• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Белков Альберт Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Белков Альберт Сергеевич

11-й класс, направление обучения "Экономика и математика"

Кандидатуру предлагают: Быков Юрий Викторович, преподаватель математики Лицея НИУ ВШЭ, куратор; Лебедева Виктория Евгеньевна, руководитель направления «Экономика и математика» Лицея НИУ ВШЭ; Хусаинова Зоя Измайловна, заведующий кафедрой математики Лицея НИУ ВШЭ; Брюханова Ольга Венидиктовна, преподаватель словесности Лицея НИУ ВШЭ; Маслакова Татьяна Петровна, преподаватель истории и обществознания Лицея НИУ ВШЭ.

Альберт Белков является одним из незаурядных лицеистов. 
Альберт демонстрирует отличные успехи в учёбе и к середине одиннадцатого класса уже имеет очень большой послужной список. Отличительной чертой Альберта является разносторонность интересов и успехи в разных научных областях: русский язык, математика, физика, экономика, обществознание, история, психология и геология. Множество наград и поощрений за успехи как в технических, так и гуманитарных науках свидетельствуют о глубине и серьёзности постижения разных сфер знания Альбертом! Неслучайно, что в группу преподавателей, выдвигающих Альберта на номинацию, входят учителя четырёх разных предметов. 
Вдвойне приятно отметить, что Альберт также является победителем нашей олимпиады ”Высшая проба” – сразу по математике и по экономике. 
Коллектив Лицея НИУ ВШЭ предлагает поощрить Альберта за большие успехи в учёбе, несомненно, он достоин награды Серебряный птенец - 2016! 
Ниже приведён список достижений и наград Альберта за 2014-2016 годы.

Олимпиада "Высшая проба":
По математике - диплом 1 степени
По экономике - диплом 1 степени
По обществознанию – диплом 2 степени
По психологии – диплом  3 степени

Открытый чемпионат школ по экономике - дипломы: 2 место в личном зачёте, команда вошла в «золотой запас» экономистов.

Московская математическая олимпиада - диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по экономике - диплом 3 степени

Олимпиада школьников "Ломоносов" по геологии - диплом 1 степени

Всерос
Региональный этап по русскому языку - призёр 
Региональный этап по физике - призёр 
Региональный этап по истории - призёр 
Муниципальный по экономике - победитель
Муниципальный по математике - победитель

Турнир городов по математике - грамота: премия турнира городов

Турнир имени М.В.Ломоносова - грамота по физике

Сертификат за участие в Осенней школе бизнес-проектов 
Сертификат об обучении в Летней экономической школе "I love economics" с итоговой оценкой 8 (отлично)
Сертификат об обучении в ICEF Evening School

Комментарии:

7 декабря 2016 23:00
Пользователь форума
Наталья Непомнящая
В августе этого года мне посчастливилось работать вожатой в отряде, где был Альберт. С первых дней я была поражена невероятной целеустремленностью и трудолюбием этого молодого человека. Альберт - невероятно талантливый ученик! Обладает потрясающей способностью совмещать не только успешную академическую деятельность, но и активное участие в мероприятиях различного формата! Искренне желаю Альберту победы и уверена, что он достоин этой премии как никто другой!

 
7 декабря 2016 22:58
Пользователь форума
Анна Медведева
В августе 2016 года я была вожатой Альберта в Летней экономической школе "I love economics". Не могу не отметить его потрясающую целеустремленность и силу воли. Альберт - невероятно разносторонняя личность, что демонстрируют его успехи в математике, физике, психологии, геологии и, конечно, экономике. В то же время, Альберт Белков - очень позитивный, внимательный, ответственный человек. Он всегда готов помочь, подсказать,объяснить. Я желаю Альберту удачи и победы в номинации!

 
6 декабря 2016 23:46
Пользователь портала
Нерето Марина Олеговна
Я, как преподаватель химии, хочу добавить, что у Альберта не только высокие результаты по математике, экономике, обществознанию, физике, истории и психологии, но и по химии.
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Альберта Белкова на премию «Серебряный птенец».

 
6 декабря 2016 22:12
Пользователь форума
Юлия Апанасенко
Горячо поддерживаю кандидатуру Альберта! Он свободно и незаурядно мыслит, любопытен, старателен, имеет высокий авторитет среди товарищей. Работать с ним в прошлом году было настоящим удовольствием!

 
5 декабря 2016 22:57
Пользователь портала
Альберт уже второй год обучается в моей группе английскому языку и добился больших успехов. Он пример интеллигентного, элегантного и деликатного интеллектуала, с которым всегда найдешь интересную тему для обсуждения. Альберт всегда готов помочь и поддержать, как преподавателей, так и своих друзей-лицеистов. Желаю удачи!!!

 
Показать все комментарии (+3)