• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Курганов Максим Андреевич, выпускник факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь

Курганов Максим Андреевич

Номинируется за кросс-функциональный подход в построении профессиональной карьеры

Аналитик центра по работе со студентами и выпускниками.

Номинация «Успех выпускника»: лучшее профессиональное достижение. 

За что: Курганов Максим Андреевич в 2016 году с отличием закончил бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь, сейчас он является студентом 2 курса магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь по направлению подготовки «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации». Высшая школа экономики  - это неотъемлемая часть жизни Максима, поскольку не только учеба связывает его с университетом. Курганов Максим Андреевич — сотрудник Пермского кампуса Вышки. В рамках профессиональной деятельности Максима можно отметить следующее:

Во-первых, Максим курирует некоторые студенческие мероприятия различного масштаба, осуществляет контроль за реализацией плана данных мероприятий в течение года и занимается работой по методическому сопровождению этих мероприятий. Более того, Максим уделяет внимание проектной вне учебной деятельности студентов, формированием проектных групп и распределением между ними обязанностей и ответственности.

Во-вторых, Максим занимается вопросами карьерного развития студентов и выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ: активно взаимодействует с ведущими компаниями города, реализует поиск исследовательских проектов в бизнес-среде, выстраивает связи с сообществом выпускников НИУ ВШЭ – Пермь с целью поддержания долгосрочных партнёрских отношений и сотрудничества.

В-третьих, научные достижения (публикации в российских и международных изданиях), отличная учеба Максима и его желание развиваться в академической среде позволили ему стать преподавателем департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Высокий уровень мотивации к построению академической карьеры, работа по вне учебному направлению кампуса, активная жизненная позиция, ответственность и целеустремленность делают Максима уникальным преподавателем, использующего творческий подход к обучению студентов.

Принимая во внимание разносторонность профессионального развития Максима, считаю его достойным кандидатом на получение премии в номинации «Успех выпускника».

 

Комментарии:

20 ноября 2017 18:10
Пользователь портала
Очень способный, умный студент, а теперь преподаватель. Максим Курганов выполняет важную работу по взаимодействию с огромным кругом заинтересованных лиц и всегда демонстрирует высочайший уровень творчества, работоспособности и ответственности за дело. Мы гордимся такими великолепными выпускниками!

 
20 ноября 2017 12:22
Пользователь портала
Максим Андреевич выпустился совсем недавно из Пермской Вышке, но на сегодняшний день накопил огромный опыт работы на производстве и в качестве управленца. Уровень его компетенций удивляет, он "горит на работе" погружаясь в нее с головой. Фраза - "верю, что он добьется успеха", к нему не применима, потому что я уверен - он добьется успеха, во всех своих начинаниях.

 
20 ноября 2017 11:23
Пользователь портала
Максим был одним из лучших моих студентов. Нам повезло, что он остался работать в Вышке. Поддерживаю его кандидатуру.

 
Показать все комментарии (+1)