• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Украинская Алиса Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Украинская Алиса Игоревна

10-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Кандидатуру выдвигает Шулятева Татьяна Дмитриевна, преподаватель английского в Лицее НИУ ВШЭ.

Я хочу выдвинуть Украинскую Алису на премию «Серебряный птенец» из-за ее высоких достижений в учебе. Алиса занимается в моей группе по английскому, я также являюсь ее куратором. У Алисы стопроцентное посещение по моему предмету, а также почти стопроцентное посещение по всем остальным предметам. Если Алиса что-то пропускала, то это было по болезни или из-за олимпиад.

Алиса также отлично учится. Она почти что круглая отличница (имеется только одна четвёрка) по моему предмету, и преподаватели других предметов очень лестно о ней отзываются. У Алисы всегда сделано домашнее задание, она активно отвечает и работает на уроке. Алиса одна из лучших учениц, которые у меня были.

Комментарии:

7 декабря 2016 23:40
Пользователь форума
Iren
Я знаю Алису всего 3 месяца , но уже могу сказать, что она -девочка с огромным потенциалом и незаурядным умом . Алиса старательная и целеустремлённая . Она хорошо учится и действительно разбирается в разных предметных областях, она призёр олимпиад и просто хороший человек . Поэтому я считаю , что она -достойный кандидат .

 
7 декабря 2016 23:17
Пользователь портала
Не каждый десятиклассник заслуживает номинироваться на премию Золотая Вышка, однако Алиса оказалась здесь абсолютно справедливо. Она прекрасно учится, активно участвует в жизни Лицея, прекрасно находит общий язык с людьми и пользуется уважением среди лицеистов и преподавателей.

 
7 декабря 2016 22:26
Пользователь форума
Лука
Лука
Я знаю Алису немало лет. Она аккуратный, целеустремлённый, пунктуальный, активный и творческий человек. Алиса не теряет позитивного настроя даже в очень трудные моменты, помогает другим также не потерять его. Подобных людей днём с огнём не сыскать. Ее трудолюбие и упорство позволяет ей дойти до любой цели, покорить любую вершину. Поэтому я позволю себе считать, что она достойна победы!

 
7 декабря 2016 22:19
Пользователь форума
Алёна
Я познакомилась с Алисой в лицее НИУ ВШЭ. Она очень ответственная, всегда выполняет все домашние задания, учиться хорошо, никогда не прогуливает пары и всегда готова помочь тем, кто не успевает.

 
7 декабря 2016 21:41
Пользователь форума
Екатерина
Алису знаю довольно давно. Хорошая,очень добрая и отзывчивая девушка.В учебе ей нет равных, Ее стремлению нет предела. Она не только сама разберётся в задании,но и поможет другим. Её целеустремлённость набирает обороты с каждым годом,я видела,как она трудилась для поступления в лицей и добившись своей цели,продолжает достигать больших высот. Я считаю её достойной кандидатурой и желаю удачи!

 
7 декабря 2016 19:49
Пользователь форума
Юлия
Алису я уже знаю очень давно. Она всегда идет к своей цели, старательная и креативная. Алиса всегда остается веселой, несмотря на все трудности учебы. Таких трудолюбивых людей очень мало, она всегда добивается намеченной цели несмотря на любые преграды. Поэтому думаю, она заслуживает победы!

 
7 декабря 2016 19:12
Пользователь форума
Анастасия
За все те 3 года, что я общаюсь с Алисой, я все больше убеждаюсь в том, что из всех моих знакомых/друзей она самая целеустремленная, самая работящая. Алиса не сдается не перед какими трудностями: она всегда выполняет все до самого конца. С этого года Алиса перешла в лицей и стала учиться по субботам, но она была только еще больше рада этому, так как она очень любознательная, ей всегда нравилось ходить в школу в то время, как другие ребята изнывали от мыслей о каникулах. А также она всегда готова прийти на помощь не только в плане учебы, уроков, но и в плане обычной дружеской поддержки. Именно поэтому я считаю и верю в то, что Алиса одержит эту победу)

 
7 декабря 2016 18:42
Пользователь форума
Валерия
Признаюсь, что знаю Алису очень и очень недавно. Но с первых же минут знакомства у Вас непременно сложится прекрасное мнение об этой девушке. Алиса крайне ответсвенно подходит к каждому делу, что попадается ей в руки, она целеустремленная и упорна в своих начинаниях. Что касательно частной жизни, то Алиса всегда выслушает Вас и обязательно окажет поддержку, она - по-настоящему светлый человек. Надеюсь на её победу и желаю удачи!

 
7 декабря 2016 17:37
Пользователь форума
Максим
Я знаю Алису уже очень давно,и знаю ее как очень целеустремленного человека.Все дела,за которые она бы не бралась,она доводила до конца.Она всегда очень серьезно подходит к учебе:выполняет все домашние задания,учит весь материал,который дают учителя.Зачастую даже бывали случаи,когда она забывала про сон и полностью погружалась в домашнее задание.Плюс ко всему этому,Алиса очень общительная и доброжелательная:она всегда,когда ее попросят,придет на помощь,объяснит.Я считаю,что именно такой человек должен выиграть эту номинацию.

 
7 декабря 2016 17:05
Пользователь форума
Вера Казанская
Мы учимся с Алисой на одном направлении. Она не только хороша, как ученик, участник и победитель олимпиад, но и просто как человек. Помимо блестящего ума, у неё есть и доброе сердце. Она всегда придёт на помощь другим. Алиса позитивна и целеустремленна. Она действительно заслуживает победы в этой номинации!

 
7 декабря 2016 13:37
Пользователь форума
Анастасия
Мы с Алисой познакомились, когда обе поступили в лицей в этом году. За это время я успела понять, что Алиса - очень трудолюбивый и мотивированный человек. Она всегда делает все домашние задания, посещает все пары и семинары. Редко можно встретить таких старательных людей. Я поддерживаю ее кандидатуру и считаю, что она, как никто другой, заслуживает победы!

 
Показать все комментарии (+9)