги Анатольевны .
Спасибо за помощь! Искренне желаю победы!

 
1 ноября 2018 12:27
Пользователь портала
Менеджер научного проекта - это новая профессия, в возникновение и существование которой Ольга Анатольевна вносит значительный вклад. "Нарастает количество рутинных процедур в научном исследовании, а где же место полету творчества и фантазии?" - все чаще можно услышать от научных сотрудников. Именно Ольга стала тем человеком, которая меняет эту тенденцию. Отчеты, аналитические записки, счета и договоры благодаря ее поддержке и советам становятся фактором самодисциплины исследователя в современном мире. А "научная фантазия" укладывается в стройный формат необходимого отчета или договора.
И это еще не все. Ольга - маленький центр административных компетенций нашей научной сети Института. Она располагает опытом административных решений научных групп и охотно рекомендует лучшие сервисные варианты. Найти переводчика, удаленная работа магистранта, конкурсная закупка - вот лишь небольшой перечень ее лучших практик.
И, наконец, Ольга - просто замечательный человек, благодаря которому атмосфера становится позитивной, благожелательной, а работа высокопроизводительной.
Вот почему Ольга Анатольевна для нас "Золотой Человек".

 
31 октября 2018 19:59
Пользователь форума
Руслан
Ольга Анатольевна - прекрасный специалист своего дела. Она очень чуткая, отзывчивая, добрая и справедливая! Она всегда готова помочь коллегам разобраться в самых сложных вопросах.

Помню, что когда я только устраивался на работу в Институт Образования, Ольга Анатольевна была первым человеком, которого я встретил. Только благодаря её поддержки, помощи, её подсказкам я с лёгкостью прошёл период адаптации на новом рабочем месте.

Ольга Анатольевна - человек улыбка, человек - хорошее настроение. Она способна зарядить хорошим настроением и прекрасным самочувствием на весь день. И это всегда благотворно влияет на рабочее настроение.

Ольга Анатольевна, я искренне желаю Вам победы в номинации "Золотой Человек"! Вы этого заслуживаете!


 
30 октября 2018 12:08
Пользователь портала
Миночкина Алёна Михайловна
Ольга действительно Золотой человек - она, с одной стороны, совмещает работу в более чем 20ти проектах, соблюдает все необходимые регламенты Института и ВШЭ, предлагает и реализует инновационные идеи в сфере образования, а, с другой стороны - удивительно приятный человек, всегда готова помочь решить любые вопросы, не касающиеся ее обязанностей, активно участвует в жизни организации, создает благоприятный климат в нашем коллективе. Ольга - наша Душа!

 
Показать все комментарии (+16)