• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Возиян Людмила Николаевна, начальник отдела кадров Управления персоналом

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Возиян Людмила Николаевна

Номинируется за высокий профессионализм, ответственный подход и прекрасное исполнение своих обязанностей, a также особую доброжелательность, отзывчивость и деликатность.

Кандидатуру предлагает Кучумова Юлия Андреевна. Доцент: Департамента экономики, ШЭМ, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Купера Александра Валерьевна. Специалист по учебно-методической работе 1 категории: Департамент экономики, ШЭМ, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Анисове́ц Татьяна Александровна. Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента: Департамент экономики, ШЭМ, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

В силу своей должности начальника отдела кадров Людмила Николаевна является одним из первых людей, с которым ты сталкиваешься, когда устраиваешься на работу в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Хотя этап устройства на работу, когда  необходимо урегулировать множество административные вопросов, является не самым приятным, доброжелательность и деликатность Людмилы Николаевны помогают позитивно пройти через него. 

Работая в большом коллективе питерской вышки, Людмила Николаевна помнит практически каждого сотрудника, всегда поможет найти оптимальное решение в любых обстоятельствах, в соответствии с трудовым законодательством и при этом, самое главное, в интересах человека. Слаженная и дружная работа всего коллектива отдела кадров во многом обязана именно мудрому руководству своего непосредственного начальника.

Поэтому, на наш взгляд, это очень большая удача, что на месте начальника отдела кадров стоит Возиян Людмила Николаевна, настоящий профессионал своего дела и просто Золотой Человек!

Комментарии:

21 ноября 2019 11:05
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны! Ее доброта и отзывчивость не раз помогали нам решать кадровые вопросы.

 
15 ноября 2019 08:54
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны за ее профессионализм, энергию и способность решать кадровые вопросы эффективно, своевременно и с максимальным комфортом для самих сотрудников

 
5 ноября 2019 16:53
Пользователь портала
Левин Сергей Михайлович
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны!

 
5 ноября 2019 00:55
Пользователь портала
Работа с людьми - это всегда непросто. Я всегда удивляюсь, как Людмиле Николаевне удается сохранять спокойствие при разрешении сложных вопросов, такт, понимание индивидуальных особенностей многогранного коллектива кампуса, и при этом профессионально отвечать на разные вопросы, консультировать и искать выход в сложных ситуациях. Я благодарна Людмиле Николаевне за ее многократную помощь. Желаю победы!

 
3 ноября 2019 08:22
Пользователь портала
Васильева Юлия Сергеевна
Мы очень много работаем с Людмилой Николаевной. Я всегда чувствую поддержку и нацеленность на общий результат. Преданный вышке, командный человек. Победы!

 
2 ноября 2019 04:03
Пользователь портала
Людмила Николаевна - прекрасный человек и отличный профессионал, у которого всегда есть решения на все сложные рабочие вопросы и индивидуальный, деликатный подход к каждому случаю, внимательное и теплое отношение к коллегам.

 
1 ноября 2019 16:55
Пользователь портала
Ким Анна Александровна
Отдел кадров в Питерской Вышке - это волшебный баланс профессионализма и человечности, потому я очень рада видеть Людмилу Николаевну в данной номинации, как человека, координирующего деятельность данного отдела. По своему опыту знаю, что Людмила Николаевна всегда готова помочь и подсказать, что делать (и не делать) в самых различных ситуациях. Определенно поддерживаю в номинации!

 
1 ноября 2019 13:21
Пользователь портала
Людмила Николаевна - удивительный пример доброжелательности и профессионализма, человек, с которым интересно и приятно общаться, обращаться за помощью.
Очень поддерживаю!

 
1 ноября 2019 11:22
Пользователь портала
Лайус Юлия Александровна
Людмила Николаевна - это "скорая помощь" в нашем кампусе. Когда не знаешь кого спросить по разного рода организационным вопросам, а ответ нужен срочно, главное, точно знать куда бежать и кому звонить - Людмиле Николаевне! Даже если вопрос не совсем по адресу, Людмила Николаевна всегда внимательно и очень доброжелательно выслушает и даст совет к кому обратиться.

 
1 ноября 2019 00:30
Пользователь портала
Людмила Николаевна находится в филиале на одном из самых "горячих" участков работы. Умение выходить из сложных ситуаций, которые постоянно возникают в вопросах оформления сотрудников, - это отличительная черта высокого профессионализма Людмилы Николаевны. К этому следует также добавить неизменную доброжелательность и стремление помочь коллегам.

 
31 октября 2019 02:28
Пользователь портала
С удовольствием поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны! Пользуясь случаем выражаю благодарность от лица нашего востоковедного подразделения, преподаватели которого в отдел кадров ходят с удовольствием. Редко можно получить удовольствие от бюрократических процедур, но, благодаря Людмиле Николаевне, из отдела кадров мы выходим в хорошем настроении. Все вопросы решаются компетентно, быстро и «на позитиве».
Ещё раз спасибо и удачи!

 
30 октября 2019 21:16
Пользователь портала
Щемелева Ирина Юрьевна
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны и, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за отзывчивость, понимание, терпение и профессионализм!

 
30 октября 2019 13:36
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны и от всей души желаю победы!

 
30 октября 2019 09:31
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны! Этот человек "болеет" за свое дело всей душой. Всегда отзывчива и готова прийти на помощь в решении вопросов! высококвалифицированный специалист и просто приятный во всех отношениях человек!

 
29 октября 2019 21:51
Пользователь портала
Для меня отдел кадров в Питерской Вышке всегда казался оазисом эффективности и доброжелательности, сочетание очень редкое в наше время. Так было при Наталье Владимировне Волковой, когда Людмила Николаевна была её заместителем, так остаётся и сейчас. Людмила Николаевна, спасибо вам за ваш труд. Вы -- золотой человек и у вас золотая команда.

 
29 октября 2019 18:58
Пользователь портала
Кузьмина Ксения Алексеевна
Людмила Николаевна, спасибо за то, что вы неравнодушны к своей работе и всегда рады помочь разобраться в трудовом законодательстве!

 
29 октября 2019 18:37
Пользователь портала
Кравцова Алёна Николаевна
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны в этой номинации! Профессионал своего дела, "Золотой человек"!

 
29 октября 2019 17:42
Пользователь портала
Калмычкова Вера Владимировна
По-моему, самая высокая оценка для сотрудника Управления персоналом - это когда его кандидатуру выдвигают и поддерживают работники других подразделений. Я очень рада, что Людмилу Николаевну ценят и любят в нашем Кампусе, и присоединяюсь к мнению коллег! Благодарю Людмилу Николаевну за неравнодушное отношение к делу и стремление помочь.

 
Показать все комментарии (+16)