• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Телицына Анастасия Юрьевна, начальник международно-административного отдела Международного института экономики и финансов

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Телицына Анастасия Юрьевна

Номинируется за высокий профессионализм, отзывчивость, позитивное отношение к работе, многолетнее эффективное участие в организации и реализации международных инновационных образовательных проектов.

Кандидатуру предлагает коллектив Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ. Представитель: Бабаева Сабина Кямильевна, начальник учебной части магистратуры МИЭФ

Анастасия успешно руководит международно-административным отделом МИЭФ более 10 лет. Она занимается организацией мероприятий, связанных с реализацией международных договоров по инновационным образовательным проектам, вопросами академической мобильности студентов и международным рекрутингом преподавателей.

Анастасия в разное время принимала участие в крупных международных образовательных проектах и прошла обучение на бизнес-программе MBA. Успех ее работы также связан с ее личными качествами — она крайне ответственна по отношению к любой задаче, отзывчива, профессиональна, у нее всегда найдется нестандартный подход к решению проблем. При все этом нужно отметить удивительную простоту в общении с коллегами — ей удается создать комфортную среду для работы всех сотрудников МИЭФ и успешно решать самые разные задачи, даже не относящиеся напрямую к работе ее отдела.

Анастасия – прекрасный организатор и руководитель, который умеет эффективно делегировать обязанности, учитывая сильные стороны сотрудников. Поэтому все масштабные мероприятия института организуются с неизменным успехом при ее непосредственном участии. Благодаря усилиям Анастасии международные специалисты МИЭФ получают всестороннюю поддержку по визам, командировкам и организации любых процессов, поддерживая высокий статус института на академическом рынке труда.  Она внесла большой вклад в формирование процедур найма международных специалистов при взаимодействии с другими подразделениями ВШЭ и Лондонской школы экономики. Ее опыт успешно реализован в других подразделениях университета.

Комментарии:

15 ноября 2019 12:05
Пользователь портала
Искренне и с удовольствием поддерживаю кандидатуру Анастасии Юрьевны Телицыной как очень профессионального и отзывчивого человека. Анастасия - настоящий золотой человек МИЭФ, прекрасный организатор и руководитель! Кроме этого, Анастасия удивительно оптимистична, всегда поддержит словом и делом, найдет выход в самой сложной ситуации. Желаю Анастасии победы!

 
13 ноября 2019 01:49
Пользователь портала
Хотела бы поддержать кандидатуру Анастасии Телицыной. Свои высокие профессиональные качества она часто сочетает с творческим подходом к поставленным задачам; коммуникабельна, внимательна, доброжелательна и инициативна.
А еще Анастасия всегда сохраняет оптимизм даже в самых сложных, стрессовых ситуациях.

 
12 ноября 2019 17:43
Пользователь портала
С удовольствием присоединяюсь к комментариям коллег и поддерживаю кандидатуру Анастасии.
Профессионализм, оптимизм в сочетании с отличными лидерскими качествами позволяют Анастасии не только руководить отделом, но и способствуют поддержанию высокого статуса МИЭФ и успешной реализации его международных образовательных проектов.
Желаю Анастасии только победы!

 
11 ноября 2019 22:56
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Анастасии Юрьевны и желаю ей победы! Знаю ее как человек умело совмещающего в себе позитивный настрой и "лютый" профессионализм.

 
11 ноября 2019 11:10
Пользователь портала
От души желаю Анастасии Юрьевне победы в номинации "Золотой человек"! Самые сложные задачи нашего отдела решаются с легкостью благодаря профессионализму и креативному подходу Анастасии Юрьевны. С ней всегда приятно общаться и работать: заряжаешься творческой энергией и оптимизмом!

 
11 ноября 2019 10:54
Пользователь портала
Нонин Семен Вадимович
Полностью поддерживаю кандидатуру! Анастасия Юрьевна всегда готова найти время и помочь сотрудникам и преподавателям института в решении самых разных проблем. Особенно хочется отметить высокий профессионализм, ответственность и позитивный настрой.

 
11 ноября 2019 05:45
Пользователь портала
Катонини Эмилиано
Nastia is just great!! As I already said a couple of years ago, she has all the qualities to be the next president of the Russian Federation.

 
8 ноября 2019 12:26
Пользователь портала
Очень ценю одно из многих положительных качеств Анастасии Юрьевны - умение ненавязчиво поделиться оптимизмом! Желаю успехов и победы!

 
7 ноября 2019 20:01
Пользователь портала
Полностью поддерживаю!! Думаю, Настя вносит огромный вклад в организацию работы МИЭФ и Вышки в целом и создание атмосферы, благоприятной для научной работы.

 
7 ноября 2019 12:00
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Анастасии. Ее помощь в решении самых разных вопросов, ее эффективность и высочайший профессионализм просто неоценимы для меня и моих коллег на МИЭФ.

 
7 ноября 2019 11:09
Пользователь портала
Полностью поддерживаю! Настоящий профессионал своего дела!

 
31 октября 2019 15:59
Пользователь портала
Сутормина Алена Евгеньевна
Всецело поддерживаю!

 
Показать все комментарии (+10)