• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кирсенкова Наталия Анатольевна, начальник отделацентрализованных ресурсов Планово-финансовое управления

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кирсенкова Наталия Анатольевна

Номинируется за ум, талант, профессионализм, дружелюбие и готовность помочь в любой ситуации.

Кандидатуру предлагает Вальковский Александр Дмитриевич, менеджер Управления развития карьеры и взаимодействия с выпускниками, Гришина Ольга Валентиновна, менеджер Международной лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных формКозинец Ольга Анатольевна, аналитик Международной лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных форм.

Наталия Анатольевна Кирсенкова - замечательный человек, незаменимый сотрудник ПФУ НИУ ВШЭ.

В течение нескольких лет работы мы постоянно обращаемся к ней по любым вопросам, которые связанны с деятельностью ее управления и не только, и всегда получаем квалифицированную помощь, вдумчивые ответы и ценные советы. 

За ум, высочайшую квалификацию, доброту  и золотое сердце мы хотим номинировать нашу Наталию Анатольевну на премию «Золотая Вышка – 2019» в номинации «Золотой человек». 

Наталия Анатольевна, как никто другой, достойна этого звания, доказывает и подтверждает его своей качественной ежедневной работой. Она - настоящий Профессионал.

Нет ситуации,  в которой бы Наталия Анатольевна не постаралась бы нам помочь. С ней нам всегда легко и приятно сотрудничать. Она всегда на рабочем месте, такое ощущение, что она трудится 24 часа в день, 7 дней в неделю, без праздников и выходных! 

Мы желаем нашей золотой Наталии Анатольевне 

здоровья, удачи и победы в этом конкурсе!

Комментарии:

13 ноября 2019 18:32
Пользователь портала
от лица Института Образования поддерживаю кандидатуру, ибо ходим к ней бесконечно )))
Спасибо, с Вами приятно работать

 
13 ноября 2019 18:19
Пользователь портала
Якубенко Елена Владимировна
Поддерживаю выдвижение Наталии Анатольевны в этой номинации. Она всегда доброжелательна и готова помочь, посоветовать и разъяснить.

 
13 ноября 2019 14:35
Пользователь портала
Очень рада видеть Наталию Анатольевну в номинации "Золотой человек", горячо поддерживаю! Всегда внимательна и доброжелательна, всегда самые толковые и доходчивые разъяснения.

 
8 ноября 2019 20:26
Пользователь портала
С радостью поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны! Всегда доброжелательна, готова не только ответить на все вопросы, но и помочь в решении казалось бы совершенно неразрешимых проблем. И это при том, что Наталия Анатольевна курирует такие разные проекты в Вышке. Желаю победы от всей души!

 
7 ноября 2019 16:39
Пользователь портала
Гордеева Юлия Сергеевна
Наталья Анатольевна и золотой человек и золотой работник во всех смыслах, поэтому не ставлю кавычки! Когда бы не обратился, всегда подскажет, посоветует, никогда не отмахнется! даже не смотря на сверх занятость. Считаю, что заслуживает как никто другой быть отмеченным этой номинацией. Поддерживаю и настаиваю!

 
2 ноября 2019 14:38
Пользователь портала
Кузнецова Вера Витальевна
К Наталье Анатольевне, как ни к кому другому подходит определение "Золотой человек", я двумя руками "За" (жалко, что у меня их так мало)

 
31 октября 2019 21:54
Пользователь портала
Центр языка и мозга горячо поддерживает Наталию Анатольевну в этой номинации за удивительное сочетание крайней профессиональной эффективности и теплой личной заботы о своих коллегах! На Наталии Анатольевне держится наша безупречная финансовая отчетность по мегагранту, но и самые вкусные подарки мы получаем на Новый год именно от нее. Наталия Анатольевна спокойно в сотый раз объясняет нам, что суточные в командировке не входят в фонд оплаты труда; в любой момент отвлекается и консультирует по вопросам любого уровня; отвечает на срочные письма, когда "Шеф, все пропало!", днем и ночью. И всегда с неизменной дружелюбностью и внительным отношением к тебе лично. Такое сочетание и делает ее золотым Человеком.

 
31 октября 2019 09:49
Пользователь портала
Коллектив управления международного сотрудничества с удовольствием поддерживает кандидатуру Наталии Анатольевны в этой номинации - Наталия Анатольевна обладает поистине гармоничным сочетанием "золотых качеств": высокого профессионализма и готовности делиться опытом и помогать в производственных вопросах , и дружелюбием, выдержкой и позитивным отношением и к коллегам, и к работе - на важном для развития нашего университета направлении; и мы благодарны Наталии Анатольевне за конструктивное взаимодействие и поддержку.

 
31 октября 2019 00:24
Пользователь портала
Присоединяюсь к словам моих коллег - Ольги Георгиевны Родиной и Ирины Николаевны Исаевой, и от лица всего международного блока, и от себя лично, хочу выразить глубокую благодарность Наталье Анатольевны! Никогда не устану удивляться её «батарейкам», её стрессоустойчивости и профессионализму! За много лет взаимодействия, Наталия Анатольевна остаётся для меня не только настоящим профессионалом, но и человеком с безграничной душой! Это человек, который, несмотря на всю свою загруженность, всегда найдёт время, чтобы дать грамотную консультацию, объяснит или найдёт наилучший путь решения любой проблемы! Её компетентность не имеет право подвергаться какому либо сомнению! А самое главное, Наталия Анатольевна, это по-настоящему Человек Вышки, Человек, который полон традиций и ценностей Высшей школы экономики! Считаю, её кандидатуру заслуженной! И буду держать «кулачки» обеих рук, что при следующем визите, её рабочее место будет скрашено, диплом Золотой Вышки!

 
31 октября 2019 00:21
Пользователь портала
По какому бы вопросу не занесла судьба к Наталии Анатольевне, это вопрос неизменно решался оперативно и дружелюбно. Наталия Анатольевна - золотой человек!

 
30 октября 2019 15:18
Пользователь портала
Присоединяюсь к комментариям коллег! Знаю Наталью Анатольевну не первый год. Она не просто отлично знает свою работу. Наталья Анатольевна - отзывчивый, неравнодушный человек, который терпеливо и уважительно относится коллегам и всегда готова помочь. Такие сотрудники, без сомнения, составляют "золотой" фонд вышки и достойны признания!

 
30 октября 2019 15:11
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны - всегда готова прийти на помощь при обращении, с уважением, спокойно и открыто ответить на все вопросы! Отзывчивый человек и компетентный специалист!

 
30 октября 2019 11:34
Пользователь портала
Селеев Сергей Сергеевич
Наталия Анатольевна - замечательный человек, который всегда поможет и подскажет. Присоединяюсь к комментариям коллег и желаю победы в номинации!

 
29 октября 2019 22:33
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны! С ней бесконечно приятно работать, любые вопросы она решает в два счета! Искренне желаю победы!

 
29 октября 2019 14:43
Пользователь портала
От лица всего международного блока, который курирует проректор Иван Валериевич Простаков и которого курирует Наталья Анатольевна ( в зоне ответственности ФП) и от меня лично поддерживаем кандидатуру в лице Кирсенковой Н.А. Она чудесный человек и профессионал своего дела, по-настоящему любящая место своей работы. Это заслуженная номинация!!

 
29 октября 2019 13:51
Пользователь портала
Будревич Мария Вячеславовна
С большой радостью поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны, она настоящий профессионал и очень отзывчивый человек!

 
29 октября 2019 12:54
Пользователь портала
Рыманова Елена Сергеевна
Наталия Анатольевна - человек исключительных качеств и профессионал своего дела. Очень рада поддержать ее кандидатуру и разделяю комментарии коллег!!

 
29 октября 2019 09:57
Пользователь портала
От лица международного отдела Факультета экономических наук поддерживаю кандидатуру Наталии Анатольевны, как высокопрофессионального, оперативно реагирующего на вопросы, доброжелательного коллеги! Заслуженная номинация!

 
Показать все комментарии (+16)