• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гуров Владимир Вячеславович, директор Дирекции административно-учебного здания № 4 (М. Гнездниковский)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Гуров Владимир Вячеславович

Номинируется за непрерывную и неустанную работу, проявление профессионализма и человеческую отзывчивость и готовность помочь.

Кандидатуру предлагает дирекция АУЗ№4 (М.Гнездникоский пер.д.4) – заместитель директора Лариса Иванова, рабочий КОРЗ Эйдис Е.И., рабочий КОРЗ Кондрашов М.Д., делопроизводитель Елена Ламброзо.

Владимир Гуров в НИУ «Высшая школа экономики» работает с октября 2011 года. За время работы зарекомендовал себя добросовестным и грамотным сотрудником, компетентным и ответственным руководителем. В своей повседневной деятельности осуществляет контроль за обеспечением учебного процесса в здании дирекции, за оснащением аудиторий и служебных помещений необходимым оборудованием, мебелью и техникой. Следит за их состоянием и проведением своевременного и качественного ремонта. Принимает личное участие в подготовке и организационно-методическом обеспечении проводимых в здании дирекции научных конференций, семинаров и других учебно-исследовательских мероприятий. Много сил и стараний проявляет в благоустройстве и озеленении  прилегающей территории, контактирует по этим вопросам с городскими службами и местными властями.

В повседневной деятельности осуществляет творческий подход, профессионализм и разумную инициативу, обладает чувством ответственности. Охотно делится опытом работы с коллегами по работе. В коллективе вежлив, тактичен, пользуется авторитетом и уважением. Самокритичен, старается принимать продуманные решения. Служебную документацию оформляет грамотно и в срок. За свой многолетний и плодотворный труд Владимир Гуров награжден многими медалями от силовых структур, неоднократно поощрялся руководством НИУ ВШЭ, имеет Правительственные награды РФ, является Ветераном труда.

Комментарии:

6 ноября 2019 12:28
Пользователь портала
С огромным удовольствием присоединяюсь к комментариям коллег. За время многолетнего сотрудничества с Владимиром Вячеславовичем могу сказать, что это профессиональный, очень ответственный и надёжный человек, всегда готовый прийти на помощь. Он сумел создать в здании на "Гнезде" абсолютно домашнюю, теплую атмосферу, при этом, все подведомственные ему службы работают "как часы".
Владимир Вячеславович желаю Вам победы! Вы достойны звания "Золотой человек"

 
1 ноября 2019 23:03
Пользователь портала
Владимир Вячеславович руководит одной из лучших дирекций! Спасибо за доброжелательность и готовность всегда помогать! Вы и Лариса Дмитриевна не золотые, а бриллиантовые люди!

 
1 ноября 2019 22:03
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Владимира Вячеславовича. Это отзывчивый, неравнодушный и позитивный человек. Он достоин звания "Золотой человек"!

 
1 ноября 2019 13:22
Пользователь портала
Четыре года наш институт проводил занятия майнора на Гнездниковском, а в этом году нас перевели на другие площадки. Воистину, все познается в сравнении - мы словно попали в голую и безжизненную пустыню. Именно так выглядели новые площадки по сравнению с Оазисом, созданным Владимиром Вячеславовичем Гуровым! Безукоризненный порядок, всегда готовность помочь и решить любые, самые нестандартные проблемы - вот кредо Владимира Вячеславовича и его команды. С огромной радостью и мы, и студенты вновь возвращаемся на Гнездниковский и надеемся увидеть там победителя Золотой Вышки в номинации "Золотой человек", ведь Владимир Вячеславович, как никто, достоин этого!

 
1 ноября 2019 12:29
Пользователь портала
Пантелеева Валентина Ивановна
На протяжении многих лет сотрудничая с Владимиром Вячеславовичем Гуровым и руководимыми им подразделениями по организации и проведению международных научных мероприятий, хочу отметить высокий профессионализм, всестороннюю помощь и поддержку, внимание к участникам и организаторам.
И всегда его доброжелательное отношение к сотрудникам и гостям ВШЭ безусловно является залогом успеха проводимых мероприятий. Поддерживаю, что В.В. Гуров - "Золотой человек"!

 
1 ноября 2019 12:16
Пользователь портала
В 2018 году мы проводили летнюю школу в здании на Малом Гнездниковском - всё было организовано на высшем уровне, спасибо большое дирекции за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность!

 
29 октября 2019 11:26
Пользователь портала
Мы, сотрудники эксплуатационно-договорного отдела ДЭ и ТР, горячо поддерживаем выдвижение Владимира Вячеславовича Гурова на звание "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК". За годы совместной работы Владимир Вячеславович проявил себя авторитетным руководителем, умеющим решать проблемы. Он всегда спокоен и все вопросы решает без паники и авралов, но в срок.
Считаем, что Гуров Владимир Вячеславович заслуживает звания "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК"

 
28 октября 2019 20:23
Пользователь портала
Михайлова Нина Владимировна
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем, кто поддерживает кандидатуру Владимира Вячеславовича Гурова, представленную в номинации «За непрерывную и неустанную работу, проявление профессионализма и человеческую отзывчивость и готовность помочь» премии «Золотая Вышка».   
Это самый отзывчивый директор на свете! Всегда готовый решить все самые нерешаемые вопросы по организации мероприятий в здании. Это душевный, щедрый и богатый душой человек, который поражает своим профессионализмом и умением тонко и тактично решать все задачи.За годы работы в университете, я никогда не видела Владимира Вячеславовича в плохом настроении. Это надежный, добрый, чуткий директор, на которого всегда можно положиться и быть уверенным в том, что "наш" директор всегда придет на помощь. Это замечательно, что мое место работы находится под строгим и профессиональным  "присмотром" Владимира Вячеславовича.

 
28 октября 2019 15:02
Пользователь портала
Герасимова Татьяна Николаевна
Владимир Вячеславович справедливо выдвинут на звание "Золотой человек", т. к. пользуется искренним уважением сотрудников подразделений за надежность, отзывчивость, понимание и теплоту. Владимир Вячеславович - настоящий хозяин Гнезда!

 
28 октября 2019 10:12
Пользователь портала
Хочется отметить, что Владимир Вячеславович Гуров сумел создать в нашем корпусе уютную, домашнюю атмосферу. Человек, который всегда готов помочь c проблемой любого масштаба. Считаю, что это большая удача встретить на своем пути такого высокопрофессионального специалиста и отзывчивого человека!

 
25 октября 2019 21:12
Пользователь портала
Владимир Вячеславович – это человек, который решает проблемы. И это действительно так. Порой, обращаясь с вопросом-просьбой, ожидаешь ее отклонения. Но не в случае с Владимиром Вячеславовичем. Этот человек всегда открыт к новому и зачастую сам выражает готовность помочь. Успехов Вам, Владимир Вячеславович!

 
24 октября 2019 11:22
Пользователь портала
Фаненко Сергей Григорьевич
Когда с удовольствием входишь в свое здание, когда на работе чувствуешь себя также комфортно, как дома - это дорогого стоит! И основная заслуга в этом принадлежит Владимиру Вячеславовичу Гурову, человеку, который не жалеет сил. чтобы все у нас было на высшем уровне. А доброжелательность, отзывчивость, открытость Владимира Вячеславовича делают общение с ним не только продуктивным, но и по человечески приятным. Владимир Вячеславович достоин этого почетного звания на все 100%!

 
21 октября 2019 00:17
Пользователь портала
Владимир Вячеславович Гуров за время работы директором АУЗ№4 проявил себя как авторитетный руководитель, умеющий решать проблемы.
Внимательность к нуждам сотрудников "Вышки", работающим в здании на Малом Гнездниковском, подразделений, "населяющих" наше "Гнездо", умение координировать деятельность своих подчиненных - все это выделяет Владимира Вячеславовича.
Считаю, что Гуров Владимир Вячеславович заслуживает звания "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК"

 
18 октября 2019 11:44
Пользователь портала
Островская Любовь Ивановна
В нашем здании на Малом Гнездниковском пер. комфортно всем – сотрудникам, преподавателям, слушателям и студентам. В этом огромная заслуга Владимира Вячеславовича Гурова, профессионала и человека, болеющего душой за все, что происходит в нашем общем доме.
Обязательность и надежность, открытость и внимательность, доброжелательность и подлинное неравнодушие к нашим проблемам - это то, что отличает Владимира Вячеславовича, заслуживающего звания Золотой человек !

 
17 октября 2019 15:31
Пользователь портала
Степанов Герман Васильевич
За время работы директором здания Д.АУЗ№4 Гуров Владимир Вячеславович проявил себя, как активный компетентный работник. Внимателен к людям, к их просьбам, с пониманием относится к проблемам, всегда старается решить их положительно. Заслуживает звания - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК.

 
16 октября 2019 16:54
Пользователь портала
Очень рада, что Владимир Вячеславович выдвинут на данную премию. По работе часто приходится обращаться за помощью к Владимиру Вячеславовичу. На любую просьбу или помощь всегда получала обратную связь. Владимир Вячеславович всегда поможет, даст совет, как поступить в конкретной ситуации или подскажет, кому обратиться. Владимир Вячеславович – ответственный, добросовестный, трудолюбивый, отзывчивый и неконфликтный человек. Благодаря Владимиру Вячеславовичу летом был проведен ремонт в аудиториях, после ремонта аудитории стали светлыми и уютными, теперь в этих аудиториях приятно заниматься. Владимир Вячеславович - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!

 
16 октября 2019 14:36
Пользователь портала
За период работы мною в дирекции АУЗ № 4 под руководством Владимира Вячеславовича Гурова, хотел бы отметить его профессионализм, требовательность, правильное и отзывчивое выстраивание отношений в коллективе а также с сотрудниками НИУ ВШЭ, добросовестным, трудолюбивым руководителем готовым оказать помощь (содействие) в решении возникших производственных вопросов коллегам по работе.

 
Показать все комментарии (+15)