• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Левицкая Виктория Сергеевна, Факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Левицкая Виктория Сергеевна

3-й курс бакалавриата, программа "Востоковедение"

Кандидатуру предлагает Щербаков Денис Аркадьевич, к.э.н., доцент, заместитель руководителя Школы востоковедения, директор центра развития международной деятельности факультета мировой экономики и мировой политики.

Виктория Левицкая проявила себя во многих аспектах студенческой и учебной деятельности, чем успела зарекомендовать себя как студентку с широкими взглядами и большим потенциалом. Обучение на интенсивной образовательной программе «Востоковедение и Африканистика» Виктория совмещает со стажировкой в Министерстве экономического развития Российской Федерации, где занимается анализом социального предпринимательства и деятельности некоммерческих организаций в Китайской Народной Республике. Важно отметить, что Виктория комплексно вовлечена во внеучебную студенческую деятельность НИУ ВШЭ. В частности, она принимает непосредственное участие в развитии и функционировании Студенческого совета московского кампуса НИУ ВШЭ, являясь также и Студенческого совета факультета мировой экономики и мировой политики. В сферу её ответственности входит всестороннее взаимодействие с представителями администрации университета и факультета по вопросам организационно-прикладной деятельности учащихся. Так, под прямым руководством Виктории в ноябре 2015 года будет проведена первая всероссийская студенческая модель «ЕАЭС в НИУ ВШЭ», участие в которой примут более 200 студентов и представителей российских ВУЗов. Необходимо отметить, что её академические интересы не ограничиваются рамками учебного плана. К примеру, в 2014 году Виктория приняла участие в программе международной академической мобильности с Шанхайским государственным университетом, ведущим исследовательским университетом КНР, получив сертификат, подтверждающий результаты, продемонстрированные в ходе пребывания в Китае. В июне 2015 года состоялся Благотворительный фестиваль НИУ ВШЭ, организатором которого она являлась. В ближайшем будущем Виктория планирует не останавливаться на достигнутом и начать заниматься научной деятельностью, в особенности написанием собственных публикаций. Высокий профессионализм, желание, а главное — умение работать в команде, способность действовать в условиях ограниченного времени, а также готовность к выполнению принятых обязательств и взаимопомощи представляют собой сильные стороны Виктории, благодаря которым она смогла добиться значительных результатов. 

Комментарии:

6 декабря 2015 14:03
Пользователь портала
Виктория была одним из главных организаторов модели ЕАЭС в НИУ ВШЭ. То, как она справлялась с поставленными задачами, вызывает искреннее восхищение! Виктория ко всему подходит ответственно и очень быстро учится. Уверена, что у нее большое будущее, желаю удачи!

 
4 декабря 2015 16:03
Пользователь портала
Действительно, талантливая и перспективная студентка, прекрасный исполнительно и, главное, неравнодушный человек

 
3 декабря 2015 20:32
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Виктории на премию в номинации "Серебряный птенец"!

 
2 декабря 2015 23:54
Пользователь портала
Сенько Александр Викторович
Прекрасный организатор и исполнитель. В этом кроется вся суть успеха Виктории во внеучебной деятельности. Вызывает восторг тот факт, что Виктория действительно отдается делу. Ряд проектов Центра поддержки студенческих инициатив, реализованы на высоком уровне благодаря вкладу номинантки. Из последних ярких примеров, можно привести организацию Модели ЕАЭС в Вышке. За короткий срок, Виктория смогла сформировать и организовать слаженную работу организационного отдела мероприятия, выстроить эффективную цепочку коммуникации между Центром, организационной командой и факультетом МЭиМП. В дни проведения мероприятия, благодаря координационным усилиям Виктории, удалось провести мероприятие без единого смещения в программе.

 
1 декабря 2015 21:34
Пользователь портала
Целуйко Максим Сергеевич
Виктория всегда серьезно подходит к учебе, обнаруживая большой интерес как к практическим навыкам, так и к фундаментальным знаниям по преподаваемым дисциплинам, демонстрируя осознанный подход к учебе и применению выученного в жизни. Рекомендую ее, она замечательный кандидат на эту премию.

 
1 декабря 2015 17:12
Пользователь портала
Виктория - прекрасная студентка и очень хороший человек. Демонстрирует отличные знания по изучаемым предметам, в том числе и по китайскому языку, который я преподаю. Активно работает как общественница и член студенческого совета факультета МЭ и МО и московского кампуса нашего университета. Организовала и провела несколько масштабных мероприятий как на базе факультета, так и на уровне университета. Отлично работает в команде и может самостоятельно разработать сценарий или проект. Считаю Викторию прекрасным кандидатом на получение премии "Серебряный птенец".

 
Показать все комментарии (+4)