• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Виноградов Андрей Юрьевич, руководитель проекта Лицея НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Виноградов Андрей Юрьевич

Номинируется за высокий профессионализм, ответственность, готовность помочь и прийти на помощь в любое время. Удивительную интеллигентность и исключительное уважение к людям. Позитив, доброжелательность, безотказность и незаменимость для Университета.

Кандидатуру предлагают сотрудники Лицея НИУ ВШЭГайдова Татьяна Сергеевна - преподаватель, Копытова Наталия Владимировна - заместитель директора, Лепехина Светлана Ивановна - преподаватель, Мороз Ксения Владимировна - советник, Подкопаев Денис Сергеевич - старший методист, Путинцева Татьяна Александровна - заместитель директора, Федоренко Ирина Анатольевна - администратор.

Андрей Юрьевич – Золотой человек для Лицея и всего Университета, в котором он работает уже более 20 лет.

В Лицее Андрей Юрьевич уже три года, и мы считаем появление такого профессионала и Человека с большой буквы огромным приобретением для всего коллектива.

Уверены, что коллеги из Университета поддержат нашу рекомендацию. 

Андрей Юрьевич очень скромный и деликатный человек, но при этом он профессионал высочайшего уровня и абсолютно незаменим для Лицея НИУ ВШЭ

Во многом благодаря Андрею Юрьевичу Лицею удалось выстроить и систематизировать работу сотрудников в рамках общеуниверситетских электронных систем. Им был оптимизирован процесс сбора данных по постоянно возрастающему контингенту обучающихся. С помощью Андрея Юрьевича оперативно решаются все вопросы по обслуживанию нового и не очень нового оборудования.

Андрей Юрьевич вносит огромный вклад в организацию работы приемной кампании Лицея: он написал компьютерные программы, позволяющие успешно и эффективно осуществлять прием абитуриентов.

Андрей Юрьевич всегда оказывается в нужную минуту именно там, где его очень ждут. А это очень непросто – в Лицее уже 4 здания, но он успешно преодолевает расстояния в любую погоду.

Андрей Юрьевич – очень порядочный, обязательный и ответственный коллега. Умеет найти подход к каждому, с ним никогда не бывает конфликтов. Его интеллигентность и истинно джентельменское поведение всегда подкупают. 

Андрей Юрьевич всегда вежливо интересуется здоровьем коллег и состоянием  дел на работе, обязательно предложит помощь и поддержит в трудной ситуации. Для него не существует нерешаемых задач. Он всегда примет твою проблему как свою и обязательно постарается разобраться. 

 Мы считаем, что Андрей Юрьевич – очень достойная кандидатура в номинации «Золотой человек». 

Желаем ему только победы!

Комментарии:

20 ноября 2019 15:31
Пользователь портала
Знаю Андрея Юрьевича еще по прошлой его работе в ДИТ. Действительно лучшего лауреата премии "Золотая Вышка" не найти. Он человек дела, который несмотря на огромный объем выполняемой работы, остался Человеком с большой буквы. Всегда выслушает и поможет каждому, кто к нему обратиться.
Всецело поддерживаю кандидатуру Виноградова А.Ю.

 
7 ноября 2019 13:13
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Андрея Юрьевича в этой номинации! Андрей Юрьевич - это профессионализм, интеллигентность, уважение к людям и необычайное спокойствие. Искренне желаю ему победы!

 
7 ноября 2019 12:20
Пользователь портала
Быков Юрий Викторович
Андрей Юрьевич - незаменимый специалист, всегда приходящий на помощь. Это не всегда легко, так как Андрею Юрьевич курирует все здания Лицея.

Возможно, его труд не всегда заметен, но объём работы, которую выполняет Андрей Юрьевич, очень большой.

На мой взгляд, Андрей Юрьевич, безусловно, заслуживает звание "Золотой человек"!

 
4 ноября 2019 20:22
Пользователь форума
Эмилия
С приходом
Андрея Юрьевича в лицей в стало понятно, что проблем в области IT нет! Они решаются незаметно, быстро и качественно! Его огромный опыт и профессионализм, такт не позволяет почувствовать себя неуверенным пользователем. Андрей Юрьевич всегда доброжелателен, внимательно относиться к решению возникающих вопросов. Желаю победы!

 
1 ноября 2019 17:00
Пользователь портала
Рада выдвижению кандидатуры Андрея Юрьевича в номинации Золотой человек! Удачи и победы!

 
31 октября 2019 13:20
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Андрея Юрьевича! Очень позитивный, добрый, грамотный специалист в своем деле, добросовестный, всегда придет на помощь в трудную минуту. Желаю ему победы!

 
31 октября 2019 00:17
Пользователь портала
Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным коллегами. Дорогой Андрей Юрьевич, спасибо Вам за безотказную помощь сотрудникам и лицеистам! Vivat!

 
30 октября 2019 17:46
Пользователь портала
Мороз Ксения Владимировна
Любой вопрос, за который возьмется Андрей Юрьевич, будет рассмотрен и несомненно решен качественно.
Кажется, для Андрея Юрьевича вообще не существует задач, которые нельзя было бы решить.
Рада, что мы работаем вместе.
Искренне желаю победы!


 
30 октября 2019 14:37
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение Андрея Юрьевича в этой номинации и желаю ему победы!!!

 
30 октября 2019 13:46
Пользователь портала
Андрей Юрьевич - действительно Золотой человек!
С Андреем Юрьевичем очень комфортно работать, он всегда готов подсказать, как решить техническую проблему, терпеливо и чётко всё разъясняет. Очень рад, что такой человек, как Андрей Юрьевич, есть в коллективе Лицея Вышки и искренне желаю ему победы в конкурсе.

 
30 октября 2019 12:08
Пользователь портала
Золотой человек - это про нашего Андрея Юрьевича Виноградова! Профессионал с большой буквы - человек, способный решить совершенно любую проблему, связанную с IT и, что не менее важно для нас, людей далеких от этой сферы, Андрей Юрьевич - это именно тот человек, который всегда терпеливо, четко, просто и понятно все объяснит и подскажет. Необычайно интеллигентный, тактичный, тонкий в суждениях, в присутствии дам всегда встает - все это Андрей Юрьевич - настоящий коллега, друг и Золотой Человек!

 
29 октября 2019 21:57
Пользователь портала
Описание того, что делает Андрей Юрьевич для Лицея, звучит официально и сухо, и оно, совершенно не отражает того дружелюбия, отзывчивости и готовности помочь, которые буквально исходят от Андрея Юрьевича.

Андрей Юрьевич из тех людей, которым, помимо письма о проблеме, хочется рассказать ещё о ней и лично, пообщаться, вместе посмеяться.

От всей души желаю победы!

 
29 октября 2019 21:40
Пользователь портала
Андрей Юрьевич - пример профессионализма, выдержки и доброты. Специалисту с большим опытом работы часто сложно общаться с непрофессионалами, но Андрей Юрьевич равно внимателен ко всем - к лицеистам, сотрудникам и преподавателям.
Его поддержка неоценима. Золотой человек, одинаково важный для всех нас.)

 
29 октября 2019 15:49
Пользователь портала
Павленко Ольга Владимировна
С приходом в Лицей Андрея Юрьевича появилась уверенность, что теперь все технические вопросы по сопровождению учебного процесса находятся в надежных руках. Разговаривая с коллегами из Университета приятно слышать, что Лицею очень повезло с приобретением такого высококлассного сотрудника и прекрасного человека. Общение с Андреем Юрьевичем - это всегда радость и удовлетворение. Он спокойный и рассудительный, очень обязательный и дотошный. Всегда поможет и доведет дело до логического конца. Его мудрые и философские советы помогают преодолевать ежедневные трудности. Андрея Юрьевича очень ценят и уважают коллеги и лицеисты, без его поддержки и профессиональной помощи было бы невозможно проводить наши многочисленные мероприятия в разных зданиях Лицея. Присоединяюсь к рекомендации коллег и считаю Андрея Юрьевича Золотым Человеком самой высшей пробы!

 
29 октября 2019 01:02
Пользователь портала
Андрей Юрьевич - замечательный человек и профессионал! Он очень ответственный и внимательный и, я бы сказал, профессионально-заботливый. Видно, что всё, что он делает - это не просто потому, что надо, а потому, что он заботится о коллегах. Ну и... Всегда, когда встречаешься с Андреем Юрьевичем - как-то сразу становится теплее. Очень поддерживаю выдвижение Андрея Юрьевича!

 
28 октября 2019 20:21
Пользователь портала
Андрей Юрьевич-большой души человек!Добрый , внимательный , отзывчивый профессионал.Не представляю свою работу в лицее и лицей без него.Желаю от души Андрею Юрьевичу здоровья , удачи и ПОБЕДЫ в номинации "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК"!!!

 
28 октября 2019 16:34
Пользователь форума
Григорий
Андрей Юрьевич - настоящий золотой человек лицея!
Я, выпускник 2018 года, могу отметить, что все наши общелицейские мероприятия (дискотеки, концерты, конференции, ДОДы...) были организованы в тесном сотрудничестве с Андреем Юрьевичем. Без его технической поддержки, советов и просто доверия нам - лицеистам, у нас бы ничего не получилось. В любой момент (а мы иногда обращались в самый последний момент) он откликался на наши просьбы, оставался с нами допоздна, выручал и часто " спасал ситуацию". Особая благодарность за доверие! Это всегда очень мотивирует. Считаю Андрея Юрьевича достойным данной награды.

 
28 октября 2019 14:39
Пользователь портала
Когда видишь в числе кандидатов ,выдвинутых на номинацию «Золотой человек» людей, которых знаешь сто лет , жалеешь только об одном - что победитель может быть только один!
Как бы ни сошлись звезды на конкурсе, у Андрея уже есть одно почетное звание – он просто ДРУГ для многих из нас, и этим все сказано! Андрей, желаю тебе победы от всей души!

 
28 октября 2019 14:21
Пользователь портала
Андрей Юрьевич - очень хороший, позитивный человек.Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела.

Желаю Вам победы!!!

 
27 октября 2019 14:51
Пользователь портала
Щетинина Антонина Викторовна
Андрей Юрьевич- ответственный, трудолюбивый и отвывчивый человек. Профессионал своего дела . Поддерживаю кандидатуру Андрея Юрьевича и желаю ему победы!

 
26 октября 2019 22:53
Пользователь форума
Кирилл
Андрей Юрьевич является незаменимым сотрудником, который не раз выручал лицеистов в организации разнообразных мероприятий. Он ответственно подходит к любому порученному делу, всегда найдет общий язык как с лицеистами, так и с сотрудниками. Пожалуй, лучше кандидатуры для номинации "Золотой человек" и не придумать.

Желаю Андрею Юрьевичу только победы!

 
25 октября 2019 22:08
Пользователь портала
Андрей Юрьевич, спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость, профессионализм! Желаю Вам победы!

 
25 октября 2019 21:03
Пользователь портала
Я всецело поддерживаю кандидатуру Андрея Юрьевича в данной номинации. Андрей Юрьевич добрый, отзывчивый человек. Человек слова и дела. Грамотный специалист. Коллега, к которому обращаясь за помощью и советом, всегда знаю: ПОМОЖЕТ. Успехов Вам, Андрей Юрьевич!

 
25 октября 2019 15:48
Пользователь портала
За длительный период совместной работы с Андреем Юрьевичем, всегда находили профессиональное взаимопонимание. Его работа по решению поставленных и экстренных задач на самом высшем уровне. Андрей Юрьевич прекрасный технический специалист, постоянно следящий за новинками в своей отрасли работы в НИУ ВШЭ. В личностных характеристиках хочу отметить то, что он никогда не дает невыполнимых обещаний, и на просьбу помочь в какой-либо ситуации реагирует с полным пониманием и делает все что в его силах.

 
25 октября 2019 11:22
Пользователь портала
Андрея Юрьевича Виноградова я знаю более семи лет и уверен, что любой человек, который хоть один раз с ним общался согласится со мной, что Андрей Юрьевич добрый, отзывчивый, внимательный, очень ответственный и пунктуальный человек. Всегда подскажет и поможет. Побольше бы таких людей.
Желаю Андрею Юрьевичу здоровья, удачи и конечно же победы!

 
24 октября 2019 22:38
Пользователь форума
Борис Ивашкевич
Взаимодействие с Андреем Юрьевичем всегда приносит большое удовольствие и вдохновляет. Это очень простой в хорешем смысле человек, на лице которого всегда можно увидеть улыбку, и улыбнуться в ответ. Это так же очень скромный человек, который никогда ни с кем не спорит, и никогда не претендует на признание своих заслуг. Но несмотря на эту простоту, он всегда знает своё дело. Этот человек не боится брать на себя обязательства и ответственность. Я регулярно обращалмя к нему за помощью в течение последнего года и каждый раз получал, помимо оперативного, профессионального выполнения всех просьб, сверхпомощь, о которой я даже не просил.
Он по-настоящему много делает для Лицея, но из-за вышеупомянутой скромности, Андрей Юрьевич зачастую может оставаться в тени для обывателя, поэтому я буду очень рад, если он победит!

 
24 октября 2019 21:25
Пользователь форума
Ангелина Махсон
Андрей Юрьевич не раз помогал нам в техническом обеспечении мероприятий. Он настоящий профессионал своего дела, всегда доброжелателен и готов прийти на помощь. Выражаю огромное спасибо от всей команды "Организации мероприятий" и желаю, несомненно, победы!

 
24 октября 2019 20:14
Пользователь портала
Настоящее Золото! Золото Высшей Пробы. Это про нашего Андрея Юрьевича! Безотказный человек!
Желаю ему победы!!!!

 
24 октября 2019 20:02
Пользователь форума
Антон Березанский
За два года обучения в Лицее я общался с Андреем Юрьевичем много раз. И могу сказать, что сложно найти человека, который так же готов прийти на помощь в любой момент помочь и поддержать. Андрей Юрьевич всегда вежлив и по отношению к лицеистам, и к сотрудникам. Никакое мероприятие не могло бы состояться без него и его помощи. Мне кажется, Андрей Юрьевич как никто заслуживает эту награду! Желаю ему победы!

 
24 октября 2019 16:47
Пользователь портала
Андрей Юрьевич действительно "золотой" человек и это не просто слова. Нет ни одного сотрудника в Лицее, который хотя бы раз не обратился к нему за помощью или советом. Он всегда откликнется. И это касается не только административной команды Лицея, но и все лицеисты знают, что ни одно мероприятие не обходится без его участия. Андрей Юрьевич поддерживает детей во всех их начинаниях и проектах, всегда готов помочь им выбрать оптимальное решение, находит время научить ребят работать со сложным оборудованием. Андрей Юрьевич всегда позитивно настроен, нет проблем, которые он не смог бы решить, От души желаю ему победы в конкурсе, потому что он как никто другой достоин этого звания.

 
Показать все комментарии (+28)