• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кузькина Анна Валерьевна, ведущий специалист по кадрам Отдела развития и обучения персонала Управления персоналом (Санкт-Петербург)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кузькина Анна Валерьевна

Номинируется за высочайшую ответственность и профессионализм, вовлеченность и заинтересованность в достижении общей цели, за готовность помогать даже в вопросах, далеко выходящих за рамки служебных обязанностей, за доброжелательность и позитив.

Кандидатуру предлагает Управление персоналом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, Шульц Ирина Игоревна, начальник Отдела развития и обучения персонала Управления персоналом.

Можно с уверенностью сказать, что в организации нет ни одного человека, которому бы Анна отказала в помощи и поддержке. 

Анна отвечает за большой спектр вопросов, которые касаются практически всех сотрудников: она помогает новым работникам своевременно получить доступ к информационным ресурсам, личному кабинету, электронной почте и комфортно начать свой первый рабочий день. Благодаря работе Анны сотни человек смогли пройти повышение квалификации. Подготовка благодарностей и наград сотрудникам – также ее зона ответственности.  Очень многие работники питерской Вышки были отобраны и наняты на работу в результате профессионального подбора персонала, который осуществляла Анна. Анна отлично разбирается в кадровых данных, которые содержит система ИСПРО, и готовит массу различных отчетов для внутренних и внешних пользователей. И это далеко не полный список ее задач и достижений.

Мы хотим также отметить, что наша Анна – командный игрок, а это просто необходимое качество для работника Управления персоналом. Она не боится трудностей, не делит вопросы на свои и «чужие», всегда готова помочь. Еще одно ее удивительное качество – умение спокойно и доброжелательно общаться с самыми разными людьми, и находить правильный тон даже во «взрывоопасных» ситуациях. Это помогает решать сложные задачи.

Работу Анны отличает высокое качество, последовательность,  вовлеченность в достижение общей цели и высочайшая ответственность за результат. 

Комментарии:

15 ноября 2019 08:52
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны как энергичного, оперативного и неизменно позитивного работника.

 
5 ноября 2019 00:59
Пользователь портала
Анна Валерьевна, большое спасибо за помощь, которую неизменно получала от Вас в подборе сотрудников! Сколько терпения и неравнодушия Вы вкладывали в наши общие дела.
Желаю победы!

 
1 ноября 2019 00:35
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны, которую знаю как очень эффективного работника, с которой я сотрудничал в кадровой комиссии филиала. Очень достойный номинант на "Золотую Вышку"!

 
31 октября 2019 15:41
Пользователь портала
Анна всегда в установленные сроки на профессиональном уровне выполняете любые поставленные перед ней задачи, а также качественно выполняет работу. В общении всегда позитивна и доброжелательна. Поддерживаю кандидатуру Анны.

 
30 октября 2019 13:37
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны и от всей души желаю победы!

 
30 октября 2019 09:36
Пользователь портала
Анна всегда отзывчива, доброжелательна и невероятно позитивна! С ней очень легко и приятно работать!

 
30 октября 2019 09:11
Пользователь портала
Анна Валерьевна - супер ответственный и целеустремленный сотрудник! Поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны.

 
29 октября 2019 17:37
Пользователь портала
Калмычкова Вера Владимировна
Я очень благодарна Анне за ту ауру доброжелательности и жизнелюбия, которую она создает вокруг себя. Анна - не только очень опытный и профессиональный работник Управления персоналом, но и действительно Золотой человек! Большое спасибо за совместную работу!

 
29 октября 2019 17:32
Пользователь портала
Анна Валерьевна всегда доброжелательна, приветлива, умеет выслушать, ободрить! Всегда приятно работать с Анной Валерьевной, хочется пожелать ей успехов и всего самого наилучшего!

 
29 октября 2019 14:42
Пользователь портала
Рачук Александра Владимировна
С радостью поддерживаю кандидатуру Анны! Это очень приятный, отзывчивый человек, с которым работать - одно удовольствие!

 
29 октября 2019 14:10
Пользователь портала
Климшина Ксения Игоревна
С радостью поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны! Выражаю благодарность за сотрудничество и ответственное отношение к работе! Желаю победы!

 
29 октября 2019 13:57
Пользователь портала
С удовольствием поддерживаю кандидатуру Анны Валерьевны! Анна Валерьевна - не только бесконечно чуткий и отзывчивый человек, но и коллега, на которого всегда можно положиться, с кем всегда легко и комфортно взаимодействовать. Желаю победы и удачи!

 
29 октября 2019 13:32
Пользователь портала
Анна Валерьевна - Золотой человек! Вежлива, тактична, любезна! Общаться с Анной Валерьевной - одно удовольствие! Всегда готова помочь в решении профессиональных вопросов. Прекрасно, что в нашем коллективе есть такие люди, как Анна Валерьевна!

 
29 октября 2019 11:55
Пользователь портала
От сотрудничества с Анной у меня одни положительные впечатления!
А улыбка, посмотрите какая улыбка! И это не последний приём Анны!
Успехов ей во всём!

 
29 октября 2019 11:27
Пользователь портала
Набока Аркадий Владимирович
Анна Валерьевна - один из главных факторов того, что в Высшую школу экономики приходят достойные профессиональные люди. В общении с ней чувствуешь себя легко и комфортно, быстро поддаваясь мысли "с такими людьми я хочу работать в одном университете".
Знакомство с Анной Валерьевной - то, что ещё поддерживает веру в людей.
Если Анна Валерьевна - не золотой человек, то кто?

 
29 октября 2019 11:13
Пользователь портала
Нестеров Вячеслав Михайлович
Не могу не поддержать выдвижение Анны. Успешно совмещая ответственность за выполнение разнообразных обязанностей, Анна как-то умудряется все успевать, и не просто успевать, а делать все качественно и при этом приветливо улыбаясь. Особенно хочу отметить работу по подбору персонала - очень важную для нас область в условиях роста.

 
Показать все комментарии (+14)