• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Дзюба Александр Юрьевич, Факультет социальных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Дзюба Александр Юрьевич

3-й курс бакалавриата

Кандидатуру выдвигают Уткина Валерия Владимировна, старший преподаватель Департамента государственного и муниципального управления Факультета социальных наук, менеджер Тьюторского центра факультета, и Прокофьев Вадим Николаевич, академический руководитель образовательной программы "Государственное и муниципальное управление", заместитель руководителя Департамента государственного и муниципального управления Факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Александр вносит неоценимый вклад в работу Факультета социальных наук и Образовательной программы "Государственное и муниципальное управление".

Саша отлично совмещает успешную учебу с ведением многочисленных проектов в рамках Студсовета факультета и вне его.

Ни один День открытых дверей на факультете не прошел без помощи Александра, он помогал с организацией, информированием, активно работал с волонтерами. Также, он проделал огромную работу на Дне Вышки 2015 и 2016, организовав команду волонтеров и грамотно выстроив работу.

На протяжении года Александр был активным и ярким членом Студсовета факультета, главой Комитета по профориентационной и адаптационной деятельности. В 2016 Александр успешно одержал победу и вошел в новый состав Студсовета, предложив очень интересные идеи.

С помощью Александра было намечено много направлений работы с абитуриентами. 

Он принимает активное участие в разработке проекта "Школа ФСН" для школьников.

В сентябре 2016 Александр принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Стратегическое управление кадрами государственной гражданской и муниципальной службы", и Министерство труда и социальной защиты РФ объявило Александру письменную благодарность.

У Александра есть благодарность от НИУ ВШЭ за участие в организации и проведении Летней многопрофильной школы для одаренных школьников летом 2016 г. и за проведение Адаптационной программы в рамках курса безопасности жизнедеятельности для студентов первого курса бакалавриата.

Александр активно работал в приемной кампании 2016 года и ему объявлена благодарность за эту работу, а также за популяризацию образа студенческой жизни ОП «ГиМУ» во внутриуниверситетской среде.

Александр является Представителем ОП «ГиМУ» в Студенческом совете НИУ ВШЭ, членом Внеучебного комитета Студенческого совета НИУ ВШЭ.

Личные качества Александра помогают ему в учебе, взаимодействии со студентами, с сотрудниками администрации факультета и Вышки в целом.

Саша очень открытый, искренний, порядочный и светлый человек, у него широкий кругозор, есть лидерские качества, он умеет вести за собой людей, ему доверяют и прислушиваются к его мнению.

Саша оказывает огромную помощь администрации факультета в повседневных вопросах, связанных с работой ОП "ГиМУ"и Факультета социальных наук в целом.

Комментарии:

8 декабря 2016 14:01
Пользователь портала
Венедиктова Оксана Владимировна
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Александра, самого позитивного, креативного и доброжелательного студента! Он с энтузиазмом и с вдохновением подходит к реализации всех своих проектов, его помощь в работе по привлечению абитуриентов неоценима.

 
8 декабря 2016 13:48
Пользователь портала
Романова Светлана Сергеевна
Я на своей позиции Менеджера по работе со студентами и выпускниками сталкивалась с Александром в работе над разными проектами.
Я бы подчеркнула его личностные качества - Саша умеет находить подход к людям, работать с ними, учитывая их сильные стороны и способности.
Саша умеет посмотреть на проблемы и задачи широко, увидеть пути выхода из сложных ситуаций.
Одна из самых сильных его сторон - энтузиазм и вера в людей, и он работает над проектами с чувством и очень искренне, что и дает потрясающие результаты.

 
8 декабря 2016 13:41
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Александра!

 
8 декабря 2016 10:38
Пользователь портала
Очень приятно видеть столько вожатых с летних многопрофильных школ для одаренных школьников среди номинантов на Серебряного птенца. Это еще раз подтверждает, что это правильные и лучшие люди. Не зря они задерживаются на наших проектах не один раз, активно участвуют в жизни университета, разиваются разносторонне, с энтузиазмом подходят к различным активностям. Каждый раз мы с трудом можем себе представить следующую школу без каждого конкретного человека, потому что каждый из них делает особый вклад в нее, создает атмосферу, отдает душу, формирует представление школьников о Вышке. Именно поэтому каждая школа у нас по-своему новая, другая, двух одинаковых не бывает. Но что самое приятное — каждый раз не хуже предыдущей.
Мы от лица дирекции по профориентации всецело поддерживаем Александра в данной номинации и присоединяемся к каждому слову, написанному на этой странице.
Филимонова Ирина, Антонова Лидия

 
Показать все комментарии (+2)