• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Афошкина Наталья Алексеевна, Факультет менеджмента (Нижний Новгород)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Афошкина Наталья Алексеевна

4-й курс бакалавриата

Кандидатуру выдвигает Шушкин Михаил Александрович, профессор Кафедры маркетинга НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Кандидатуру поддерживают Фоменков Денис Александрович, декан Факультета менеджмента, и Александровский Сергей Владимирович, доцент Кафедры маркетинга Факультета менеджмента НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, руководитель образовательный магистерской программы "Маркетинг" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Наталья – активная студентка, которая успешно совмещает учебную и общественную деятельность. Обучаясь на бюджетном месте, вот уже 4-й год она занимает высокие позиции в рейтинге студентов, находясь в первой 10-ке. Средний бал Натальи по предметам – 8,43. Она всегда ответственно подходит к выполнению учебных заданий, успешно справляется с проектной деятельностью на факультете. Также студентка регулярно посещает дополнительные образовательные мероприятия в НИУ ВШЭ-НН, гостевые лекции, мастер-классы, дискуссии.

Наталья ведет активную общественную деятельность в Высшей школе экономики, преимущественно как член студенческого педагогического отряда «Близкие Люди», который в 2015 году стал лучшим педагогическим отрядом Нижегородской области. В рамках работы этого клуба она была организатором внутривузовских мероприятий, таких как «Масленица», различные тематические квесты, принимала участие в организации и проведении социального проекта для школьников CLASS, который направлен на дополнительное развитие детей, а также на популяризацию Высшей школы экономики среди старшеклассников нижегородских школ. Также Наталья является одним из педагогов в вузовской школе вожатых, обучающей студентов работе с детьми в летних лагерях. Кроме того, студентка является членом общественной организации «Российские студенческие отряды», участвует в ее деятельности, представляя отряд Высшей школы экономики на всероссийских и окружных слетах (в Москве, Казани, Ижевске).

Также Наталья занимается волонтерской деятельностью. Например, имеет благодарность от благотворительного фонда «Нижегородский» за участие в их акциях, участвовала в организации всероссийских проектов, таких как «День тренингов».

С командой НИУ ВШЭ - НН Наталья участвовала в Кубке России по решению бизнес-кейсов гарвардского формата Changellenge Cup Russia 2016, где они попали в 25% лучших решений среди более 700 команд со всей страны.

Также Наталья развивается в будущей профессиональной сфере. В июне 2016 года прошла стажировку в отделе маркетинга компании «Нижегородец», посещает различные тематические конференции и форумы, такие как «Digital Оттепель», «YouLead», закончила онлайн-школу Яндекса по интернет-маркетингу, курсы event-маркетинга «Школа событий», помогает на факультете менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с ведением сайта и страниц в социальных сетях.

В целом, Наталья проявляет себя как хороший организатор и ответственно подходит к выполнению заданий любого уровня. Она достойна получения премии «Серебряный птенец».

Комментарии:

13 декабря 2016 23:14
Пользователь форума
Андреева Евгения
Наталья, на протяжении всего учебного процесса показывает высокие результаты. Занимаясь активной общественной деятельностью, учится на отличные оценки, получает стипендию. Наталья во всех ситуациях проявляет себя как ответственный человек. Знает куда стремится, всегда готова поддержать, прийти на помощь. Разбирается даже в самых сложных вопросах. Проходила непростую стажировку и на данный момент работает над брендом университета. Очень яркая личность! Желаю ей победы!)

 
12 декабря 2016 13:46
Пользователь форума
Оксана
Наташа очень целеустремленный человек, всегда достигает поставленных целей. Активно участвует в студенческой жизни ВУЗа. Имеет отличную успеваемость. Искренне желаю ей победы)

 
9 декабря 2016 17:40
Пользователь форума
Александра
Как одногруппница Натальи могу отметить, что на протяжении всей своей учебной деятельности в Нижегородской Вышке, она показывает себя не только как ответственный студент, но и как активистка, участвуя в мероприятиях городского и всероссийского масштаба как боец лучшего педагогического отряда Нижегородской области "Близкие Люди". Ее ценят как понимающего друга и начинающего и многообещающего специалиста. Ей можно доверить любую работу и быть уверенным, что она выполнит ее на максимум, потому что для нее важно стремление к совершенству в своей деятельности. Наталья, безусловно, многогранная личность, ей одинаково подвластны самые сложные экономико-математические предметы и непослушные дети. Сейчас она мастерски освещает события факультета менеджмента, работает над продвижением бренда университета. Думаю, что всех вышеперечисленных заслуг Натальи достаточно, чтобы доказать, что она достойна победить в номинации "Серебряный Птенец"

 
9 декабря 2016 14:49
Пользователь форума
Valeria
Наташа- умная, трудолюбивая, талантливая девушка. Восхищаюсь ее успехами, усердием и профессионализмом. Она достойна этой премии! Желаю победы!!!

 
9 декабря 2016 14:48
Пользователь портала
Поддерживаю Наталью в номинации! Наталья всегда участвует в проектах факультета, предлагает и реализует новые идеи по продвижению программ. Уже зарекомендовала себя как очень грамотный специалист. Желаю ей успехов!

 
8 декабря 2016 17:18
Пользователь портала
Выражаю Наталье огромную благодарность от программы Global Business и всего факультета менеджмента за своевременное и интересное освещение наших событий на сайте и в социальных сетях! Считаю Наташу достойной этой премии! Успехов)

 
8 декабря 2016 13:54
Пользователь форума
Анастасия
Наташа точно заслуживает "Серебряного птенца", как умная, добрая и отзывчивая студентка!

 
8 декабря 2016 11:15
Пользователь портала
Наталья не просто студент 4 курса факультета менеджмента для нас она уже стала коллегой. Она помогает факультету с проведением мероприятий, пишет статьи на сайте, выкладывает фотографии в социальные сети. За какую бы работу Наталья не бралась - она всегда относится к ней как профессионал. Наташ спасибо большое тебе за все! Желаю победы!

 
Показать все комментарии (+6)