• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мальбахова Диса Анзоровна, старший администратор Факультета экономических наук Департамента теоретической экономики

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Мальбахова Диса Анзоровна

Номинируется за исключительный профессионализм, трудолюбие и отзывчивость.

Кандидатуру предлагает Анцыгина Анастасия Леонидовна, доцент Департамента теоретической экономики, Тарасов Александр Игоревич, доцент, руководитель Департамента теоретической экономикиТетерятникова Мария Александровна, доцент Департамента теоретической экономики.

Диса начала работать в Вышке в 2017 году. Казалось бы, что срок небольшой, но уже сейчас сложно представить факультет и департамент без нее. За время работы в деканате Факультета экономических наук и на Департаменте теоретической экономики Диса проявила себя как исключительно ответственный и грамотный специалист, готовый помочь в решении любых организационных вопросов: от бытовых мелочей до разъяснения нормативных актов и правил, принятых в ВШЭ. Диса не боится сложных и нестандартных задач, что позволяет ей работать быстро и максимально эффективно. 

Круг задач, которые выполняет Диса, очень широк. Как менеджер Департамента теоретической экономики (самого большого департамента Факультета экономических наук) Диса координирует его работу и осуществляет административную и информационную поддержку преподавателей и руководителя департамента. Диса также является координатором международного отдела факультета экономических наук и серии международного исследовательского семинара ФЭН. Все это требует огромной работоспособности, организованности, вовлеченности и умения общаться с людьми. На наш взгляд Диса великолепно справляется со всеми этими задачами. 

Помимо высоких профессиональных навыков и феноменальной работоспособности, нам хотелось бы отметить и личные качества Дисы. Диса очень доброжелательный, искренний, открытый и отзывчивый человек, готовый помочь в любой день и любое время суток. Подход Дисы к работе и её профессиональные навыки создают абсолютно новый имидж административного работника ВШЭ. Диса действительно «золотой» человек Вышки и бесспорно заслужила выдвижение на премию «Золотая Вышка».

Комментарии:

5 ноября 2019 10:54
Пользователь портала
Диса, огромное спасибо Вам за содействие и неизменное благожелательнейшее отношение!
Желаю Вам победы!

 
4 ноября 2019 22:59
Пользователь портала
Полностью согласна с коллегами, отметившими профессионализм и прекрасные человеческие качества Дисы. Каждый раз обращаясь к Дисе для решения рабочих вопросов, я делаю это с удовольствием, полностью уверенная, что Диса сделает все возможное. Ее надежность и добросовестность выше всяких похвал! Целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Дисы и считаю, что она заслуживает победы!


 
4 ноября 2019 00:10
Пользователь портала
Раков Алексей Александрович
Могу только согласиться с коллегами, многократно отмечавшими отзывчивость и готовность Дисы помочь по абсолютно любому вопросу. Удивительно органичное сочетание профессионализма настоящего менеджера (в любое время дня и ночи) и человеческих качеств! Всецело поддерживаю кандидатуру Дисы и желаю ей победы!

 
2 ноября 2019 19:26
Пользователь форума
павел
Диса замечательный сотрудник, она совмещает легкость в общении и юмор с невероятным профессионализмом и продуктивностью. Я не знаю, что бы мы без нее делали.

 
1 ноября 2019 23:38
Пользователь портала
Колесов Поликарп Федотович
Среди плеяды замечательных сотрудников НИУ ВШЭ Диса особым образом выделяется. Кажется, что она справляется с задачами любой сложности с лёгкостью и абсолютным профессионализмом, но за ее отзывчивой улыбкой стоит сочетание глубоко эмоционального интеллекта, полной самоотдачи делу и детализированной учтивости. Вкупе с ее естественной харизмой и прекрасным чувством юмора, такая комбинация делает коллективную работу с ней абсолютно приятной и крайне продуктивной.
Желаю Дисе больших успехов в профессиональных и личных сферах!!!

 
1 ноября 2019 13:38
Пользователь портала
Диса, спасибо Вам за отзывчивость, готовность найти ответ на любой вопрос и излучение позитива! Желаю победы!

 
31 октября 2019 21:24
Пользователь портала
Поддерживаю Дису и желаю победы! Множество задач, с которыми каждодневно работает Диса, ее улыбка, профессионализм и отзывчивость, вдохновляет и впечатляет! Спасибо, Диса!

 
31 октября 2019 02:12
Пользователь портала
Малаховская Оксана Анатольевна
C удовольствием поддерживаю кандидатуру Дисы и искренне желаю ей победы! Диса - исключительно квалифицированный сотрудник; все вопросы, с которыми я к ней обращалась, решались очень быстро, а ответы на электронные письма приходят практически мгновенно. Нельзя не отметить трудолюбие Дисы и ее ответственный подход к делу: Диса все время на работе: я прихожу с утра - Диса уже на работе, ухожу вечером - Диса еще остается. Кроме того, Диса - очень приятная и позитивная девушка, с которой доставляет удовольствие общаться. Со всех точек зрения - Золотой человек!

 
31 октября 2019 00:05
Пользователь портала
Диса - лучшая.

 
30 октября 2019 22:47
Пользователь портала
Искренне поддерживаю кандидатуру Дисы! Диса очень отзывчивая, трудолюбивая, жизнерадостная, всегда готова помочь международным специалистам. Все вопросы, с которыми я обращалась к ней, решались в кратчайшие сроки и наилучшим образом. Большое спасибо Дисе за её работу и неисчерпаемый позитив!

 
30 октября 2019 15:38
Пользователь портала
Окулич Даниш
Disa definitely deserves HSE Golden Person award.
Not only she spent a lot of time helping me out during my arrival, but also she made me feel welcomed at HSE. She is always available, happy to help, and she knows how manage every administrative issue. Disa treats her job very seriously, but she is a very cheerful person at the same time. In short, it's a pleasure to work with Disa.

 
30 октября 2019 14:30
Пользователь портала
Замулин Олег Александрович
Полностью поддерживаю кандидатуру Дисы! Она была незаменимым помощником декана. С работы ее приходилось буквально выгонять, так как она всегда задерживалась допоздна, ответственно подходя к выполнению любого задания. А задания в офис декана, как известно, сыпятся как из рога изобилия. Ей все время приходилось подстраиваться под все новые обстоятельства, все время открывать для себя, а потом совмещать, новые и очень разные направления работы. Диса, огромное Вам спасибо! Факультет приобрел в Вашем лице потрясающего сотрудника!

 
30 октября 2019 13:51
Пользователь портала
Диса - очень отзывчивый и внимательный менеджер департамента. При том огромном круге задач, которые решает Диса, всегда поражает то, как она с душой подходит к решению каждого вопроса и всегда готова оперативно реагировать на любую просьбу. Нашему департаменту действительно повезло с таким замечательным менеджером, как Диса. Диса, спасибо Вам за Ваш труд, искренне желаю победы в конкурсе!

 
30 октября 2019 11:50
Пользователь портала
Вероятно, каждый из моих коллег по департаменту теоретической экономики, кто заглядывал в летний период отпусков в Вышку, встречал на рабочем месте Дису. На мой вопрос, когда же у нее начнется отпуск, Диса с неизменной улыбкой как-то ответила мне, что этим летом уже был, «два дня на прошлой неделе». И в этом во многом проявляется ее отношение к работе вообще. На мой взгляд, залог успешной работы Дисы в том, что она по складу своего характера любит трудиться, а также любит именно ту работу, которой занимается. А когда по-настоящему увлечен своим делом, то и работа, как известно, спорится.

Сложно не написать о доброжелательности и приветливости Дисы, но коллеги уже все сказали так, что лучше и не придумаешь. Когда читаешь все те теплые слова, которые коллеги не жалеют для Дисы, то понимаешь, что не так важно, победит ли она в номинации с дурацким названием Золотой человек, ведь за ее доброту и неравнодушное отношение к работе и к людям меньше мы ее ценить от этого не станем.

 
30 октября 2019 10:56
Пользователь портала
Знаю Дису с того времени, когда она стала работать в деканате. Всегда приветливая, доброжелательная, готовая помочь и поддержать советом. Департамент теоретической экономики приобрел в лице Дисы исключительного сотрудника! Признаюсь, что когда навещаю кого-либо из коллег на 10-м этаже S, то всегда захожу к Дисе пообщаться, и такое общение всегда доставляет радость. Как офисный работник, Диса выше всяких похвал!

 
30 октября 2019 10:39
Пользователь портала
Щукин Владимир Вадимович
Присоединяюсь ко всем добрым словам, написанным ранее и также поддерживаю кандидатуру Дисы в данному конкурсе! Она очень позитивный, добрый и приветливый человек! Диса - прекрасный специалист, настоящий профессионал, она всегда помогает решить ту или иную проблему быстро и эффективно!

 
30 октября 2019 10:35
Пользователь портала
Честно говоря, меня немного напрягла фраза из представления нашего номинанта: «Подход Дисы к работе и её профессиональные навыки создают абсолютно новый имидж административного работника ВШЭ». Можно было бы подумать, что «старый имидж» был абсолютно иным, что не соответствует действительности. Спасибо Светлане Федоровне Серегиной за слова: «Я очень рада, что в нашем департаменте складывается замечательная традиция - рядом со старшим поколением великолепных менеджеров появился такой талантливый, профессиональный и удивительно обаятельный человек, как Диса!». В лице Натальи Николаевны Байбузенко это поколение наших великолепных менеджеров тоже поддерживает номинанта: «Диса, тебе очень идет твоя улыбка. Всячески поддерживаю выдвижение».
На мой взгляд, Диса удивительно хорошо вписалась именно в традиционный имидж административного работника ВШЭ, каким он был в самом начале существования Вышки. Спасибо ей за это. Так держать!

 
30 октября 2019 09:56
Пользователь портала
C Дисой Мальбаховой нашему факультету и департаменту на редкость повезло. Это такой администратор, который никогда не задает ни себе ни другим вопрос : "А почему я должна это делать?" . Вместо этого быстро предлагается решение и достигается результат. Деловое общение с Дисой всегда улучшает настроение!

 
30 октября 2019 09:29
Пользователь портала
I completely support Disa for Golden HSE Prize. She is not only a very hardworking and responsible administrator but also a very cheerful and friendly person. It is definitely a privilege to work with Disa.

 
30 октября 2019 09:27
Пользователь портала
Диса - исключительный человек. Кто как не Диса достойна быть награжденной за свое доброжелательное и внимательное отношение ко всем, кто к ней обращается. Всегда поможет, даже если это не входит в ее обязанности. Дису можно назвать точкой притяжения. Прекрасно ладит со всеми сотрудниками. Диса, тебе очень идет твоя улыбка. Всячески поддерживаю выдвижение.

 
30 октября 2019 08:47
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Дисы. С ней всегда приятно работать. Она обладает замечательными человеческими качествами.
Желаю ей победы в этом конкурсе!

 
30 октября 2019 08:12
Пользователь портала
Присоединяюсь ко всем теплым отзывам о профессиональных и человеческих качествах Дисы! Диса всегда старается помочь даже в тех вопросах, которые находятся вне ее непосредственных задач, и всегда делает это с улыбкой! Спасибо Вам, Диса!

 
29 октября 2019 23:43
Пользователь портала
Ко всему сказанному о замечательных качествах Дисы трудно что-либо добавить, но легко и надо поддержать! Желаю Дисе победы!

 
29 октября 2019 22:54
Пользователь портала
Присоединяюсь к дружному хору, поддерживающему Дису! Я очень рада, что в нашем департаменте складывается замечательная традиция - рядом со старшим поколением великолепных менеджеров появился такой талантливый, профессиональный и удивительно обаятельный человек, как Диса! Думаю, всем нам просто очень повезло! От всей души желаю Дисе победы! Но независимо от результатов - Диса для нас Золотой Человек!

 
29 октября 2019 22:51
Пользователь портала
Янссен Маартен Кристиаан Вильгельмус
I think Disa more than deserves to get the Golden Person Award.
She is always available to help you with all kind of issues you want to resolve.
She is very friendly, knows her way around HSE, knows what she can and cannot do and is Very able to make you feel at home.

I have worked with many administrative staffs during at different places, but I have not encountered the skills of Disa in any other person. She can also be very funny which usually helps to get around difficult situations.

In short, Disa is one of the reasons why I like to come back to HSE time and again.

Maarten Janssen

 
29 октября 2019 22:18
Пользователь портала
Диса - замечательная! Она как никто другой достойна звания Золотого Человека. В ней все - и ум, и сердце, и душа - по-настоящему золотые! Диса - не только большая умничка, ответственный работник и профессионал своего дела, она также удивительно добрый, веселый, отзывчивый и очень приятный в общении человек. Меня всегда удивляет, как ей удается сохранять спокойствие, приветливость и улыбку, когда на нее валится бесконечный поток забот и проблем, которые нужно все одновременно и немедленно решать :) И главное, что всегда есть твердая уверенность: если за дело берется Диса, то все обязательно будет выполнено в срок и самым наилучшим образом. Каким бы ни был результат этого конкурса, спасибо тебе большое, Диса, что ты у нас есть!

 
29 октября 2019 22:16
Пользователь портала
Диса является не только золотым сотрудником, но главное действительно золотым человеком! когда бы ты не зашел в офис всегда встретит с очаровательной улыбкой, зарядит бодростью и энергией! с каким бы вопросом не обратился (даже если это не находится в ее компетенции), всегда подскажет и поможет разрешить вопрос. Диса выполняет колоссальный объем работы, успешно справляясь с этим. Я искренне желаю Дисе победы! такие люди нам нужны! и очень важны!

 
29 октября 2019 21:34
Пользователь портала
Арбатли Джемаль Эрен
I wholeheartedly support Disa for Golden HSE Prize. Disa is the most hardworking coordinator/assistant I have worked with over the past 7 years I have been at HSE. I know that she works long hours, partly due to the fact that she simultaneously holds two demanding positions: first as a manager of the Dept. of Theoretical Economics and second as the coordinator of the International Dept. at FES. In both positions my impression is that she did not compromise the quality of her work. Her command of English is also quite impressive. She has a strong sense of responsibility and motivation. She always goes the extra mile to help faculty members orient through the necessary administrative procedures. I remember her responding to some of my e-mails late at night (although she knew that I had no such expectation whatsoever). Disa is also a very friendly co-worker. She has created a very welcoming work environment in our department with her endless energy and positive vibe. I feel very lucky to have her around me.

 
29 октября 2019 20:19
Пользователь портала
Диса -превосходный работник! И очень умный коллега , создающий теплую ,дружественную атмосферу в нашем коллективе! Ее доброжелательность и квалификация -ценнейшие качества ,столь необходимые всем нам!
Спасибо Вам, Диса!

 
29 октября 2019 20:07
Пользователь портала
Диса - удивительный человек. Очень профессиональный, эффективный и отзывчивый. Мы проработали вместе с ней как с помощником декана и замдекана по науке больше года. Могу сказать, что Диса всегда и во всем помогала. И в потоке административного стресса, всегда была островком спокойствия. На нее всегда можно положиться.

При этом как профессиональный человек, она все делала без лишних вопросов и объяснений. Ей не приходилось объяснять, кому надо звонить, что писать и что делать. Хороший менеджер - это тот, кто сделает все лучше и быстрее тебя, тот, который сам знает как надо делать. По моему опыту - это очень редкие качества и Диса их уникальный обладатель.

Отзывчивость Дисы не знает границ. Она всегда готова помочь - даже когда абсолютно не обязана это делать. Она всецело отдает себя работе и Вышке. Мне сложно назвать более Золотого человека!




 
29 октября 2019 20:02
Пользователь портала
Я предложил Дисе совмещение работы менеджера департамента теоретической экономики и куратора международных специалистов ФЭН не только потому, что это пересекающиеся направления работы. Скорее потому, что был уверен в рабочих и человеческих качествах Дисы. И она полностью оправдывает мои ожидания!!! Это редкое сочетание профессионализма, отзывчивости и инициативности! Независимо от результатов конкурса: Диса, спасибо за Вашу работу!

 
29 октября 2019 19:56
Пользователь портала
Диса Анзоровна - профессионал, достойный награды.

С её помощью в офисе решаются многие проблемы, большие и не очень. Занятость и вовлечённость в жизнь факультета и департамента не мешает приветливому отношению к каждому коллеге, что важно для хорошего психологического климата в коллективе.

Думаю, звания "золотого" такой специалист вполне заслуживает.

Спасибо за совместную работу, Диса!

 
29 октября 2019 16:10
Пользователь портала
Мюллер Веласкес Дарья Павловна
Как же я рада, что Диса номинирована! Она по праву является Золотым Человеком не только на ФЭН, но и во всей Вышке. Диса всегда готова прийти на помощь, очень часто её профессионализм спасал ежедневную рабочую рутину, привнося позитивные изменения не только в жизнь факультета, но и в жизнь людей, которые только что присоединились к российской системе образования. Диса - большая молодец, так как может с легкостью справиться с огромным потоком информации и умело её структурировать.

Но прежде всего, Диса, конечно, очень приятный и отзывчивый Человек! Всю свою работу она делает с любовью, отчего коллегам всегда приятно возвращаться к ней снова и снова.
Мы проработали вместе прекрасные три года, и я с уверенностью могу сказать, что нет на ФЭН человека профессиональнее, честнее и улыбчивее, чем Диса!

 
29 октября 2019 10:46
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Дисы! Она прекрасный специалист! С ней любой оргвопрос на департаменте решается профессионально, быстро и без напряжения, так что можно сосредоточится на преподавании и науке, а это дорогого стоит!

 
28 октября 2019 20:24
Пользователь портала
Диса - молодец, и ответственно подходит ко всем задачам факультета и департамента! Поддерживаю ее кандидатуру!

 
28 октября 2019 20:05
Пользователь портала
Сутормина Алена Евгеньевна
Поддерживаю замечательного человека!

 
Показать все комментарии (+34)