• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Здоровцев Павел Александрович, директор по развитию студенческого потенциала Дирекции по развитию студенческого потенциала

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Здоровцев Павел Александрович

Номинируется за чуткое и внимательное отношение к коллегам, студентам и развитие их потенциала.

Кандидатуру предлагает Центр поддержки студенческих инициатив, Центр стипендиальных и благотворительных программ, Центр психологического консультирования, Центр лидерства и волонтерства, отдел внутрикорпоративных коммуникаций дирекции по связям с общественностью.

Все мы знаем, что Вышка для студентов это не только пары, экзамены и дедлайны. Это еще дом, в котором находят друзей, коллег, студенты создают свои первые проекты, объединяются в студенческие организации.  

И в этом доме есть Павел Здоровцев, который вместе с коллегами всегда поможет студентам реализовать свои идеи и инициативы; проследит, чтобы студенты могли подаваться на разные стипендии и вовремя их получали; и не оставались наедине со студенческими трудностями. 

За последние годы под руководством Павла появились разные форматы поддержки студенческих инициатив (от базового финансирования до Вышкоина), адаптации новых студентов (студенческие кураторы и обновление программ БЖД), у студентов появились новые  возможности для подачи заявок на стипендии (социальная, повышенная), а сотрудники учебных офисов «освободились» от громоздких приказов по назначению академических и социальных стипендий. Отметим, что текущий год стал важным для развития психологической помощи в Вышке (появились несколько новых центров психологической помощи, открылась горячая линия, а собачки-терапевты и mentalhealthdayзахватили студенческие инстаграмы).

Павел руководит дирекцией по развитию студенческого потенциала с 2016 года. В нее входят 4 центра: Центра поддержки студенческих инициатив, Центра стипендиальных и благотворительных программ, Центра психологического консультирования и Центра развития лидерства и волонтерства, каждый из которых получает видимое развитие под вниманием и с инициативой Павла Здоровцев..

Мы, нынешние и бывшие коллеги Павла, благодарим его за доверие, заинтересованность в развитие нашего дела и нас самих, человечность и особенные светлый оптимизм. Даже самые нереалистичные на первый взгляд идеи, благодаря его поддержки и смелости, в итоге воплощаются в жизнь, меняют нас и Вышку. Считаем, Павел достоин звания Золотого человека Вышки.

Комментарии:

19 ноября 2019 16:50
Пользователь портала
Фетисов Максим Анатольевич
Полностью поддерживаю кандидатуру Павла Александровича! Спасибо за всевозможную помощь, участие и отзывчивость!

 
19 ноября 2019 14:13
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Павла Александровича!

 
5 ноября 2019 19:12
Пользователь портала
С г-ном Здоровцевым я знаком заочно. Сегодня мне впервые посчастливилось поговорить с ним по громкой связи телефона координатора нашей студенческой команды по поездке на международный конкурс. Конечно же он им отказал, даже не рассматривая заявку. Просто не принял её к рассмотрению по причине пропущенных на его взгляд сроков подачи, хотя все предшествующие бюрократические препоны они прошли. Никакой чуткости в отношении студентов он не демонстрировал. Наоборот, чтобы я слышал на линии, он их отчитывал за чрезмерные на его взгляд расходы на страховку, на транспорт и на проживание. И, в любом случае, заявку не принял к рассмотрению. Очень грустная история безразличия.

 
3 ноября 2019 14:06
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Павла!
Умение чувствовать и понимать людей, особенно современную молодежь - дорогого стоит. Павел пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и заслуживает звания золотого человека Вышки! :)

 
1 ноября 2019 18:22
Пользователь портала
Павел Александрович - удивительный человек! Человек вне времени, возраста, места. Бывают люди, с которыми хорошо в шумной молодежной компании, кому-то уютно с детьми,некоторым - со взрослыми и пожилыми...Одни - совы, другие - жаворонки. Кто-то любит зиму, другие - жаркие пляжи...Павел Александрович - "собирательный образ" всех натур, характеров и качеств. Это - удивительно! Он замечательно "чувствует волну" любого собеседника. Рядом с ним хорошо! Всем и всегда!
Активный, настойчивый, амбициозный, и в то же время - веселый, добрый, всепонимающий, всезащищающий.
"Золотой" - не совсем его характеристика. Он - Человек! Настоящий!
Я всячески желаю ему успехов и побед. И в этом конкурсе - обязательно!

 
31 октября 2019 17:27
Пользователь портала
Павел исключительного терпения человек, внимательный к студентам и коллегам, грамотный, уравновешенный и позитивный. Только обладая такими золотыми человеческими и профессиональными качествами можно держать руку на пульсе нашей бесконечно бурлящей многочисленной молодежи!

 
Показать все комментарии (+4)