• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Малышева Галина Анатольевна, начальник Управления организации учебного процесса

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Малышева Галина Анатольевна

Номинируется за добросовестность, профессионализм, трудолюбие, тактичность и внимательность.

Кандидатуру предлагает Абузярова Джамиля Харисовна (Менеджер образовательной программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций»), Габелко Мария Владимировна (Начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Социология» ФСН), Филиппова Татьяна Николаевна (Начальник отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе бакалавриата «Социология» ФСН), Чеклина Екатерина Михайловна (Начальник отдела сопровождения магистерских программ, реализуемых на английском языке ФСН).

Самый золотой человек для учебного офиса – тот, кто бдит за жизнью, даже когда жизни и сил уже нет.  Галина Анатольевна мягко, но верно поможет структурировать и выстроить образовательный процесс, соблюсти все предписания мыслимых и немыслимых положений, федеральных законов и локально-нормативных актов. Галина Анатольевна четко  спасает менеджеров от лавины сложнейших требований и положений юридического толка, в перипетиях которых и Юра Вышкин не сразу сориентируется. Когда кажется, что этот кейс не решить, с криком о помощи или гласом в пустыне куда мчится сотрудник учебного офиса? Правильно – читать положения и регламенты, а если ничего не начитал, то Галина Анатольевна знает, как прочесть еще правильнее. Ею восхищаешься  – разбуди ночью в выходной день, и лаконичный ответ всегда готов. 

Она – наставник учебного офиса в вопросах поддержания порядка, разбора сложных кейсов. 

Она – высококвалифицированный сотрудник, профессионал в управлении организации учебного процесса.

Она – знает, что в конце туннеля будет новый мир инновационного, четко выстроенного образовательного процесса.

«Для университета важно поддерживать его в актуальном состоянии».

Менеджеры образовательных программ без сомнения знают, чьими силами.

Комментарии:

15 ноября 2019 22:15
Пользователь портала
Поддерживаю Галину Анатольевну!
Видно, что она любит свою работу, знает ее и охотно помогает коллегам.
Надеюсь, она получит признание!

 
5 ноября 2019 17:42
Пользователь портала
Галина Анатольевна доброжелательный чуткий человек и компетентный специалист! Обращаясь за консультацией к Галине Анатольевне всегда знаешь, что получишь своевременный и грамотный ответ. Поддерживаю кандидатуру Галины Анатольевны в номинации "Золотой человек"!

 
4 ноября 2019 17:37
Пользователь портала
Целиком и полностью согласна с коллегами: Галина Анатольевна – «Золотой человек»! Номинирование на премию – это еще одна возможность сказать спасибо за труд и поддержку, постоянно оказываемую сотрудникам учебных офисам и не только! Человеческие и рабочие качества Галины Анатольевны вызывают уважение и восхищение! Присоединяюсь к мнению коллег и всецело поддерживаю кандидатуру Галины Анатольевны!

 
2 ноября 2019 19:14
Пользователь портала
Галина Анатольевна - это точно для меня "золотой человек" в Вышке! Сочетание терпения, компетентности, пунктуальности, скрупулезности и доброй улыбки - это верх профессионализма. На такого человека хочется равняться.
Желаю Галине Анатольевне никогда не терять этого обаяния, красоты и дальнейшего ей профессионального роста!

 
31 октября 2019 09:34
Пользователь портала
Поддерживаю Галину Анатольевну и хочу сказать большое спасибо за терпение, участие и внимание в любой ситуации. Очень важно, что рядом есть такой человек.

 
29 октября 2019 23:39
Пользователь форума
Елена Кабаева
Галина Анатольевна - без преувеличения - эксперт высочайшего уровня в организационных вопросах учебного процесса в таком уникальном университете, как "Вышка". А, если принять во внимание такое замечательное качество, как умение сохранять спокойствие в любых ситуациях, то талант Галины Анатольевны можно смело отметить как уникальный! Кажется, нет ситуаций, которые вывели бы ее из равновесия! Всегда доброжелательна к окружающим, с улыбкой и юмором, Галина Анатольевна профессионально решает вопросы в любое время суток. Хочу поблагодарить Вас и желаю победить в этой замечательной номинации!

 
29 октября 2019 11:47
Пользователь портала
Саксин Егор Иванович
Галина Анатольевна - человек, который с улыбкой может объяснить даже самые запутанные детали организации учебного процесса. Это ценно.
Галина Анатольевна, спасибо Вам за отличную работу, терпение и за гуманное отношение к менеджерам, которые задают много вопросов)))

 
29 октября 2019 01:23
Пользователь портала
Кривалев Антон Владимирович
Галина Анатольевна — всегда открытая к сотрудничеству — вносит свой неоспоримо значительный вклад в фундаментальное укоренение вышкинских ценностей. Подходя к работе с полной ответственностью, Галина Анатольевна изо дня в день оказывает студентам помощь в решении их непростых проблем, сопряжённых с учёбой. Хочется отдельно отметить, с каким неравнодушием и уважением Галина Анатольевна сотрудничает со Студенческим советом, что возможно исключительно при надёжном постоянном контакте по ряду вопросов и заинтересованности друг в друге.

 
28 октября 2019 19:26
Пользователь портала
Галина Анатольевна знает все об организации учебного процесса, всегда умеет выслушать, услышать и дать компетентный, доброжелательный и понятный ответ. Я очень многому научилась у Галины Анатольевны за шесть лет работы менеджером образовательной программы, восхищаюсь профессионализмом, терпением и готовностью помочь в самых сложных и нестандартных ситуациях, поддержать в непростые моменты.
Спасибо вам, Галина Анатольевна! Желаю заслуженной победы в номинации "Золотой человек"!

 
28 октября 2019 11:03
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Галины Анатольевны! Она действительно "золотой человек", всегда готовый терпеливо все объяснить и дать квалифицированный совет.

 
26 октября 2019 21:13
Пользователь портала
Меня всегда удивляет, как можно не запутаться в наших постоянно изменяющихся локальных актах, иметь четкий ответ и подкрепить его ссылкой на документ, дать информацию быстро и часто спасти тем самым не простую ситуацию. Думаю, это потому, что у Галины Анатольевны за каждой строкой локального акта стоит конкретная студенческая история и все происходящее в Вышке она воспринимает очень лично. От души желаю, чтобы теплые слова друзей и коллег воплотились в заслуженную награду. Большое спасибо, Галина Анатольевна, за Ваш труд!

 
26 октября 2019 20:08
Пользователь портала
Мне кажется, ни один менеджер образовательной программы в каждом кампусе Вышки не представляет организацию учебного процесса без Галины Анатольевны! На любой вопрос ты всегда получишь ответ - лаконично, по делу и неизменно доброжелательно! Горячо поддерживаю кандидатуру Галины Анатольевны! Золотой человек для многих-многих в Вышке

 
24 октября 2019 18:35
Пользователь портала
Всецело поддерживаю!

 
Показать все комментарии (+11)