• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Руссу Марина Геннадьевна, менеджер дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Руссу Марина Геннадьевна

Номинируется за организаторские сверхспособности, мастерство и большое, доброе сердце.

Кандидатуру предлагает коллектив управления по организации корпоративных мероприятий и Кремлёв Владимир Игоревич, начальник отдела корпоративного оформления управления по корпоративным проектам дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам.

Марина Руссу пришла в Вышку в 2011 году, а сегодня пришло время констатировать факт: все восемь «Дней Вышки»общеуниверситетские ДОДыАпрельские (ноябрьские, февральские, майские) конференции, публичные мероприятия – во все большие события университета в Москве и не только вложен труд Марины. Труд, за который редко кто говорит «спасибо», потому что не могут оценить его объем. Но при этом многие именно к Марине бегут за решением срочных организаторских задач. И часто из деталей, за которые она отвечает или с которыми приходит на помощь (будь то гигантские пресс-воллы, полиграфия или мерч для волонтеров) складывается та большая репутационная картина, которая производит впечатление.

А Марина не будет говорить лишних слов, она человек действия. Услышать, успеть, исправить, направить, доставить, выполнить, успокоить или встряхнуть, взбодрить… Есть те, кто назовет её суровой или своенравной, но мы, те, кто работаем с ней бок о бок, знаем, что слишком часто её суровость оправдана чужой невнимательностью или несобранностью.

Марина сама не признается, но те, кто с ней знакомится чуть ближе, узнаёт её, как очень доброго и отзывчивого человека. Она занимается благотворительностью и помогает приютам для животных. Может принести цветочки или книгу, купленную у дедушки у метро, просто так, чтобы порадовать коллег. И не смотря ни на что, у неё отличное чувство юмора.

Марину можно назвать «серым кардиналом» организации мероприятий, но давайте лучше назовем ее «Золотым человеком»!

Комментарии:

6 ноября 2019 14:40
Пользователь портала
Работу Марины Геннадьевны я впервые увидел при подготовке и проведении международной Апрельской конференции в 2011 году, которая проводилась на территории дирекции АУК «Покровка». В подготовительный период ей пришлось решить много организаторских задач и могу с уверенностью сказать, что ей это удалось. Это человек, который отдает всего себя работе, а ведь для работы в университете важно не только знать свое дело, не только любить его, но и дать понять другим, что оно важно. Марина в любой рабочей ситуации, касающейся ее работы проявляла себя, как профессионал. Отзывчивость Марины и желание помочь всегда располагала к себе. Поддерживаю её кандидатуру и считаю, что она достойна премии «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек».

 
5 ноября 2019 13:58
Пользователь портала
Гончарова Катерина Владимировна
Поддерживаю кандидатуру Марины! Профессионал своего дела, обладает критическим мышлением, может решить практически любой вопрос. Очень хочется, чтобы достойный кандидат получил заслуженный приз. Поэтому всей душой за Руссу!

 
3 ноября 2019 22:23
Пользователь портала
Поддерживаю Марину! Это сотрудник способен вытащить любую ситуацию "со дна морского". Пусть будет меньше каждодневного стресса и больше прекрасных золотовышкинских статуэток в руках!

 
Показать все комментарии (+1)