• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Старкова Ольга Валерьевна, начальник Отдела сопровождения учебного процесса Социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ (Пермь)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Старкова Ольга Валерьевна

Номинируется за золотое сердце и невероятное сочетание доброты, чуткости, справдливости и аккуратности в соблюдении правил.

Кандидатуру предлагает Кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ - Пермь, Социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ - Пермь и декан факультета Гагарина Динара Амировна.

Ольга Валерьевна работает в пермском кампусе Вышки с 2014 года, все эти годы она являлась менеджером программ «История» и «Политология», а с этого года возглавила Отдел сопровождения учебного процесса Социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь

Ольга Валерьевна – фантастический по способностям человек, в ее голове помещаются сотни положений, приказов, правил и дедлайнов, а в ее сердце – искренняя любовь и бесконечное уважение к студентам и преподавателям факультета. Ни разу она не была замечена с повышенным голосом, всегда чуткая к жизненным проблемам и особенностям характеров студентов и их родителей. Но при этом справедливая в разрешении любых конфликтов и сложных ситуаций. 

Ольга Валерьевна – прекрасный коммуникатор. Она всегда готова прийти на помощь и студентам, и преподавателям, и конечно сотрудникам ОСУП, а также «соединить» всех перечисленных между собой, с различными службами и (что немаловажно) информационными системами Вышки. 

Ольга Валерьевна – невероятно скромный человек. Требовательный к себе и терпимый к окружающим. Если требуется решить проблему «прямо сегодня», то она будет на работе до 9 вечера, а то и дольше, придет в выходной или свой отпуск, но стойко решит поставленную задачу. Через нее прошли несколько молодых сотрудников – менеджеров программ факультета, всех она учила премудростям работы в Вышке (даже еще не будучи начальником ОСУП). Коллеги в голос говорят, что она – лучший учитель.

Студенты и выпускники также всегда тепло отзываются об Ольге Валерьевне. 

Комментарии:

7 ноября 2019 13:01
Пользователь портала
Балуева Наталья Анатольевна
Ольга Валерьевна, разделяю мнение коллег!

 
5 ноября 2019 07:24
Пользователь портала
Ольга Валерьевна - отличный сотрудник, на нее можно положиться в любом организационном вопросе. Искренне благодарю ее за работу и желаю победы!

 
30 октября 2019 14:26
Пользователь портала
Носкова Юлия Алексеевна
Ольга Валерьевна - идеальный начальник и замечательная, солнечная женщина. В ней гармонично сочетаются строгость, требовательность, творчество и доброта. К своей работе всегда относится творчески. Как новая сотрудница считаю, что мне очень повезло работать в команде с таким профессионалом!

 
30 октября 2019 11:43
Пользователь портала
Ольга Валерьевна - яркий пример идеального сотрудника учебного офиса. Она всегда готова прийти на помощь не только студентам, сотрудникам своего факультета, но и посоветовать своим коллегам из офисов других программ. Она очень отзывчивая, искренняя и потрясающая. Знает как найти выход из самых безвыходных ситуаций, хорошо знакома с регламентами, правилами и всем-всем-всем, действительно любит и знает то, что делает. А еще с особым трепетом и любовью относится ко всем своим коллегам, хочется чаще заходить учебный офис социально-гуманитарного факультета просто ради того, чтобы она обныла и поулыбалась! Желаю победы в номинации!

 
29 октября 2019 21:48
Пользователь портала
Шучалова Юлия Сергеевна
Ольга Валерьевна невероятная и, можно сказать, одна из поистине легендарных людей среди сотрудников ОСУП! Даже в сложные периоды сохраняет добродушие, спокойствие и самообладание, что передаётся и коллегам, и студентам. Желаю победы!)

 
28 октября 2019 22:49
Пользователь портала
Ольга Валерьевна, прекрасный, потрясающий специалист и великолепный человек. Очень тесно работала с Ольгой Валерьевной на протяжении 2,5 лет в качестве ее руководителя в должности декана и заместителя декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ-Пермь. Ежедневно мы совместно решали множество нестандартных ситуаций, возникающих в работе деканата. Все это время Ольга Валерьевна проявила себя только с лучшей стороны. Даже в тяжелейшие периоды проверок Ольга Валерьевна очень достойно справлялась с поставленными задачами, всегда демонстрируя готовность помочь коллегам и выполнить самые сложные поручения. Помощь Ольги Валерьевны особенно была ценной и при организации многочисленных практик, экспедиций историков, разнообразной проектной деятельности.
Ее достоинства можно долго перечислять как профессиональные, так и человеческие. И важно, что она любит свою работу и ей нравится работать со студентами.
Для многих студентов и выпускников Ольга Валерьевна стала настоящем символом Вышки как места, где тебе готовы помочь решить любой вопрос и сделают максимально возможное для дальнейшего роста и развития молодежи.
Как лауреат премии Золотая Вышка 2018 я искренне желаю победы Ольге Валерьевне, ведь благодаря ее помощи мы реализовали множество ярких проектов, получивших признание на всероссийском и международном уровне.

 
28 октября 2019 21:12
Пользователь форума
Полина
Как выпускница НИУ ВШЭ-Пермь, я могу сказать, что мое успешное окончание вышки напрямую связано с Ольгой Валерьевной. Без нашего менеджера программы я была бы отчислена с курса еще 3.5 года назад. Ольга Валерьевна всегда помогла выйти из всехучебных (и не только) ситуаций. Любую мою научную поездку, волонтерское мероприятие Ольга Валерьевна всегда не только одобряла, но и всеми возможными способами старалась сделать ее максимамльно комфортной и свободной от учебы. Именно благодаря ее труду, мои студенческие годы в ВШЭ стали настолько яркими и запоминающимися! Заходя в вышку, я всегда была уверенна, что мой учебный процесс под контролем. В моменты полного отчаяния после разговора с Ольгой Валерьевной у меня не оставалось сомнений, что и эту трудность мы можем преодолеть! Ольга Валерьевна - Золотой Человек!!!

 
Показать все комментарии (+5)