• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Маннин Александр Андреевич, Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Маннин Александр Андреевич

1-й курс магистратуры, программа "Интегрированные коммуникации"

Кандидатуру предлагает Цыганова Любовь Александровна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций Факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Александр — выпускник бакалавриата «Вышки», которого коммуникации интересуют и как область знаний, и как сфера реализации творческих проектов. Его яркие, неординарные работы, посвященные визуальным коммуникациям и корпоративной культуре, представляют собой комплексные и перспективные исследования. В дипломной работе («Имидж, внутрикорпоративная культура и внешняя привлекательность государственных общеобразовательных учреждений: взаимосвязь и взаимовлияние») Александр разработал модель взаимодействия качественных и количественных характеристик ГБОУ в конкурентной среде, а продолжением этого исследования стала статья «Обитаемый «Остров» - концепция деятельностного многопрофильного развития подростков 19 лет спустя», в «Вестнике московского образования». Александр принимает активное участие в профессиональных конкурсах и конференция. В 2014 г. он стал победителем Московского международного фестиваля социальной рекламы LIME (Кейс «РИА-НАУКА: Время знаний»), а в 2015 г. принял участие во Всероссийском конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards, выступая на конференции «Диалог лидеров поколений» в рамках баттла «Студенты VS ТОПы». Саша – творческий, мотивированный и целеустремленный студент, меня восхищают его проекты в сфере образования и его умение работать со школьниками. В международном детском летнем научном и творческом лагере «ЮНИО-Р» (проект «Центра современного образования»), он проводил серию занятий по интегрированным коммуникациям, маркетингу и рекламе, разрабатывал и помогал реализовывать творческие рекламные проекты. А с 2011 г. Александр является педагогом дополнительного образования гимназии № 45 имени Л.И. Мильграма. Он руководит детско-юношеской организацией «Остров Сокровищ», занимается методической разработкой и реализацией программ для нестандартного коммуникационного взаимодействия с учащимися в рамках дополнительного образования в гимназии. Вместе со старшеклассниками Александр реализует более сорока творческих проектов в год: театральные постановки, издание школьной газеты, ролевые коммуникационные игры, выездные сборы и лагеря, а так же проведение игровых мероприятий для учащихся разных возрастов. Александр вкладывает много душевных сил в реализацию своих неординарных проектов. Занимает лидерские позиции в коллективе и не боится брать на себя ответственность. Я знаю Александра с 1 курса бакалавриата, это честный, открытый и талантливый человек. Уверена, что он достоин победы в номинации «Серебряный птенец».

Комментарии:

22 декабря 2015 09:57
Пользователь портала
Поддержу кандидатуру и отмечу удивительную творческую плодовитость и, если так можно сказать, "антихалтурность", стремление сделать все "по-максимуму".

 
21 декабря 2015 20:29
Пользователь портала
Я, безусловно, поддерживаю кандидатуру Александра Маннина как своего коллегу и одного из любимых студентов . Саша, - удивительный Человек, Партнер, Друг, - выбрал для себя сложную, любимую стезю, такую важную для нашего Общества...

 
21 декабря 2015 07:14
Пользователь портала
Я общался с Александром в рамках двух курсов. Этого было достаточно, чтобы понять, что Александр - уникальный человек. Прежде всего, это отражается в неординарности, нелинейности и творческой составляющей мышления. Прекрасно помню его эссе на тему элит, в котором он, кроме прочего, обратился к художественной метафоре из творчества Е. Шварца. Это было аккуратно, показательно и деликатно - а это о многом говорит.

 
5 декабря 2015 19:13
Пользователь портала
Саша - умный, харизматичный и талантливый молодой человек.
На госэкзамене в бакалавриате Саша покорил всю комиссию своим профессиональным и грамотно "срежиссированным" выступлением-ответом и получил наивысший балл. А в ноябре этого года Александр уже представлял молодое поколение специалистов в области коммуникаций на конференции "Диалог лидеров поколения".
Вчера, на вручении Премии за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы "Kotler Awards 2015", проект EVENTИАДА и конференция "Диалог лидеров поколений" получили Kotler Awards, вторую большую награду в этом году. Чуть больше недели назад проект был удостоен почетной премии People Investor Ассоциации менеджеров России. Ярким событие конференции стал баттл "Студенты vs ТОПы", в котором Александр принял участие, пройдя серьезный отбор среди молодых специалистов отрасли. http://www.pressmia.ru/pressclub/20151023/950429394.html
Я искренне поддерживаю кандидатуру Александра и желаю ему победы!!!!

 
30 ноября 2015 11:28
Пользователь портала
Саша Маннин - очень яркий студент, удивительно интеллигентный, добрый юноша. Выпускник нашего бакалавриата, студент 1 курса магистратуры.
Саша всегда прекрасно учился, участвовал и побеждал в различных проектах. И только уже во время выпуска я узнала, что он является педагогом гимназии и искренне влюблен в свою работу. Это заслуживает огромного уважения, на мой взгляд.
Думаю, что школа нуждается именно в таких прекрасно образованных и интеллигентных молодых людях, которые могут не только работой, но и своим личным примером вдохновить школьников.
Уверена, что Саша заслуживает победы в номинации.

 
27 ноября 2015 16:53
Пользователь портала
...Вспоминаю эссе Саши на 4-м курсе бакалавриата... Я как преподаватель профориентационной ДВ пытался спровоцировать размышления студентов о своей будущей профессии... И тем, кто не очень хорошо посещал занятия, задал тему эссе: "На что я променял...".
Так вот , Саша выдал такую глубину, зрелость суждений, ответственность перед собой и окружающим миром, и наконец, влюбленность в свое дело - педагогическую деятельность в гимназии, что меня это просто потрясло. Я не только поставил ему 10-ку (что делаю крайне редко :), но и с тех пор совершенно по-другому смотрю на этого студента, теперь уже нашей магистратуры!)

 
Показать все комментарии (+4)