• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Будылин Иван Вячеславович, директор Дирекции административно-учебного комплекса «Мясницкий» (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Будылин Иван Вячеславович

Номинируется за обеспечение комфортной среды для работы сотрудников и учебы студентов в стенах административно-учебного комплекса «Мясницкий».

Кандидатуру предлагает Декан Факультета социальных наук Мельвиль Андрей Юрьевич, первый заместитель декана Факультета социальных наук Миронюк Михаил Григорьевич, директор центра административного обеспечения Факультета социальных наук Сергиенко Светлана Григорьевна, менеджер центра административного обеспечения Факультета социальных наук Винник Николай Васильевич.

Будылин Иван Вячеславович возглавляет административно-учебный комплекс «Мясницкий» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» с 2008 года. За это время он проявил себя как добросовестный и компетентный руководитель, внимательно относящийся к нуждам и потребностям коллег, энергичный, требовательный к себе и к подчиненным. 

Ивана Вячеславовича характеризует неравнодушное отношение к делу, заинтересованный и творческий подход, высокие профессиональные качества, прекрасные организаторские способности. Профессиональная компетентность, оперативность принятия решений, организаторские способности Ивана Вячеславовича позволяют обеспечивать бесперебойную и качественную работу структурных подразделений в зданиях АУК «Мясницкий». К выполнению должностных обязанностей относится исключительно ответственно. Эффективно координирует работу сотрудников, обладает высокой работоспособностью. 

Иван Вячеславович – исключительно корректный и отзывчивый человек. За опытом, советом, поддержкой к нему обращаются и коллеги по работе и сотрудники других подразделений Высшей школы экономики. Высокое качество работы Ивана Вячеславовича всегда вызывало неизменную признательность коллег и неоднократно поощрялось руководством НИУ ВШЭ и Факультета социальных наук.

Комментарии:

13 ноября 2019 18:23
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру.

20-й дом еще не развалился только благодаря стараниям Ивана Вячеславовича.
Этого человека можно поймать в стенах 24/7, без выходных и отпуска.

 
11 ноября 2019 15:00
Пользователь портала
Никому, наверное, не нужно объяснять, что АУК "Мясницкий" долгие годы был не просто "одним из учебных комплексов Вышки". на этом объекте любая ошибка, неточность, неклиенториентированность - в три-пять-десять раз заметнее.
Иван Вячеславович руководит этим ответственным комплексом вежливо, абсолютно профессионально и, главное, спокойно. И это спокойствие и уверенность ("всё будет хорошо, неработающее быстро починится, просьба будет быстро выполнена) многие годы передаются всем жителям Мяса.

Крайне поддерживаю выдвижение!

 
11 ноября 2019 13:31
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ивана Вячеславовича!

Спасибо за неравнодушную и оперативную поддержку по возникающим рабочим вопросам!

 
11 ноября 2019 13:15
Пользователь портала
Поддерживаю, Иван Вячеславович точно достоин этой награды за свой многолетний труд и неравнодушное отношение к проблемам и просьбам коллег.

 
7 ноября 2019 16:49
Пользователь портала
Знаю Ивана Вячеславовича много лет и могу сказать,что он точно золотой человек!

 
7 ноября 2019 12:41
Пользователь портала
Тихонова Александра Александровна
Большое спасибо Ивану Вячеславовичу за оперативную помощь и профессионализм! Поддерживаю его кандидатуру.

 
30 октября 2019 13:29
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ивана Вячеслававича и желаю победы!

 
Показать все комментарии (+5)