• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Протопопова Светлана Александровна, специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Программная инженерия» факультета компьютерных наук

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Протопопова Светлана Александровна

Номинируется за добросовестное отношение к своей работе, особое внимание к каждому студенту, терпение, позитивный настрой и готовность помогать.

Кандидатуру предлагает коллектив студентов и выпускников образовательной программы «Программная инженерия».

Мы, студенты Программной Инженерии, безмерно благодарны Светлане Александровне за добросовестное отношение к своей работе, терпение и позитивный настрой. 

Все годы, что мы учимся в этом университете и на этой программе, она разбиралась во всех наших проблемах и хотелках, делая наше пребывание в Вышке максимально комфортным. 

Светлана Александровна безусловно является ответственным, трудолюбивым сотрудником. Сопровождение учебного процесса - стрессовая работа, особенно когда студентов с каждым годом становится больше и больше, и они по поводу и без приходят или пишут в учебный офис со своими проблемами, не всегда относящимися к компетенции учебного офиса - но Светлана Александровна старалась вникать во все и предложить какое-то решение. 

Кроме того, Светлана Александровна всегда верила в нас, поддерживала перед сложными испытаниями и переживала вместе с нами. Нам кажется, все это делает Светлану Александровну достойным номинантом на звание “Золотой человек”!

Комментарии:

17 ноября 2019 17:12
Пользователь портала
Лубенникова Евгения Вадимовна
Светлана Александровна замечательный, чуткий, веселый человек, у которого есть редкое качество учитывать интересы и потребности как студентов так и преподавателей. Спасибо, что делаете нашу жизнь проще!

 
16 ноября 2019 23:42
Пользователь форума
Татьяна Степанцова
Светлана Александровна - это добро, тепло и отличное чувство юмора, идущие об руку с надежной организацией любого процесса. Светлана Александровна, спасибо Вам за отзывчивость и атмосферу поддержки и доверия!

 
16 ноября 2019 18:36
Пользователь форума
Антон Архипов
Работал на нескольких факультетах ВШЭ. С учебной частью ПИ и со Светланой Александровной в частности всегда было очень приятно работать. На мой взгляд это лучшая учебная часть. СА всегда очень тактично и профессионально подходила к решению ситуаций, и, честно говоря, по большей части вообще не чувствовалось, что они есть, но мы то знаем, что такое учебный процесс). Мне кажется, что похожее мнение будет и у многих студентов, обучающихся на ПИ.

Буду очень рад, если усилия Светланы Александровны наконец-то будут отмечены заслуженной премией!




 
16 ноября 2019 18:32
Пользователь портала
Хочется поблагодарить Светлану Александровну за высокий профессионализм, неизменный позитивный настрой и умение быстро и легко решать любые производственные вопросы!

 
16 ноября 2019 17:56
Пользователь форума
Ольга Голечкова
Я преподавала в вышке в течение 6 лет и работала непосредственно со Светланой Александровной. Не могу не согласиться с коллективом ПИ – Светлана Александровна действительно уникальный человек. К ней всегда можно было обратиться с вопросом, с проблемой. Светлана Александровна одинаково внимательна и к нуждам студентов, и преподавателей. Это особенное качество – умение слушать, а также эффективно и оперативно решать возникающие проблемы (которых в учебном офисе возникает огромное количество ежедневно).
Дорогая Светлана Александровна! Всего Вам самого доброго! Продолжайте радовать окружающих своей энергией и оптимизмом.

 
16 ноября 2019 17:52
Пользователь портала
Светлана Александровна - человек, с которым хочется встречаться и общаться, красивый, мудрый, талантливый человек со спокойной уверенностью в себе, которая передается окружающим. Спасибо за общение и сотрудничество!

 
16 ноября 2019 15:47
Пользователь портала
Павловская Галина Андреевна
Спасибо огромное Светлане Александровне за внимательное отношение к проблемам преподавателей, работающих на ФКН, и помощь в решении всех рабочих вопросов. Спасибо, что Вы у нас есть!

 
16 ноября 2019 15:43
Пользователь портала
Голечкова Татьяна Юрьевна
Поддерживаю кандидатуру Светланы Александровны в номинации "Золотой человек"!

Она - один из немногих знакомых мне сотрудников учебных офисов, который действительно работает со студентами в полном смысле слова. Это заключается не только в том, чтобы им во всем помогать и поддерживать, что, конечно, важно! Но не менее важно вовремя студентов осадить, отругать, объяснить, где они неправы. Эта во многом неприятная работа требует гораздо больше сил и терпения. И студенты за это благодарны. Очень радостно видеть инициаторами номинации не сотрудников факультета, а именно студентов и выпускников. Это признание!

Светлана Александровна, желаю Вам удачи! Хотя уже сама номинация от студентов - своего рода огромная и важная победа!

 
Показать все комментарии (+6)