• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мамедова Фатима Фармановна, заместитель декана по административной и финансовой работе, менеджер: факультета права

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Мамедова Фатима Фармановна

Номинируется за высочайший профессионализм, неиссякаяемое трудолюбие, недюжинный талант, блестящие организаторские способности и человечность.

Кандидатуру предлагает декан факультета права Салыгин Евгений Николаевич, руководитель департамента общих и межотраслевых юридических дисциплин факультета права Ерпылева Наталия Юрьевна, зам. руководитель департамента общих и межотраслевых юридических дисциплин факультета права Касаткина Александра Сергеевна.

Фатима Фармановна Мамедова

 

На Трехсвятительском, что от Покровки справа – 

Уж точно не проскочишь мимо!

Есть замдекана факультета права,

Надежная и верная Фатима.

 

Прием студентов, сдоу, планы,

Совет, комиссии – вот дней рутина.

И трудится, как пчелка, неустанно

Красавица и умница Фатима.

 

Среди юристов широко известна,

Друзьями и коллегами любима.

Будь награжденной за заслуги честно,

Не человек, а золото – Фатима!!!

 

Вот уже 13 лет Фатима Фармановна Мамедова является хранительницей нашего факультета права, пройдя путь от секретаря до заместителя декана по административным и финансовым вопросам. Всегда в хорошем настроении, которое передается посетителям, всегда в отличной форме, готовая к решительным действиям, верный и преданный делу сотрудник. Трудно представить объем работы, выполняемый Фатимой Фармановной каждый день. И сотрудники, и студенты, и просто посетители приходят к ней со своими проблемами, печалями, неурядицами и никто не остается без внимания. Для каждого у нее найдется доброе слово, точный совет и солнечная улыбка. Самые сложные вопросы, к решению которых не знаешь, как и подступиться, вдруг чудесным образом превращаются в простые, а ты задумываешься, почему же раньше не смог этого ощутить. А ответ только один: это помощь и участие Фатимы Фармановны. Ее высочайший профессионализм, искреннее желание помочь и добрая душа творят чудеса! Не будем утомлять читателя данных строк перечислением бюрократической рутины в виде организации делопроизводства, контроля за исполнением распоряжений ректора и поручений декана, обработки корреспонденции и ведении переговоров, с чем блестяще справляется Фатима Фармановна, будучи превосходным стратегом и мудрым тактиком. Благодаря Фатиме Фармановне на факультете царит доброжелательная атмосфера, в которой спорятся все дела. Обладая удивительным тактом, самообладанием и предельным вниманием к мелочам, она достигает блестящих результатов. Несмотря на невероятную загрузку, Фатима Фармановна находит время и для обучения студентов уголовному праву, и для научной работы. Она лицо и душа нашего факультета! Выдвигая Фатиму Фармановну в номинации «Золотой человек», мы не только искренне желаем ей победы, но и говорим большое человеческое спасибо!

Комментарии:

12 ноября 2019 17:38
Пользователь портала
Алебастрова Ирина Анатольевна
С удовольствием поддерживаю кандидатуру Фатимы Фармановны - всем известного и очень уважаемого на факультете человека с прекрасными деловыми и человеческими качествами.

 
11 ноября 2019 10:34
Пользователь портала
Нельзя не согласиться. Фатима Фармановна - истинно золотой человек!

 
29 октября 2019 17:16
Пользователь портала
Искренне поддерживаю кандидатуру уважаемой Фатимы Фармановны!
Верю в ее победу!

 
29 октября 2019 11:56
Пользователь портала
Валова Татьяна Юрьевна
Фатима Фармановна достойна премии «Золотая Вышка» не только как мастер своего дела и профессионал высокого класса, но и душевный, добросердечный человек. Фатима Фармановна всегда готова прийти на выручку при решении сложных вопросов, помочь, как говориться и словом и делом. Для неё не существует как не решаемых вопросов, так и чужих проблем. Фатима Фармановна заслуженно пользуется уважением среди коллег, а также студентов нашего факультета.

 
28 октября 2019 11:58
Пользователь портала
Жукова Татьяна Сергеевна
Присоединяюсь к мнению коллег и считаю, что Фатима Мамедова достойна победы в номинации "Золотой человек". Такие сотрудники создают облик современной динамичной Вышки. Я уже 10 лет работаю на факультете права, и на протяжении всех этих 10 лет нахожусь в ежедневном рабочем и человеческом контакте с ней. Фатима - очень работоспособный, ответственный сотрудник, настоящий профессионал своего дела и что не мало важно при важности и сложности ее работы в режиме многозадачности, стресса и авралов никогда не теряет позитивного настроя, всегда настроена дружелюбна, открыто, для каждого найдет время, чтобы вникнуть в проблему и поддержать советом, улыбкой, что создает домашнюю атмосферу на факультете права. За годы работы на факультете Фатима постоянно растет в профессиональном плане: от секретаря приемной выросла до ответственной должности заместителя декана по административной и финансовой работе. Защитила диссертацию, стала кандидатом юридических наук, совмещает административную работу с преподавательской деятельностью, участвует во всех значимых проектах факультета и жизни сотрудников, студентов, преподавателей. Желаю Фатиме Мамедовой победы в номинации "Золотой человек"!

 
25 октября 2019 10:39
Пользователь портала
Рябова Ксения Александровна
Поддерживаю выдвижение Мамедовой Фатимы Фармановны в номинации "Золотой человек" в конкурсе на соискание премии «Золотая Вышка». Премия в этой номинации присуждается за ответственное отношение к работе, доброжелательность, внимание к коллегам и обучающимся, активную передачу опыта коллегам.
Описать в комментарии всю широту и долготу Души факультета – Фатимы Фармановны невозможно. Можно лишь коснуться верхушки айсберга:
Фатима Фармановна всегда безупречно выполняет свою работу. Режим многозадачности, широкий спектр, стоящих перед структурным подразделением задач, работа с большим массивом данных – всё это не мешает ей оставаться чутким Человеком. Она никогда не оставит коллег, студентов один на один с их проблемой, с которой они обратились именно к ней, т.к. Фатима Фармановна открытый и доброжелательный Человек. Она всегда даст дельный, работающий совет, поможет найти выход из сложной ситуации и вот, сотрудник или студент уже забыл свои «печали» и идет дальше в гору по нашему образовательному пути.
Она не боится трудностей, расширения обязанностей - недавно на Фатиму Фармановну возложены дополнительные обязанности в секторе финансовой работы подразделения, что говорит о том, что ей доверяют, она честный и надежный сотрудник.
В прошлом году она преподавала у студентов курса, на котором я являюсь администратором, студенты были очень довольны, семинары проходили живо, весело и продуктивно. Также был полезен опыт общения, знакомства студентов с сотрудником административно-управленческих структур подразделения.
Когда чуть более шести лет назад я пришла работать в учебный офис, Фатима Фармановна своим радушием, теплым приемом, отзывчивостью, искренностью помогла влиться в коллектив и прижиться на новом месте работы.
Фатима Фармановна, спасибо Вам за Ваши прекрасные человеческие качества, для меня Вы - Золотой Человек !!!

 
18 октября 2019 23:25
Пользователь портала
Фатима - душа и сердце факультета права!

За двенадцать лет совместной работы она стала для меня не просто коллегой, а настоящим другом, незаменимым советчиком и неиссякаемым источником вдохновения. Фатима создаёт на факультете атмосферу доброты, юмора и уюта. Не только студентам, но и преподавателям комфортно знать, что рядом всегда есть отзывчивый и компетентный человек, готовый помочь наладить учебный и рабочий процесс. Для многих именно Фатима - символ факультета. После общения с Фатимой хорошее настроение на весь день обеспечено. Она думает о студентах, преподавателях, сотрудниках, придумывает, как сделать нашу жизнь на факультете интереснее, как решить проблемы, которые касаются всех или кого-то одного (и с ним Фатима будет до конца, пока все не решится). Никакая премия не способна в должной мере отразить ее значимость для студентов, коллег по факультету и в целом для Вышки. Но Золотая Вышка - это прекрасная возможность показать ей, насколько она ценна и дорога для факультета. В любом конкурсе побеждать должны достойные, поэтому победа в номинации «Золотой человек» будет заслуженной наградой за все старания Фатимы!

 
Показать все комментарии (+5)