• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Белозёрова Елена Витальевна, ведущий библиотекарь

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Белозёрова Елена Витальевна

Номинируется за активное участие в развитии библиотеки не только как места учебы, за создание благоприятной среды для новых проектов и поддержание дружественной атмосферы комфорта и тепла для пользователей и гостей библиотеки.

Кандидатуру предлагает директор библиотеки Максимова Наталья Юрьевна,  ведущий эксперт библиотеки Ермакова Марина Юрьевна, менеджер библиотеки Хлыстова Александра Ильинична.

Белозёрова Елена Витальевна стала частью библиотечного коллектива в ноябре 2018 года. За столь короткий срок Елена Витальевна помогла реализовать идею нового типа сотрудника библиотеки – host, человек, который встречает читателей, помогает им по любому вопросу и становится знакомым и приятным лицом не только в библиотеке, но и в университете. Студенты называют ее «женщина, которая всегда улыбается» и рады обсудить с ней не только учебу, но и литературу и искусство, а коллеги восхищаются ее активностью, идейностью и легкостью духа. 

Она успела выступить инициатором увлекательных мастер-классов и занятий в стенах библиотеки. Своим высоким уровнем профессионализма и радушием привлекает иностранных студентов к занятиям русской классикой, приглашает специалистов разных направлений для мероприятий в библиотеке, в том числе профессионалов разных отраслей для первой Библионочи университета. 

Елена Витальевна наполняет рабочий процесс позитивом, активностью и  верой в лучшее. 

Комментарии:

21 ноября 2019 02:58
Пользователь портала
Номинация "Золотой человек" предполагает наличие победителя с ярко выраженной эмпатией.
У Елены Витальевны она сильно развита! Я знаю её почти год и вижу ей неизменный энтузиазм! Встречая гостей на входе в библиотеке или пересекаясь в коридоре, она находит для каждого тёплое слово поддержки и воодушевляет на поход в библиотеку за поиском знания. Она одаривает посетителей своей любовью к книгам, сделав библиотеку максимально комфортным местом, в которое хочет возвращаться.
Она обладает удивительным даром чувствовать собеседника, выслушает и поможет каждого, но при этом всегда держа в фокусе внимания профессиональную задачу - популяризацию библиотеки.
Современная библиотека это не только книги, это культурный центр, развивающий посетителей в максимально комфортной среде.
В этом году ВШЭ порадовала открытием новой библиотеки, открытой круглосуточно, стоит закрепить данное начинание, выбрав "Золотым человеком" сотрудника с открытым сердцем и глубокой экспертизой! Я поддерживаю Елену Витальевну в данной номинации!

 
19 ноября 2019 20:54
Пользователь портала
Елена Витальевна полна интересных идей и творческих планов, и я уверен, что реализация этих планов украсит жизнь Вышки!

 
14 ноября 2019 11:46
Пользователь портала
Елена Витальевна - это тот человек, которого всегда рады видеть и который всегда рад видеть каждого. После ее появления, посещение библиотеки стало еще более домашним и уютным. Благодаря Елене Витальевна создается впечатление, что мы приходим не работать или заниматься, а в гости к близким друзьям, которые всегда нас тепло встретят!

 
11 ноября 2019 17:00
Пользователь форума
Зельвина Элина
В Елене Витальевне сочетаются прекрасные человеческие качества и большое трудолюбие. К любому читателю она может найти свой подход, а к любому делу подойти творчески.

 
6 ноября 2019 17:44
Пользователь портала
Солнцева Людмила Владимировна
Елена Витальевна - это человек с большим открытым сердцем, создает доброжелательную атмосферу в библиотеке! Всегда поможет не только с выбором книги, но и в решение любой жизненной ситуации! Елена Витальевна просто светится на работе делится с окружающими своим теплом и добротой!

 
5 ноября 2019 17:31
Пользователь портала
Елена Витальевна прекрасный компетентный неравнодушный специалист! Оказывает помощь студентам и сотрудникам. Замечательный, золотой человек! За последний год она стала лицом библиотеки (очень приятным лицом)!

 
4 ноября 2019 17:38
Пользователь портала
С приходом Елены Витальевны сначала библиотека на мясницкой, теперь на покровке, стала местом, где студент может не только набраться знаний, но и зарядиться перед этим невероятным позитивом, который придает сил на двойную работу!

 
2 ноября 2019 14:59
Пользователь форума
Юлия
Елена Витальевна- это уникальный человек, поскольку она не просто всегда готова тебе помочь но делает это только с улыбкой и позитивным настроем, что в наши дни редкость. Я всегда с удовольствием обращаюсь к ней если у меня возникают какие - либо вопросы, и никогда не один из них не оставался нерешенным. Она настоящий профессионал своего дела. Полагаю, что именно поэтому Елена Витальевна достойна высокого звания "Золотой человек Вышки".

 
1 ноября 2019 23:08
Пользователь форума
Алина Абдрашитова
Действительно, от души хочу сказать, что Елена Витальевна золотой человек!!! Сегодня посетили поэтический вечер НИУ ВШЭ, просто тепло, добро и свет!! Побольше таких людей в стенах любимого ВУЗа, побольше!! У неё как солнце внутри! Искренне и от всего сердца поддерживаем Елену Витальевну и желаем победы!!!

 
1 ноября 2019 13:37
Пользователь портала
Елена Витальевна позитивный и творческий человек, всегда в хорошем настроении, вежлива и внимательна к читателям. Она из тех, кто не останавливается на достижении минимально достаточного результата, что является весьма редким качеством. Считаю, что она достойный кандидат на премию.

 
1 ноября 2019 12:45
Пользователь форума
Андрей
Елена Витальевна это фонтан энергии, который, при использовании в мирных целях, обязательно даст отличный результат! Вполне Достойна!!!

 
30 октября 2019 15:02
Пользователь портала
Елена Витальевна своим жизнелюбием и вниманием поднимает настроение и заряжает позитивной энергией всех посетителей Библиотеки.

 
23 октября 2019 12:00
Пользователь портала
Хлыстова Александра Ильинична
Действительно "Золотой человек".
Успехов Елене Витальевне!

 
Показать все комментарии (+11)