• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Хромова Татьяна Юрьевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Философия» факультета гуманитарных наук

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Хромова Татьяна Юрьевна

Номинируется за неизменную доброжелательность, высочайший профессионализм, невероятную отзывчивость и внимательность к проблемам студентов и преподавателей.

Кандидатуру предлагает коллектив школы философии и ОП «Философия» (бакалавриат).

Неизменная доброжелательность, внимательность к личным проблемам студентов и административным деталям,  профессионализм Татьяны Юрьевны  определяют атмосферу образовательной программы «Философия»

С Татьяной Юрьевной легко и приятно работать всем - студентам, преподавателям, коллегам по учебному офису. Студенты высоко оценивают оперативность и точность информирования о новостях, открывающихся возможностях и надвигающихся дедлайнах. Они знают, что Татьяна Юрьевна сделает все возможное, чтобы помочь каждому, кто действительно хочет учиться, но находится в сложной жизненной ситуации. Татьяна Юрьевна всегда готова выслушать и помочь с решением проблем. Доверительная атмосфера располагает и к тому, чтобы делиться радостями.  Оптимизм Татьяны Юрьевны вселяет уверенность в том, что со всеми учебными и административными сложностями можно справиться. Какие бы задачи не стояли перед Татьяной Юрьевной, она никогда не пожалуется и тем более не переложит их решение на коллег, но просто   придет на работу в выходной день, чтобы разобраться с документами, которые пришлось отложить из-за неотложных студенческих проблем.

Благодаря компетентности и тактичности Татьяны Юрьевны и ее коллег по учебному офису студенты оценивают его как «один  из лучших» в Вышке и даже жалеют о том, что после окончания программы они больше не будут формально связаны со своей «учебкой». Именно такие люди как Татьяна Юрьевна объединяют администраторов, студентов и преподавателей в единую команду, которая трудится не для отчетов и показателей, а для жизни.

Преподаватели отмечают невероятную отзывчивость Татьяны Юрьевны, ее внимательность к деталям и профессионализм. Учебный офис под руководством Татьяны Юрьевны по опыту преподавателей представляет собой один из лучших учебных офисов образовательных программ. Татьяна Юрьевна и ее коллеги бережно учитывают интересы каждого преподавателя, ни к одному из вопросов не подходя формально. В учебном офисе царит чудесная и доброжелательная атмосфера, туда хочется заходить почаще. 

Как коллеги мы полностью поддерживаем выдвижение кандидатуры Татьяны Юрьевны в номинации «Золотой человек». На факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ не редкость работа с замечательными людьми, но именно ее мы считаем наиболее подходящей для этой номинации.

Она - ядро нашего учебного офиса, без нее трудно представить учебный процесс образовательной программы «Философия».

Работа под ее руководством большая удача. В ней сочетаются высокий профессионализм с потрясающими человеческими качествами, такими как отзывчивость, доброта, искренность. Несмотря на то, что за спиной Татьяны Юрьевны не один выпуск бакалавров-философов, она с пониманием и заботой относится к каждому студенту, готова любую проблему, с которой к ней приходят студенты, преподаватели, коллеги, рассмотреть как свою собственную. Она способна научить не только навыкам работы в сфере организации учебного процесса, но и на собственном примере показать, как оставаться человеком при любых обстоятельствах, даже при выполнении обязанностей сотрудника офиса. И не просто человеком, но золотым (без кавычек) человеком.

Комментарии:

20 ноября 2019 16:01
Пользователь портала
Татьяна Юрьевна вполне отвечает этой теме, она воистину золотой человек. Умная. знающая, обаятельная (что немаловажно на такой работе) и всегда готовая помочь. Я работаю с ней как профессор уже много лет и, честно, говоря ужасно рад, что мне так повезло. Асамое главное, что ее помощь всегда результативна! Таким и должен быть золоой человек!

 
11 ноября 2019 18:12
Пользователь портала
Кирилова Ирина Ильинична
Для нас, студентов, может быть незаметна та огромная работа, которую проделывают в учебном офисе. Особенно если все так отлажено, как на ОП "Философия". В этом, несомненно, заслуга Татьяны Юрьевны. У меня за все годы обучения ни разу не возникало никаких проблем с учебным офисом. Для всякого вопроса находился ответ, для всякой проблемы — решение. Мы, студенты, действительно часто говорим между собой, как нам повезло, что в нашем учебном офисе работает Татьяна Юрьевна. Наверное, нужно чаще передавать благодарности непосредственно адресату. Желаю заслуженной победы!

 
11 ноября 2019 08:32
Пользователь портала
Шумилина Вера Андреевна
Татьяна Юрьевна – добрейший человек! Татьяна Юрьевна с большим вниманием относится к вопросам и просьбам студентов. В учебный офис ОП «Философия» всегда радостно зайти даже спустя годы после выпуска. В офисе чувствуется, что работа кипит, при этом сохраняется важное для студентов ощущение спокойствия, что все под контролем.

 
7 ноября 2019 01:10
Пользователь портала
Татьяна Юрьевна – золотой человек! А учебный офис философов действительно самый лучший, эффективный и человечный.

 
6 ноября 2019 22:39
Пользователь портала
Подобуева Екатерина Владимировна
Сказать, что учебный офис ОП "философия" один из самых лучших - это не сказать ничего! Татьяна Юрьевна просто золотой человек. Не могу вспомнить ни одного случая, когда я пришла бы с просьбой или вопросом, а Татьяна Юрьевна не могла бы мне помочь. Она всегда отвечает на все вопросы, даже если они иногда могут быть немного глупыми, и помогает советом. И это не только мое мнение! Очень часто слышу от своих однокурсников и коллег с других курсов о том, насколько замечательный у нас учебный офис. И все это, несомненно, огромная заслуга Татьяны Юрьевны. Полностью поддерживаю кандидатуру этого замечательного человека, желаю от всей души победы и сердечно благодарю за все то, что Татьяна Юрьевна делает для студентов "школы философии"!

 
6 ноября 2019 13:40
Пользователь портала
Басангова Гилян Михайловна
Мне очень приятно работать под руководством такого прекрасного человека как Татьяна Юрьевна, за время работы я многому у нее научилась. Какой бы кейс мы не разбирали, Татьяна Юрьевна всегда его спокойно и профессионально решит. Татьяна Юрьевна - не только профессионал с большой буквы, но и добрый, отзывчивый и понимающий человек. Полностью поддерживаю кандидатуру Татьяны Юрьевны!

 
6 ноября 2019 13:27
Пользователь портала
Яковлева Наталия Вадимовна
Татьяна Юрьевна - человек, без которого невозможно представить гармоничной и слаженной работу не только нашего учебного офиса, но и всего учебного процесса образовательной программы "Философия". В любой ситуации она способна сохранить самообладание (не имеющее ничего общего с равнодушием!) и найти решение даже самых нестандартных проблем. Считаю, что мне очень повезло работать с ней, лучшего начальника сложно представить!

 
5 ноября 2019 22:59
Пользователь портала
Я очень рада, что коллеги по факультету выдвинули кандидатуру Татьяны Юрьевны в данной номинации, готова подписаться под каждым словом. Татьяна Юрьевна не просто коллега, готовая помочь и словом, и делом; она - замечательный, чуткий, отзывчивый человек, с которым чувствуешь себя "на одной волне"! Поддерживаю и желаю победы!

 
Показать все комментарии (+6)