• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Соколова Екатерина Владимировна, менеджер Факультета социальных наук Департамента социологии

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Соколова Екатерина Владимировна

Номинируется за душевную теплоту в сочетании с высочайшим профессионализмом.

Кандидатуру предлагает Козлова Мария Андреевна (доцент департамента социологии), Симонова Ольга Александровна (доцент департамента социологии), Николаев Владимир Геннадьевич (доцент департамента социологии).

Екатерина Владимировна Соколова – сотрудник высочайшей квалификации, только благодаря вдумчивости и педантичности которого в решении профессиональных вопросов многие из преподавателей департамента справляются с разного рода формальными задачами (из наиболее актуального – загрузка ПУДов в lms, что точно без помощи Екатерины Владимировны большинство не осилило бы). Самые сложные вопросы, к решению которых не понятно, как и подступиться, благодаря Екатерине Владимировне решаются быстро и ко всеобщему благу. Преподавателям, безусловно, трудно представить объем работы, выполняемый Екатериной Владимировной ежедневно. Ее ответственность и стремление выполнить профессиональные задачи в наилучшем виде требуют невероятных усилий и времени: Екатерина Владимировна одна из первых в департаменте приходит на работу и последней уходит домой, она – душа департамента. Сотрудники и студенты приходят к ней со своими проблемами и просьбами о помощи, и никто не остается без внимания - каждый находит у нее доброе слово, совет и реальную помощь. Какими бы, объективно масштабными или мелкими, ни были проблемы сотрудников, с которыми они обращаются к Екатерине Владимировне, она, понимая, что вопрос тревожит обратившегося, не жалеет душевных сил и времени на отклик, поддержку и помощь в том числе и в вопросах, не входящих в и без того широкий спектр ее служебных обязанностей. Беря на себя значительную долю и переживаний, и трудностей, Екатерина Владимировна несказанно облегчает жизнь сотрудников департамента и, таким образом, вносит вклад в их преподавательские и научные достижения. Такие Золотые люди – редкость и невероятная ценность!

Комментарии:

14 ноября 2019 21:46
Пользователь портала
Екатерина Соколова - лучший менеджер всех времён и народов! Она не только обеспечивает бесперебойную работу Департамента социологии и избавляет 60 с лишним преподавателей от головной боли, но и прекрасно справляется с обязанностями менеджера дополнительного профессионального образования (ДПО) на всём Факультете социальных наук. Она человек исключительной аккуратности и добросовестности. Ей можно получить любое самое ответственное дело и быть уверенным, что оно будет выполнено качественно и в срок. Очень хочется, чтобы она победила в номинации "Золотой человек"!

 
13 ноября 2019 12:15
Пользователь портала
Во всем Департаменте нет человека, который не поддержал бы выдвижение Екатерины Владимировна на эту награду! Екатерина Владимировна уже много лет обеспечивает работу всего Департамента, демонстрируя лучшие профессиональные и личные качества, помогает решать все возникающие проблемы. И, что уже отмечали другие коллеги, всегда с улыбкой на лице. Вот уж, действительно, кто давно заслужил официальный статус "Золотой человек"!

 
12 ноября 2019 15:22
Пользователь портала
Екатерина Владимировна потрясающий человек и коллега! Без без нельзя представить жизнь в нашем департаменте. Поражаюсь, как ей удается одновременно держать в голове 100 дел, как минимум. Причем, все они будут выполнены во время и на самом высоком уровне. Ее необыкновенная тактичность, душевность, ответственность и профессионализм позволяют ей мастерски разрешать самые трудные ситуации. С какой бы проблемой к ней кто-то не обратился, можно быть уверенным, что уйдет этот человек с улыбкой на лице и чувством полной удовлетворенности! Желаю Екатерине Владимировне победы в данной номинации!

 
9 ноября 2019 22:50
Пользователь портала
Екатерина Владимировна замечательный коллега, необычайно доброжелательный и всегда готовый оказать помощь. "Золотой" кадровый актив нашего департамента. Достойнейший кандидат на премию.

 
5 ноября 2019 22:50
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Екатерины Владимировны. Она прекрасный человек. Ее присутствие на факультете облегчает сложности работы, и безмерно радует меня.

 
5 ноября 2019 17:50
Пользователь портала
Хочу поддержать выдвижение Екатерины Владимировны на номинацию. Мой опыт взаимодействия с Катей всегда был позитивным, эффективным и воодушевляющим, даже в случаях, казалось бы, нерешаемых проблем!

 
5 ноября 2019 14:12
Пользователь портала
Какая замечательная кандидатура для этой номинации! Екатерина Владимировна невероятно выдержана, доброжелательна и, кажется, совершенно не устает, хотя ее обязанности можно с легкостью разделить на троих и каждому бы хватило работы. Она каким-то образом может найти время на каждого сотрудника департамента, который обращается к ней с просьбами не самыми простыми, и не самыми нетрудозатратными по времени. При этом всегда пребывает в позитивном настроении, дает очень квалифицированные консультации, спасает в самых неприятных и неожиданных ситуациях, которые у преподавателей департамента постоянно случаются, особенно в связи с освоением конструкторов ПУДов и иных "облегчающих" жизнь ППС систем и программ. Поддерживаю кандидатуру Екатерины Владимировны от всей души!

 
5 ноября 2019 13:04
Пользователь портала
Пашкевич Анна Валерьевна
Примечательно, что Екатерина Владимировна -- менеджер, который не оставляет без внимания даже самое малое дело (или просьбу), на первый взгляд кажущееся далеко второстепенным. В этом человеке присутствует упорядоченность и внимание к деталям, которое, по всей видимости, и позволяет делать работу на высоком уровне качества и надежности.

Выражаю свою поддержку и желаю Екатерине Владимировне победы в этой номинации. Спасибо.

 
4 ноября 2019 21:42
Пользователь форума
Arnab Roy Chowdhury
I support the candidacy of Ekaterina Sokolova, whom I know for the past 1 year. She has been extremely helpful and kind to me and all the students of our department.

 
4 ноября 2019 19:13
Пользователь портала
Очень поддерживаю кандидатуру Екатерины Соколовой. Катя - отличный сотрудник, она компетентна, доброжелательна, неравнодушна, может помочь всегда и во всем. И это не только мой личный опыт. Какое-то время Катино рабочее место находилось на нашей кафедре и мы могли наблюдать за ее работой - как среди постоянной толкучки студентов, преподавателей и прочих приходящих персонажей, она спокойно, легко и быстро справляется со всеми возникающими проблемами!

 
4 ноября 2019 18:53
Пользователь портала
Екатерина Владимировна - незаменимый сотрудник и ценность нашего департамента! Поддерживаю эту кандидатуру. Я очень рада, что ее номинировали. И надеюсь, что оценят ее ежедневный и старательный труд.

 
4 ноября 2019 18:22
Пользователь портала
Екатерина Соколова - палочка-выручалочка, незаминимый в департаменте человек. Работает. не покладая рук, часто без выходных. При этом она всегда спокойна, доброжелательна, готова помочь коллегам в борьбе с корпоративной цифровой среде или в решении иных вопросов. А еще она отвечает за поддержку ДПО на факультете. В общем, всегда в делах и заботах, и никогда не унывает!

 
Показать все комментарии (+10)