• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Орис Юлия Павловна, менеджер учебных подразделений кафедры менеджмента инноваций

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Орис Юлия Павловна

Номинируется за создание у студентов и коллег чувства крепкого тыла образовательной программы, неослабевающее стремление к саморазвитию и вовлечение в него окружающих, создание атмосферы высокого профессионализма, ясности целей, уверенности в себе и в других.

Кандидатуру предлагает Строганова Татьяна Федоровна, начальник управления инновационной деятельности; Цветков Федор Михайлович, студент 1-ого курса магистратуры «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»; Пасека Илья Андреевич, студент 1-ого курса магистратуры «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»; Фёдорова Валентина Сергеевна, менеджер кафедры менеджмента инноваций.

Юлия Павловна Орис, выпускник магистратуры НИУ ВШЭ 2017 года, менеджер образовательной программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» общеуниверситетской Кафедры менеджмента инноваций, начала работу в НИУ ВШЭ еще в 2014 году сразу после окончания бакалавриата по направлению «Экономика». С самого начала своей трудовой деятельности она зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, мотивированный к достижению больших целей и решение сложных организационных задач. 

Юлия Павловна всегда нацелена получать необходимые для работы знания и навыки, поэтому она занимается саморазвитием, мотивирует коллег и студентов к постоянному, непрерывному обучению, сама является активным слушателем программ дополнительного образования. Это также позволяет постоянно совершенствовать организацию учебного процесса в магистратуре. 

Такой стратегический подход дает свои результаты, ведь благодаря усилиям Юлии Орис за первое полугодие 2019 г. среди учебных офисов НИУ ВШЭ кафедра менеджмента инноваций уверено вышла вперед и заняла первое место по выполнению дедлайнов. 

Также в этом году деятельность Юлии Павловны была по заслугам оценена проректором НИУ ВШЭ С.Ю. Рощиным. За высокие результаты работы в 2018-2019 гг. Юлия Павловна получила благодарность проректора. 

Такие профессионалы как Юлия Павловна - это надежный тыл и академического руководителя и студентов любой программы, поддерживающий ясность целей, дающих уверенность в других, внушающий уверенность в себя. Юлия Павловна своим примером, своим чутким, внимательным отношением к работе, к студентам, коллегам задает высокую планку качества организации и сопровождения учебного процесса, вдохновляет всех вокруг. 

И, хотя, понять всю сложность и многогранность работы учебных офисов очень непросто стороннему наблюдателю, студенты магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» видят, отмечают и ценят уникальные качества менеджера своей программы. 

У Юлии Павловны свой, уникальный подход к работе, позволяющий выполнять даже рутинные задачи ответственно, с удовольствием и качественным результатом, развивая при этом весь спектр soft skills и нестандартно подходить к решению любой сложной задачи. К каждому студенту Юлия находит персональный подход, каждому помогает не просто решить его вопрос, но и в процессе получить новые знания и компетенции. 

Все это сделало Юлию Орис не только ценным сотрудником, но и другом для многих учащихся НИУ ВШЭ. Поэтому Кафедра менеджмента инноваций в полном составе сотрудников и преподавателей, при поддержке Управления инновационной деятельности и студентов обоих курсов магистратуры «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»  рекомендует Юлию Павловну Орис на премию «Золотая Вышка» в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

8 ноября 2019 22:29
Пользователь форума
Давит Меликсетян
Золотой человек - это прямо про Юлию Павловну. Ещё с момента, когда я решил поступить на магистрскую программу "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании", она оперативно реагировал на все вопросы, которые возникали, все подсказывала, поддерживала и направляла по необходимости.
Мне казалось, что это вообще особенность Вышки и, возможно, отчасти это так. Но сейчас, когда я общаюсь со студентами других программ, и слышу разные истории, понимаю, что нам реально очень повезло с Юлией.
Но я очень хочу, отдельно выделить один момент. Иногда очень важно услышать слова "Я в тебя верю". И вчера Юлия Павловна затронула меня этими словами. И я хочу ответить тем же:
Золотой человек, я в тебя верю! Удачи! :)

 
8 ноября 2019 14:38
Пользователь портала
Чтобы понять, насколько Юлия Павловна достойна награды, приведу очень простой, но показательный пример из жизни. До поступления в магистратуру НИУ ВШЭ я обучалась в другом университете и там, как и в большинстве других ВУЗов, сделать любую справку (об обучении, успеваемости и т.д.), требуется пройти все 9 кругов ада: прийти в определенное время в деканат, там найти нужного человека (что тоже не так просто), добыть книжку, куда вписать свои ФИО, группу, зачем и куда справка, потом ждать 1,5-2 недели, приходить каждый день и уточнять, не готова ли справка... А в Вышке Юлия Павловна, пожалуй, как самый оперативный человек, моментально решает любые вопросы! Серьезно, я сначала не могла поверить, что такое бывает, Юлия Павловна как супергерой в моих глазах и я считаю, что именно такие люди делают университет лучше и достойны награды!

 
7 ноября 2019 23:23
Пользователь портала
Юлечка! Желаю победы!

 
7 ноября 2019 11:25
Пользователь портала
Самохин Михаил Юрьевич
Юля - золото!...

 
5 ноября 2019 15:36
Пользователь портала
Гурова Екатерина Васильевна
Юлия - грамотный, ответственный специалист, толковый советчик и просто замечательный человек!
Несомненно заслуживает премии "Золотая Вышка"!

Юля, искренне желаю победы!

 
Показать все комментарии (+3)