• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Козлова Валерия Сергеевна, Социально-гуманитарный факультет (Пермь)

Номинация «Серебряный птенец»

Козлова Валерия Сергеевна

3-й курс бакалавриата, программа "Юриспруденция"

Кандидатуру предлагает Ерахтина Ольга Сергеевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права социально-гуманитарного факультета, академический руководитель образовательной программы бакалавриата по направлению "Юриспруденция" НИУ ВШЭ-Пермь

Мое знакомство с Валерией Козловой началось во время проведения приемной компании 2013 года. В то время Лера, победитель Олимпиады школьников по обществознанию, делала очень важный и одновременно сложный выбор – выбор вуза, для получения высшего юридического образования. Теперь она студентка 3 курса направления Юриспруденция пермской Вышки. На протяжении всего времени обучения Лера занимает первую строчку в рейтинге студентов социально-гуманитарного факультета. Валерии удалось поколебать мою уверенность в том, что студент очной формы обучения не может успешно совмещать работу с учебой. Практически каждый день по 5-6 часов Лера работает в качестве общественного помощника Следственного комитета Пермского края. За время обучения в бакалавриате портфолио Валерии пополнилось и научными достижениями. Она неоднократно становилась победителем и призером краевых студенческих конкурсов и конференций, имеет публикацию в научном журнале, рекомендованном ВАК РФ. Следует также отметить ее активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к развитию направления Юриспруденция в пермской Вышке. Лера – неизменный участник мероприятий, проводимых нашей образовательной программой для школьников Пермского края. Она оказывает помощь в разработке и проведении занятий в Школе по праву, подготовке и проверке заданий краевой Олимпиады школьников. Основные достоинства Валерии Козловой – надежность, ответственность и верность поставленной цели. Уверена в том, что ее главные достижения еще впереди!

Комментарии:

11 декабря 2015 07:48
Пользователь портала
Присоединяюсь к коллегам и поддерживаю кандидатуру Валерии Козловой на получении премии "Серебряный птенец". Помимо активного участия в жизни факультета, Валерия достаточно успешна в научно-исследовательской деятельности. Ее работы и выступления на студенческих научных конференциях всегда отличаются особой актуализацией и глубиной исследования.

 
9 декабря 2015 16:55
Пользователь портала
Полностью поддерживаю выдвижение Валерии на получение премии "Серебряный птенец". Хотелось бы отметить ее целеустремленность и трудолюбие, являясь лучшей студенткой направления Юриспруденция и всего социально-гуманитарного факультета она зарекомендовала себя исключительно положительно работая в Следственном комитете по Пермскому краю. Кроме того, активно участвует в студенческой жизни и успешно ведет научно-исследовательскую деятельность.