• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бугаев Антон Алексеевич, Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Бугаев Антон Алексеевич

4-й курс бакалавриата

Кандидатуру выдвигают: Зверев Сергей Александрович, профессор, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций; Мордвинова Мария Андреевна, доцент, руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"; Гергокова Жанета Хызыровна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью", а также преподавательский коллектив и менеджеры Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Учится на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» очень солнечный и коммуникабельный студент, которого знают и абитуриенты, и первокурсники, и выпускники, да все знают нашего Антона Бугаева. Антон Бугаев –студент 4 курса. За время учёбы он зарекомендовал себя как прирожденный лидер, прекрасный член команды и ответственный староста группы.

Антон – постоянный участник профориентационных мероприятий. С первого курса он активно включился в работу с абитуриентами. Антон принимал участие в организации 15 дней открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», 6 из которых проходили в школах Москвы и Подмосковья, а также в Лицее НИУ ВШЭ. Год назад Антон представлял Высшую Школу Экономики в Сургуте и Нижневартовске. На днях открытых дверей Антон активно делится с абитуриентами и их родителями впечатлениями о студенческой жизни, в красках рассказывает об образовательной программе, отвечает на вопросы. Его консультации всегда полезные, интересные, эмоциональные, яркие – абитуриенты, которые стали нашими первокурсниками, вспоминали, что такие консультации дали заряд энергии и уверенность в правильности выбора ВУЗа и образовательной программы.

Не менее энергично Антон проявил себя на Летней Многопрофильной Школе 2015, где выступил в роли вожатого отряда и организатора. Антон быстро нашел общий язык с участниками Школы, сумел заинтересовать их и привлечь к участию в мероприятиях. Участники ЛМШ 2015 до сих пор поддерживают с Антоном теплые отношения и спрашивают у него совета.

Антон с большим удовольствием помогает и первокурсникам. В 2014 и 2015 годах он проводил адаптационные тренинги и был тьютором двух академических групп. Студенты младших курсов высоко ценят в нём такие качества как отзывчивость и готовность прийти на помощь.

За активную профориентационную и тьюторскую работу он не раз был отмечен благодарностями от Департамента интегрированных коммуникаций, Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ и Центра поддержки студенческих инициатив.

В этом году в рамках программы академической мобильности Антон учился в университете Людвига-Максимилиана в Мюнхене, где продемонстрировал не только своё стремление к знаниям и целеустремленность, но и высокий уровень языковой подготовки.

Важно также отметить интерес Антона к исследовательской деятельности. В этом году его исследование «Борьба с «интернет-пиратством» в представлениях СМИ и пользователей», проведённое в рамках курсовой работы, было представлено на конференции ВШЭ «Конструирование Интернета: конфликты, представления и политика». В качестве производственной практики Антон участвовал в исследовательском проекте РАСО «Как поколение Z воспринимает информацию», а в течение всего года Антон занимался исследовательским проектом Лаборатории Политических Исследований ВШЭ. Сейчас он работает над дипломной работой «Потребление контента при отказе от курения: модель Selective Exposure».

Антон также вовлечён в общественную жизнь. Он участвовал в подготовке к международной научной конференции «Наука о коммуникации как дисциплина и область знания» Департамента Интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, занимался последовательным переводом на конференции АКМР «Digital-коммуникации в России», в качестве волонтёра помогал на конференциях «Российская неделя Маркетинга» и «Интернет-вещей». Во время учёбы в Мюнхене он работал над организацией вечера русской культуры в рамках проекта TechnischeUniversität München «Länderabend».

Много времени Антон уделил студенческому движению на своей образовательной программе. Вместе со студенческим советом он занимался организацией проектов «Флешмобincommhse» и «Мастер-классы incommunity». В прошлом году Антон выступал с лекцией «В глубь языка» в рамках Студенческого Лектория Палаты Национальностей, а в 2014 году он принимал участие в молодёжном круглом столе в рамках Евразийского экономического конгресса. За активную общественную деятельность Антон четыре раза был награжден повышенной академической стипендией.

Антон сочетает в себе стремление к знаниям, широкий кругозор, активность, ответственность, трудолюбие и отзывчивость и потому является достойным кандидатом на премию «Серебряный птенец».

Комментарии:

10 декабря 2016 10:51
Пользователь форума
Maria
На Летней Многопрофильной Школе в 2015 году мы с Антоном были вожатыми у одного отряда, так что смело могу сказать, что он является замечательным напарником и организатором, ответственным, талантливым, творческим, эрудированным человеком с оптимистичным взглядом на мир, которому удивительным образом удается сочетать активную общественную деятельность с научными интересами и учебными достижениями.
Поддерживаю кандидатуру и желаю Антону победы!


 
9 декабря 2016 21:28
Пользователь портала
Антон легко находит общий язык с представителями разных аудиторий - младшими школьниками, ровесниками студентами, старшими преподавателями. Он с интересом исполняет функции медиатора и делает это более чем успешно. А еще Антон активный, жизнерадостный человек, общение с которым доставляет удовольствие!

 
9 декабря 2016 18:48
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Антона! Антон доброжелательный и отзывчивый, умный и креативный, открытый и общительный, ответственный и целеустремленный. В наше время нечасто можно встретить человека, обладающего такими качествами. Это тем более ценно для тех, кто учится и работает вместе с ним. Антон, искренне желаю тебе победы!

 
9 декабря 2016 13:53
Пользователь портала
Соловьева Ольга Геннадьевна
От всей души поддерживаю кандидатуру Антона в данной номинации! Всегда восхищалась его жизнелюбием, энергичностью и активностью. Редкому студенту удается блестяще совмещать учебную и социальную жизнь, добиваясь успехов в академической среде и общественной деятельности. Счастлива тебя знать, Антон!

 
9 декабря 2016 09:36
Пользователь форума
Юлия
Вместе с Антоном и другими ребятами мы когда-то начинали активную жизнь на incommhse, создавали студсовет, придумывали новые форматы Дней Открытых Дверей и делали много других крутых мероприятий. Хочу сказать, что Антон - это человек-идея, ответственной и, что для меня самое ценное и важное, поддержка. Он всегда рядом, когда он нужен, готов помочь в делах и 100% доведет дело до логического завершения. Его заряда, сил и эмоций хватит на целый университет, стоит лишь дать ему возможность показать это!
Я рада, что наш однокурсник номинирован на эту премию. И желаю ему победы.
Антон - настоящий Орел, а не Птенец, и ему подвластны абсолютно любые вершины!

 
8 декабря 2016 22:01
Пользователь форума
Anastasiia
Мне посчастливилось учиться вместе с Антоном на одном курсе. С самого первого дня нашего знакомства он проявил себя как приветливый и заботливый товарищ. Для меня Антон это мощнейший мотиватор! Глядя на то, как легко он находит решение к любой проблеме, с каким энтузиазмом он помогает коллегам, хочется брать с него пример. Антон знает четкие границы беззаботности и ответственности, поэтому ему удаётся сохранять позитивный настрой и спокойствие при любом положении дел. Своим всегда отличным настроением он заряжает наш факультет изо дня в день!

 
8 декабря 2016 20:56
Пользователь портала
Антон - один из талантливейших студентов департамента, не перестающий учиться, познавать новое, погружаться в сложное и интересоваться неизвестным. За какое бы дело он не взялся - все будет сделано четко, профессионально...и с улыбкой! Открытость, ответственность, коммуникабельность, креативность, умение ставить цели и достигать их, способность вовлекать и вкладывать душу в то, что ты делаешь - это лишь малая часть качеств, которыми обладает Антон. Верю в победу, потому что - достоин!!!

 
8 декабря 2016 14:38
Пользователь форума
Polina
На первом курсе Антон презентовал свою работу по шоколаду "Воздушный". Его выступление на фоне других сильно отличалось, он был раскрепощен, открыт и улыбался. Мы тогда ещё лично не были знакомы, хоть и являемся однокурсниками. Но я до сих пор вспоминаю его первую презентацию в Вышке. А сколько их уже было? Одних совместных презентаций по пальцам не пересчитать!
Уже в конце года мы вместе организовывали первый день открытых дверей на факультете. ДОДы и Антон для меня это что-то единое целое!
С Антоном у нас было и будет (надеюсь) ещё много совместных проектов, в которых он всегда открыт, готов поддержать, протянуть руку помощи, собрать коллектив.
Мы вместе уезжали учиться в Германию, где Антон нас всегда поддерживал и мотивировал!
Я безумно рада за то, что Вышка окружает меня такими людьми. Поддерживаю Антона и держу за него кулачки!

 
8 декабря 2016 14:30
Пользователь портала
Антон один из самых достойных кандидатов, человек чрезвычайно целеустремленный, ответственный, думающий и заинтересованный в знаниях. Всецело поддерживаю Антона в данной номинации!

 
8 декабря 2016 13:12
Пользователь портала
Каширских Олег Николаевич
Предельно мотивированный студент и коллега. Не сомневаюсь в его большом будущем и надеюсь на его победу в данной номинации!

 
8 декабря 2016 12:42
Пользователь портала
Антон - находка для сферы рекламы и PR! Благожелательный, тактичный, коммуникабельный и очень разносторонний молодой человек. В учебной деятельности блестяще справляется с заданиями, во внеучебной - всегда готов помочь, в том числе, в сложных технических вопросах. Общение с Антоном всегда оставляет только положительные эмоции. Он всегда полон оптимизма и излучает только позитив. Достойная кандидатура! Искренне желаю победы!

 
8 декабря 2016 12:20
Пользователь портала
"Наш любимый энерджайзер"!
Сколько раз я "вытаскивал" Антона с занятий, контрольных, просто "доставая" во внеурочное время для оказания помощи в IT вопросах, и для организации важных мастер-классов, и личных! Порой казалось - сильно злоупотребляю... В ответ всегда - доброжелательная улыбка! А уж более пытливого студента и представить себе трудно! Всегда удивлялся, когда Антон оказывался на мастер-классах приглашенных спикеров не со своим курсом!:) А его "приветы" из Мюнхена - в виде постов, фотографий, или ДЗ (да, да он активно участвовал в параллельных курсах, учась по мобильности в Германии) - наглядное тому подтверждение!

 
8 декабря 2016 10:38
Пользователь портала
Очень приятно видеть столько вожатых с летних многопрофильных школ для одаренных школьников среди номинантов на Серебряного птенца. Это еще раз подтверждает, что это правильные и лучшие люди. Не зря они задерживаются на наших проектах не один раз, активно участвуют в жизни университета, разиваются разносторонне, с энтузиазмом подходят к различным активностям. Каждый раз мы с трудом можем себе представить следующую школу без каждого конкретного человека, потому что каждый из них делает особый вклад в нее, создает атмосферу, отдает душу, формирует представление школьников о Вышке. Именно поэтому каждая школа у нас по-своему новая, другая, двух одинаковых не бывает. Но что самое приятное — каждый раз не хуже предыдущей.
Мы от лица дирекции по профориентации всецело поддерживаем Антона в данной номинации и присоединяемся к каждому слову, написанному на этой странице.
Филимонова Ирина, Антонова Лидия

 
8 декабря 2016 01:19
Пользователь портала
Антон удивительно талантливый студент, который все годы обучения не переставал удивлять своими разносторонними умениями и постоянной жаждой к чему-то новому, будь то китайский язык (это дополнительно к двум блестящим английскому и немецкому языкам), сложнейшие IT-системы, многочисленные исследовательские проекты или профориентационные проекты. При этом Антон замечательно совмещает успешную учебу в Вышке с работой на департаменте. Внимательность, вовлеченность, ответственность и профессионализм, а главное доброжелательность ко всему, чем он занимается, делает его просто незаменимым. Такие студенты как Антон – эта большая ценность для департамента, на них ориентируются и идут к нам талантливые абитуриенты. С первого курса Антон постоянно участвует во всех профориентационных проектах, включая приемную кампанию, и когда он с нами – все ответственно, легко и профессионально! Желаю удачи!!!

 
7 декабря 2016 23:59
Пользователь портала
Антон - звезда! Идеальный студент, идеальный сокурсник, идеальный волонтер, идельный друг (как мне шепчут) , идеальный "просто", а еще - Антон идеальный работник. Проработав в нашем коллективе почти 2 года , он не просто воссоздал всю ай ти инфраструктуру из пепла, но еще и сделал так , чтобы все функционировало по одному нажатию клавиши. Браво Антон!

 
7 декабря 2016 23:58
Пользователь портала
Зная Антона как студента, могу охарактеризовать его исключительно с положительной стороны: ответственный, целеустремленный, прекрасно разбирающийся в предмете и, главное, заинтересованный в знаниях.
Антон — идеальный кандидат на получение этой награды. Полностью поддерживаю его кандидатуру!

 
7 декабря 2016 23:57
Пользователь портала
Антон очень достойный кандидат! Общаясь с ним, я каждый раз думаю, что из него получится отличный специалист в любой сфере, а еще - что из него выйдет прекрасный педагог! Желаю ему победы!

 
7 декабря 2016 23:30
Пользователь портала
Антон - уникальный человек, успевающий буквально все: и отлично учиться, и активно участвовать во внеучебной деятельности, оставаясь при этом всегда жизнерадостным и веселым. Всегда, когда я вижу Антона, он с неизменной улыбкой на лице, заряжающей хорошим настроением. Антон всегда с большим энтузиазмом помогал и помогает младшим курсам адаптироваться к жизни в университете. Он отличный студент и замечательный человек, достойный победы.

 
7 декабря 2016 23:28
Пользователь портала
Шилина Марина Григорьевна
Антон - человек, который одинаково легко учится (знаю его со второго курса) и работает.
Он блестяще умеет выстраивать коммуникацию (точнее, зажигать) любую аудиторию. Недавно выступил модератором Big Data Battle в своей группе - и оказался лучшим на курсе.
И что не менее важно - он все делает с улыбкой:)
Искренне желаю Антону удачи - и в этом конкурсе, и во всех делах!
:)

 
7 декабря 2016 22:44
Пользователь форума
Анастасия Попова
Антон очень общительный человек, он всегда подскажет, поможет и выручит. Когда мы только пришли на 1 курс, Антон был нашим самым главным другом среди студентов старших курсов. Именно он рассказал нам многое об обучении на департаменте и помог влиться в студенческую жизнь. Антон действительно достоин победы!

 
7 декабря 2016 22:35
Пользователь портала
Антон – энерджайзер нашей образовательной программы. Он всегда готов помогать, организовывать, участвовать, вовлекаться, снова помогать, снова организовывать…и так постоянно. Кажется, что он бесконечно, без конца и без начала готов рассказывать абитуриентам о том, почему нужно поступать именно Вышку и на нашу образовательную программу. Им заслушиваются наши абитуриенты, родители, и даже сами студенты. Первокурсники, которые познакомились с ним на ДОДах, знают, что у них уже есть друг, который всегда поможет, проконсультирует. Он вдохновляет, он заряжает своей энергией, он придумывает и воплощает!

Антон, спасибо тебе за наши совместные 4 года(как звучит-то), полные ивентов, дней открытых дверей, проектов, взаимной поддержки и нереального драйва. Ты большой молодец и очень многое сделал для нашей образовательной программы, для студентов и абитуриентов.

Антон достоин звания «Серебряный птенец», очень надеюсь, что он победит!

 
7 декабря 2016 22:34
Пользователь портала
Невероятно позитивный и целеустремленный человек. Студент, который показывает высокие результаты в учебе. Неординарная личность. Отзывчивый и ответственный человек. Поддерживаю к кандидатуру и желаю победы!

 
7 декабря 2016 22:30
Пользователь портала
Антон - яркий и неординарный студент, который принимает самое активное участие в мероприятиях департамента интегрированных коммуникаций (дни открытых дверей, День Вышки, профориентационные мероприятия и др.) и факультета коммуникаций, медиа и дизайна в целом. Всегда в центре всех студенческих активностей; ни одно мероприятие по работе с абитуриентами нельзя представить без участия Антона. И что важно при этом Антон активен и в учебе - участвовал в программе мобильности, ведет исследовательскую деятельность. Талантливый и открытый человек! Желаю Антону успехов и поддерживаю его кандидатуру!

 
7 декабря 2016 22:05
Пользователь портала
Дорогой и любимый студент! Очень ответственный, заряжающий своей позитивной энергией сотрудников нашего Департамента, студентов и абитуриентов (наше секретное оружие при общении с ними и родителями)!
Антон очень отзывчивый студент, всегда готовый "защитить" свою образовательную программу, быть вовлеченным в академическую деятельность и внеучебную активность.
Поддерживаю кандидатуру! Он достоин побеждать.

 
7 декабря 2016 21:52
Пользователь форума
Наталья Непомнящая
Антон - невероятно целеустремленный и позитивный молодой человек. За время обучения на департаменте он не только добился значительных академических успехов, но и стал опорой нашей образовательной программы. Антон очень активный и инициативный, он всегда готов прийти на помощь как в решение повседневных пробоем и вопросов, так и в организации крупных мероприятий на факультете. Уверена, что Антон сможет покорить любые вершины, его трудолюбию и упорству можно лишь позавидовать! Искренне поддерживаю Антона и желаю ему победы!

 
7 декабря 2016 21:51
Пользователь портала
Антон - очень яркий студент, готовый взяться за любую задачу, он может все! Он - талантливый человек, мне кажется, из него в будущем может получиться прекрасный преподаватель ВУЗа. Натура исследователя сочетается в Антоне с редкой способностью мгновенно установить контакт с любой аудиторией. Это меня в нем восхищает! Искренне желаю Антону успехов на любом избранном им поприще, он - достойный претендент на звание и заслуживает победы!

 
Показать все комментарии (+24)