• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бурдюкова Елена Викторовна, специалист по учебно-методической работе Дирекции основных образовательных программ

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Бурдюкова Елена Викторовна

Номинируется за терпение, отзывчивость и готовность помочь.

Кандидатуру предлагает Иванова Елена Михайловна, доцент, Московского института электроники и математики им. А.Н. ТихоноваДепартамента компьютерной инженерииВишнеков Андрей Владленович, профессор, Московского института электроники и математики им. А.Н. ТихоноваДепартамента компьютерной инженерии, руководитель образовательной программы: Компьютерные системы и сетиКоролева Ирина Владимировна, заместитель руководителя департамента Московского института электроники и математики им. А.Н. ТихоноваДепартамента компьютерной инженерии

С Еленой Викторовной большинство сотрудников (преподавателей, менеджеров и инженеров) тесно связаны по работе с нашими информационными системами. И все без исключения отмечают её высокий профессионализм и готовность прийти на помощь любому, какой бы простой или сложной ни была проблема. Ответ и помощь приходит незамедлительно. И нас, запутавшихся в хитросплетениях LMS и ASAV, воодушевляет её бесконечное терпение, внимание к нуждам пользователей, поддержка и участие. Воодушевляет и мобилизует на новые попытки разобраться и применить её рекомендации для блага преподавателей и студентов Вышки! 

О таком коллеге многие могут только мечтать, а у нас она есть! Хотелось бы, чтобы таких сотрудников было больше. Считаю, что её самоотверженность, терпение и отзывчивость должны быть отмечены руководством ВШЭ. И Елена Викторовна Бурдюкова именно тот человек, который заслуживает присуждения премии «Золотая Вышка – 2019» в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

20 ноября 2019 12:24
Пользователь форума
Елена Кабаева
Елена Викторовна, присоединяюсь ко всему сказанному и желаю непременно победы в этой замечательной номинации. Вы - Золотой и абсолютно безотказный человек. Большое спасибо за то, что Вы есть!

 
18 ноября 2019 21:47
Пользователь портала
Тесно работаю с Еленой Викторовной с 2012г. Благодарна ей за то, что могу пользоваться
системой LMS, без которой я не могла бы одновременно вести семинары у 5 групп по 3-м разным предметам(наши группы на младших курсах по 30 человек!).
Я благодарна Елене Викторовне также за отзывчивость и бесконечное терпение, т.к. обращаться приходится раз по 10 в году. Всегда получаешь незамедлительный и благожелательный ответ.
Кто же, как не Елена Викторовна должен быть победителем в номинации "Золотой человек"
конкурса "Золотая Вышка-2019? Поддерживаю ее кандидатуру и желаю ей успеха.

 
17 ноября 2019 15:00
Пользователь портала
Елена Викторовна - Золотой человек! Огромное вам спасибо за терпение, отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь. Нам несказанно повезло, что вы есть. От всей души желаю вам победы в номинации!

 
16 ноября 2019 23:33
Пользователь портала
Большая удача для всех, чья работа связана с использованием информационных систем ВШЭ, что у нас есть такой замечательный консультант и Золотой человек - Елена Викторовна Бурдюкова. Это удивительно, как она успевает отвечать на все наши вопросы, при этом всегда оставаясь очень спокойной, доброжелательной и терпеливой, а ведь иногда к Елене Викторовне приходится обращаться не только в рабочее время - бывает, что и поздно вечером, и рано утром. Но всегда можно с уверенностью сказать, что ни один вопрос не останется без ответа, любая проблема будет решена максимально быстро, и Елена Викторовна все толково объяснит и всегда поможет.
Елена Викторовна, огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку, от всей души желаю Вам победы в номинации, Вы - наш Золотой человек!

 
16 ноября 2019 14:32
Пользователь портала
Елена Викторовна потрясающе добрый и отзывчивый человек! Если ситуация действительно критическая, она откликается и в нерабочее время, и это бывает просто спасительно. Елена Викторовна поддерживает работу огромного коллектива в ЛМС, она внимательна и доброжелательна по отношению к каждому, кто к ней обращается, поистине Золотой человек!

 
7 ноября 2019 14:55
Пользователь портала
Большое спасибо, дорогая Елена Викторовна, за Вашу отзывчивость и доброе отношение ко всем коллегам! За профессионализм и терпение! От всей души желаю Вам удачи!

 
6 ноября 2019 10:45
Пользователь портала
Огромное спасибо Елене Викторовне за безотказность и терпение, за быстроту решений и профессиональные объяснения.

 
4 ноября 2019 22:35
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны! Она всегда терпеливо выслушает и найдет оптимальное решение проблемы! Отзывчивость, терпимость, обаяние - человеческие качества Елены Викторовны. Она достойна победы в этой номинации!

 
2 ноября 2019 12:18
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны! Благодаря ей мы знаем, что помощь всегда придет - профессиональная, эффективная и очень доброжелательная! Елена Викторовна обладает даром терпеливо и предельно понятно объяснять самые сложные моменты. Только человек с поистине Золотым сердцем в состоянии проделать такую работу, учитывая то количество обращений, с которым ей приходится сталкиваться ежедневно. От души желаю ей победы.

 
2 ноября 2019 00:45
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны! Всегда быстро, профессионально получаешь ответы на все свои вопросы, Спасибо, Елена Викторовна, за внимательность, отзывчивость и профессионализм!

 
1 ноября 2019 09:34
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны за профессионализм, поддержку и отзывчивость! Елена Викторовна всегда готова прийти на помощь в любой ситуации и любое время, и ни один вопрос не останется без ответа и решения!

 
31 октября 2019 21:53
Пользователь портала
С удовольствием хочу поддержать кандидатуру Елены Викторовны за помощь, поддержку и отзывчивость

 
31 октября 2019 12:57
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны!
Очень добрая, душевная, открытая, всегда всем помогает - золотой человек!

 
31 октября 2019 11:07
Пользователь портала
От всей души желаю победы в номинации "Золотой человек"! Не знаю более внимательного , чуткого и доброжелательного человека, всегда готового помочь. Большое спасибо, Елена Викторовн!

 
31 октября 2019 09:48
Пользователь портала
Елена Викторовна всегда поддержит и поможет с любыми сложностями корпоративных систем. Даже в ситуации аврала у Елены Викторовны найдется время на каждого, кто обратился. С большим удовольствием поддерживаю и желаю победы!

 
30 октября 2019 20:17
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бурдюковой Елены Викторовны, кандидата отличает высокий профессионализм и умение решить любую проблему с присущей ей доброжелательностью и отзывчивостью, именно таких людей мы называем «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК» и я искренне желаю Елене Викторовне победы в данной номинации!!!

 
30 октября 2019 20:16
Пользователь портала
Елена Викторовна - золотой человек! Это знают все, кто с ней общался, кто получал её профессиональные советы и принимал участие в проводимых ею консультациях. Ну, а премия - как повезёт!

Елена Викторовна, не зависимо от решения жюри, мы знаем, что Вы - золотой человек!

Хорошо, что есть возможность сказать это в очередной раз!

 
30 октября 2019 18:29
Пользователь портала
Прекрасный, внимательный, добрый и очень мужественный человек - Елена Викторовна! Не было случая, чтобы она не помогла справиться с задачей или проблемой. Всегда на связи, всегда поможет, очень терпеливая и доброжелательная.
С большим уважением - желаю победы!

 
30 октября 2019 16:26
Пользователь портала
Слепцова Елена Александровна
От всей души поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны, человека высочайшего профессионализма! Отзывчивость, спокойствие и невероятное терпение! Большое спасибо "ЗОЛОТОМУ" человеку!

 
30 октября 2019 16:03
Пользователь портала
Дорогая Елена Викторовна не даст заблудиться в лабиринтах LMS и АСАВ. Любое обращение не остается без скорого профессионального и удивительно человечного ответа. Поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны!

 
30 октября 2019 14:56
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны, профессионала своего дела! Она всегда готова помочь, ответить на вопросы и решить любую проблему. Елена Викторовна поистине Золотой человек и заслуживает победы!

 
30 октября 2019 13:56
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны. Большое человеческое спасибо ей за ее работу и ее терпения отвечать на все наши вопросы!

 
30 октября 2019 13:37
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны и от всей души желаю победы!

 
30 октября 2019 12:19
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны, огромной души человека и профессионала. Много лет пользуюсь сервисом ЛМС, и на протяжении всего этого периода Елена Викторовна всегда рядом, деликатно и терпеливо помогает!

 
29 октября 2019 10:46
Пользователь портала
Елена Викторовна - очень отзывчивая и терпеливая! Неоднократно обращалась к ней за помощью. Всегда доброжелательно и вежливо даст совет и поможет в решении проблемы. Поддерживаю ее кандидатуру в данной номинации!!!

 
28 октября 2019 20:27
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Елены Викторовны! Душевная, открытая, всегда желающая и умеющая помочь - это наша Елена Викторовна. Золотой человек!

 
28 октября 2019 17:08
Пользователь портала
Серова Александра Владимировна
Помощью и поддержкой Елены Викторовны пользуются многие студенты и преподаватели ВШЭ, даже не подозревающие об этом. Во многом ее усилиями ведется непрерывное и доброжелательное сопровождение работы сотрудников и студентов в информационных системах университета. А еще она творческий и открытый человек, за что мы ее любим!

 
Показать все комментарии (+25)