• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Набока Аркадий Владимирович, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология» Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Набока Аркадий Владимирович

Номинируется за высочайший профессионализм, исключительное человеколюбие и создание системы передачи опыта коллегам.

Кандидатуру предлагает Факультет Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения, Вандышева Елена Александровна, заместитель декана факультета.

Сегодня редко встретишь человека, который бы не только поддержал в трудной ситуации, но и порадовался чужим успехам. Аркадий Владимирович – как раз такой человек, постоянно готовый прийти на помощь, предложить замечательную идею для улучшения того, что работает пока что не очень хорошо, находящий подход к людям с самыми разными взглядами и темпераментами. 

Аркадий Владимирович неустанно совершенствуется и делится опытом со своими коллегами. Он стал уже внештатным консультантом по всем неоднозначным вопросам, возникающим у коллег, работающих в учебных офисах Питерского кампуса (особенно у тех, кто новичок в Вышке). Каждый знает, что может рассчитывать на объективное мнение и терпеливое объяснение того, как лучше поступить (и все мы понимаем, что за такими решениями стоят судьбы людей, наших студентов), поэтому Аркадий Владимирович подходит к делу исключительно ответственно и взвешенно.

Аркадий Владимирович открытый, честный и справедливый человек, который создал в учебном офисе политологов невероятно тёплую атмосферу. В общении с коллегами и студентами неизменно дипломатичен, дружелюбен и внимателен. Аркадий Владимирович умеет слушать и слышать. Мы все уверены, что студенты образовательной программы «Политология и мировая политика» находятся в надежных руках.

Рядом с ним каждый из нас становится лучше, поэтому Аркадий Владимирович, как никто, заслуживает премии в номинации «Золотой человек».

 

Комментарии:

7 ноября 2019 12:50
Пользователь портала
Кузькина Анна Валерьевна
Поддерживаю кандидатуру Аркадия Владимировича! Он, действительно, собрал в себе очень ценные, «золотые» качества. Аркадий Владимирович обладает высоким уровнем профессионализма, в том, что он делает чувствуется его вовлеченность, всегда принимает участие в составе различных инициативных групп по оптимизации и оценке процессов. При огромном объеме задач, которые необходимо решать в учебных офисах, он остается очень энергичным, оптимистично настроенным и отзывчивым коллегой. Спасибо ему за это! Очень рада выдвижению кандидатуры Аркадия Владимировича на эту премию и считаю, что «Золотой человек» - это про него.

 
31 октября 2019 15:28
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Аркадия Владимировича. Это человек , который неравнодушен к своему делу и всегда готов оказать помощь. Очень приятно работать со специалистом такого высокого уровня.

 
31 октября 2019 15:16
Пользователь портала
Семенов Олег Юрьевич
Считаю Аркадия Владимировича безусловно достойным премии "Золотая Вышка", поскольку это человек, сочетающий массу положительных и позитивных личных качеств с высочайшим профессионализмом, очень ответственным отношением к работе и заслуженным авторитетом со стороны и коллег, и студентов!

 
31 октября 2019 14:20
Пользователь портала
Аркадий Владимирович - кладезь знаний по АСАВ и не только! Всегда поможет найти ответ на самый животрепещущий рабочий вопрос, всегда заряжает своим позитивом коллег. Однозначно поддерживаю и отдаю голос за его кандидатуру.

 
30 октября 2019 19:03
Пользователь портала
Сухан Даниил Дмитриевич
Всецело поддерживаю кандидатуру Аркадия Владимировича! Он не только терпеливый и дружелюбный коллега, готовый всегда поделиться опытом при решении какого-нибудь запутанного кейса, но и инициативный сотрудник, постоянно вносящий вклад в развитие университета своими ценными предложениями по оптимизации различных процессов. Он однозначно достоин премии "Золотая Вышка".

 
30 октября 2019 17:15
Пользователь портала
Тарасенко Анна Васильевна
Я с легкостью и радостью поддерживаю Аркадия Владимировича, потому что работая с ним можно воочию наблюдать, как выглядит профессионализм, здравый смысл и болеющий за свое дело человек!

 
30 октября 2019 13:38
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Аркадия Владимировича и от всей души желаю победы!

 
30 октября 2019 13:09
Пользователь портала
Аркадий Владимирович - Ум, Честь и Совесть факультета. Личность творческая, неординарная, неравнодушная. Высокий профессионал, золотой человек!

 
30 октября 2019 11:24
Пользователь портала
Левин Сергей Михайлович
Аркадий во всем молодец и научил меня сложной магии в АСАВ. Поддерживаю данную кандидатуру!

 
29 октября 2019 23:16
Пользователь портала
Вандышева Елена Александровна
Аркадий исключительно чуткий, отзывчивый, заинтересованный в результате коллега. Я восхищаюсь его выдержкой и терпением, его умением просто объяснять сложные вещи, готовностью включиться в решение проблемы и решить ею любыми путями. Он готов помогать всем, кто в этом нуждается. Так что во всех смыслах является Золотым человеком.

 
29 октября 2019 19:49
Пользователь портала
Аркадий Владимирович - замечательный коллега, всегда поможет и словом, и делом. Его инициативность, и в целом, вся профессиональная деятельность всегда направлены на улучшение работы студенческих сервисов и общего алгоритма работы коллег по учебным офисам. Спасибо ему за его энтузиазм и настойчивость в этих вопросах!

 
29 октября 2019 18:06
Пользователь портала
Редко в жизни можно встретить человека открытого, честного, дружелюбного, с которого хочется брать пример, а на работе - еще сложнее. Аркадий Владимирович именно такой человек. Со стороны не всегда видно результат его работы, но он все делает, чтобы работать его коллегам было удобно и комфортно, отстаивает права студентов и сотрудников, находя удобный для всех выход в рамках существующих правил, либо инициирует усовершенствование правил в интересах сторон.

 
29 октября 2019 17:38
Пользователь портала
Аркадий Владимирович всегда компетентен, знает суть вопроса, вносит существенные предложения по эффективной работе учебных офисов, с ним всегда можно посоветоваться по тем или иным рабочим вопросам. Горячо поддерживаю!

 
29 октября 2019 14:24
Пользователь портала
Чичерина Наталья Васильевна
А.В. Набока - это действительно золотой человек в корпусе руководителей учебных офисов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Его главная ценность заключается не только в высокой компетенции по всем вопросам деятельности учебного офиса, а прежде всего в желании и готовности совершенствовать текущие бизнес-процессы, делиться своим опытом с новыми коллегами в формате наставничества. Аркадий Владимирович умеет сформировать команду, которая успешно решает многочисленные задачи и проблемы и всегда поддерживает своего руководителя. Для меня очень важно также и то, что в круговерти проблемных вопросов, которые приходится решать ежедневно, Аркадий Владимирович всегда пытается найти наиболее оптимальное решение.

 
29 октября 2019 11:35
Пользователь портала
Аркадию Владимировичу присущи нестандартность мышления в решении стратегических задач и умение создавать свежие идеи. Он не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется. Аркадий Владимирович способен зажечь коллектив личным авторитетом и собственным примером. Мой голос за Вас, Аркадий Владимирович!

 
Показать все комментарии (+13)