• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Захарова Татьяна Юрьевна, советник Отдела по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Вклад в развитие Школы»

Захарова Татьяна Юрьевна

Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник

Кандидатуру предлагает инициативная группа студенческой организации Клуб «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ: Рутберг Гарри Борисович, Одиноков Петр Владимирович, Кузнецова Екатерина Андреевна, Шулепа Владислав Геннадьевич

 

Захарова Татьяна Юрьевна является высоко профессиональным, творческим и талантливым человеком.

Благодаря деятельности Татьяны Юрьевны многие Вышкинские проекты стали традиционными.  Проекты, идейным вдохновителем которых являлась Татьяна Юрьевна помогают развиваться студентам и выпускникам как людям, способным вести за собой, творить и добиваться успеха.

Все проекты, организованные Татьяной Юрьевной проходили на высоком профессиональном уровне, вызывали интерес у участников и зрителей проекта.

Научные школы, социальные проекты, спортивные проекты - навсегда в своих сердцах сохраняют и выпускники Вышки. Проекты Клуба ЭВС (Дни Здоровья,); Школы Тренинга ( проекты для школьников), ИнГрупп СтС (Чугунное яйцо, Школа актива, Ночь в КЦ и т.д.), Дни Вышки, Внеучебные студенческие проекты, Научные проекты и многие многие другие проходили на самом высоком уровня благодаря полному погружению и участию в них Захаровой Татьяны Юрьевны. 

Каждый проект, который организует Татьяна Юрьевна получается целостным, важным для продвижение бренда ВШЭ, развития студенческого движения и комьюнити, развития всей Вышкинской семьи.

Многие поколения выпускников Вышки благодарны Татьяне Юрьевне за помощь, за полное погружение в детали проектов и ситуаций, за науку и школу в проведении крупных мероприятий, за понимание и внутреннее восприятие ценностей Вышки.  

Захарова Татьяна Юрьевна никогда не оставалась равнодушной к проблемам студентов,  помогала искать эффективные выходы в самых сложных ситуациях.

Комментарии:

10 декабря 2016 01:10
Пользователь портала
Те, кто давно работает в Вышке, помнят как трудно зарождалась студенческая жизнь и студенческие организации в Вышке. В тех переменах , которые произошли и радуют нас, без всякого сомнения "виновата" Захарова Татьяна. И это очень серьезный вклад в развитие Вышки.

 
7 декабря 2016 16:17
Пользователь форума
Ирина Козлова
Тут многое написано про то, что Татьяна Юрьевна сделала для студенческой жизни Вышки, про студенческие организации, внеучебные и научные проекты, но не написано про всех тех выпускников и студентов, для кого она была поддержкой, наставником.
Сейчас многие из мира студенческой жизни сами являются номинантами, а разве это не является показателем отличной работы?
Поэтому хочется сказать, что без Татьяны Юрьевны все было бы иначе: и студенческая жизнь и студенты.
Поэтому еще раз спасибо.

 
7 декабря 2016 13:30
Пользователь форума
Еропкин Антон Александрович
Татьяна Юрьевна - яркий лидер, из года в год вовлекающий студентов в разные внеучебные проекты. Ее профессионализм, самоотдача, неравнодушие, преданность делу - не знает аналогов в Вышке. Это человек неуёмной энергии, направленной в правильное русло. Достижения многих студентов в профессиональном и личностном развитии - заслуга Т.Ю.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - кредо, которому Т.Ю. успешно следует не первый год работая в Вышке.
Такие люди делают лицо Университета человечным и прокладывают дорогу остальным, преодолевая различные бюрократические препоны и подножки с разных сторон.
Т.Ю. - реальная и зачастую единственная поддержка и драйвер многих студенческих инициатив.
Всецело поддерживаю кандидатуру Татьяны Юрьевны!

 
5 декабря 2016 20:29
Пользователь портала
Дорогая и любимая Татьяна Юрьевна! Тот самый человек, который показа мне, тогда еще студентке, мир внеучебной жизни Вышки. Показал мне, как надо любить свое дело, коллег и студентов! Показал, как надо бороться за то, во что веришь!
Поддерживаю кандидатуру и говорю огромное спасибо!

 
2 декабря 2016 17:42
Пользователь портала
Татьяна Юрьевна - человек, который многих студентов привел в науку, еще больше - в общественную деятельность. Уверен, что среди студентов кандидатура Татьяны Юрьевны будет вне конкуренции!

 
Показать все комментарии (+3)