• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санина Мария Игоревна, Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Санина Мария Игоревна

4-й курс бакалавриата, программа "Реклама и связи с общественностью"

Кандидатуру предлагает Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Среди ярких звездочек образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» есть одна, которую можно выделить особенно. Это – Мария Санина. Тому, что она попала в созвездие лучших и талантливых студентов департамента интегрированных коммуникаций Мария обязана, прежде всего, себе! Недобрав совсем чуть-чуть до бюджетного места, Мария поступила на коммерческую основу, и уже по итогам первого года обучения получила 70%, а затем и 100% скидку на обучение. На 3 курсе Мария была переведена на бюджет, а в этом году стала победителем стипендиального конкурса Оксфордского российского фонда, продемонстрировав высокие достижения в учебе. Следует отметить, что в течении последних двух лет Мария является учебным ассистентом по курсу «Основы теории коммуникаций». На протяжении всего времени обучения Мария успешно совмещает учебу с практической деятельностью. Участвовала в крупнейшем общероссийском проекте “Зеленый марафон” (клиент – Сбербанк), организатором которого является Компания развития общественных связей (КРОС); работала на проекте «роудшоу Музартерия» (клиент - Служба крови, ФМБА России) в коммуникационном агентстве SPN Communications; агентстве «Main PR» (бренд Hyundai). Пройдя обучение в Olympic Broadcasting Services (OBS) была приглашена на работу в качестве ассистента телеоператора на XXII Зимние олимпийские игры – Сочи 2014. Кроме того, Мария активно участвует в качестве волонтера в общеуниверситетских мероприятиях:, среди которых:
• XV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества
• Олимпиада «Высшая проба»
• Дни открытых дверей департамента интегрированных коммуникаций
• Дни Вышки в Парке Горького
• Общеуниверситетский выпускной
• Адаптационные тренинги для первокурсников в рамках курса БЖД.
Мария имеет благодарности от Дирекции по корпоративным проектам за волонтерство на общеуниверситетских мероприятиях – «Дни Вышки в Парке Горького 2013, 2014, 2015» и «Выпускной ВШЭ- 2014, 2015», а также благодарности департамента интегрированных коммуникаций за участие в работе Студенческого совета и помощь в организации дней открытых дверей. Особо следует отметить участие Марии в студенческих проектах. В 2014году она входила в студенческий оргкомитет Международного фестиваля социальной рекламы LIME – 2014; с марта 2015 – координатор проекта КИВИ HSE (Клуб интересных встреч и интервью ВШЭ). Весной 2015 года стала одним из организаторов, а в дальнейшем и координатором студенческого проекта «Реалити-шоу «Битва Бизнесов»: http://vk.com/bbhse, https://www.youtube.com/channel/UCpIuIyHiOMH-yw02osfSjXA. Осенью 2015 года Мария представляла этот проект на крупнейшем конкурсе студенческих и корпоративных проектов Eventиада Awards 2015 http://www.eventiada.ru/. По итогам защиты этот проект принес Вышке 1 место и стал лучшим студенческим проектом года! Скромность и женственность Марии органично сочетаются с бойцовскими качествами специалиста в области рекламы и связей с общественностью. Мария – целеустремленный и ответственный человек. Мария обладает способностью креативно решать проблемы, доступно доносить свои идеи. Она быстро схватывает новое, адекватно принимает здоровую критику и советы относительно своей работы. Я считаю Марию трудолюбивым человеком, привыкшим всего добиваться собственными силами, и достойным претендентом на победу в номинации «Серебряный птенец». Кандидатуру Марии Саниной поддерживают Афанасьева Ольга Валентиновна, канд. полит. наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна по работе с абитуриентами; Цыганова Любовь Александровна, канд. ист. наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций, научный руководитель Марии; Косарева Ольга Владимировна, руководитель управления по корпоративным проектам Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам НИУ ВШЭ

Комментарии:

7 декабря 2015 01:11
Пользователь портала
Маша Санина - пример для подражания. Она совмещает блестящую учебу с крайне активной студенческой позицией! Маша участвует в мероприятиях, которые проводит департамент, с удовольствием общается с абитуриентами, рассказывает про нашу ОП, ведет адаптационные тренинги для первокурсников, знакомит с Вышкой! Она с самых первых дней существования студ.совета департамента старались его развивать, инициировать мероприятия. Она всегда стремится вперед!

 
1 декабря 2015 23:35
Пользователь портала
Замечательная, очень творческая студентка! За ее плечами вполне профессиональные проекты и серьезные исследовательские работы! Поддерживаю ее кандидатуру!

 
1 декабря 2015 15:48
Пользователь портала
Маша - яркая звездочка. Старательная, талантливая и целеустремленная. От всей души желаю победы!

 
30 ноября 2015 15:11
Пользователь форума
Антон
Маша всегда активно участвовала в самых разных проявлениях студенческой жизни. Она многократно проявляла инициативу в рамках студенческого совета и многих других студенческих организаций Вышки, от которых можно услышать о Маше лишь позитивные отзывы.

 
30 ноября 2015 14:51
Пользователь портала
Мария настоящая умница. Всегда приятно видеть успехи студентов не только в учебе, но и в общественной, профессиональной деятельности. Маша легко отзывается на просьбы, с ней приятно работать, просто находить общий язык. Ее достижения говорят сами за себя, поэтому желаю удачи и победы!

 
30 ноября 2015 11:52
Пользователь портала
Маша Санина обладает редкой целеустремленностью, настойчивостью и трудолюбием и добивается поставленных целей.
За счет упорного труда добилась 100% скидки за учебу, перешла на бюджет. А потом оказалось, что она очень много сил вкладывает в различные крупные проекты и даже выиграла совсем недавно очень серьезный конкурс - "Лучший студенческий проект года". Это очень впечатляющее достижение, на мой взгляд, и Маша заслуживает победы в номинации "Серебряный птенец".

 
Показать все комментарии (+4)