• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кезин Глеб Андреевич, Школа распределенного лицея НИУ ВШЭ (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Кезин Глеб Андреевич

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Кандидатуру предлагают: Куликова Наталия Владимировна, заместитель директора ГАОУ г. Москвы №1518; Галкина Евгения Евгеньевна, педагог-организатор ГАОУ г. Москвы №1518, куратор классов РЛ НИУ ВШЭ; Кучина Елена Николаевна, классный руководитель класса 11-4, учитель английского и испанского языка

Глеб Кезин в прошлом учебном году стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, получил Диплом 3 степени заключительного этапа Московской олимпиады школьников по обществознанию, Диплом 3 степени заключительного этапа Межрегиональной экономической  олимпиады имени Н.Д. Кондратьева,  а в этом учебном году планирует увеличить список своих фундаментальных побед.

Глеб умело совмещает успешную учебу и спорт, он - капитан школьной сборной по баскетболу. Глеб ответственный ученик и всегда готов прийти на помощь своим одноклассникам. Глеб хорошо воспитан, ему привиты лучшие нравственные качества: трудолюбие, честность, уважение к людям. 

Комментарии:

28 ноября 2017 10:21
Пользователь форума
Сергей
Я познакомился с Глебом на спортивных соревнованиях. Несмотря на то, что мы с ним играли в разных командах, то есть были соперниками во время игры, после матча мв разговорились и оказалось, что это классный, умный и очень целеустремленный парень. Я узнал, что он регулярно участвует в различных олимпиадах, в которых кстати часто добивается успехов. Позже Глеб рассказал мне способы подготовки к олимпиадам и еще многое другое.
Могу сказать с уверенностью, что именно Глеб достоин этой награды!

 
27 ноября 2017 21:56
Пользователь форума
Тоня Белугина
С Глебом мы познакомились во время подготовки к всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию. И на протяжении всего олимпиадного пути, который мы прошли вместе - от школьного и до заключительного этапа, я видела, насколько Глеб целеустремленный, усидчивый и крайне эрудированный. При этом меня всегда удивляла его легкость - любой материал он всегда схватывал на лету, и при этом еще всегда оставался жизнерадостным, ярким и активным. Глеб - человек, который всегда ориентирован на саморазвитие и самосовершенствование, но при этом в любой ситуации готовый помочь другим - все равно, в учебном или в эмоциональном плане. Мне кажется, что такой человек по-настоящему достоин премии 💖

 
27 ноября 2017 21:33
Пользователь форума
Артем
Я знаю Глеба как своего верного друга, который всегда мне поможет в трудную минуту, для него слово друг — не просто слово. Во взаимоотношениях с людьми Глеб всегда вежлив и ко всем относится с уважением. У Глеба широкий кругозор, и во всех областях знаний он преуспевает, однако основной упор он сделал на обществознание и экономику, о чем и говорят его победы. Так же он отлично играет в баскетбол и демонстрирует лидерские качества на поле. В этом году ему предстоит множество различных испытаний, но я уверен, что он их с легкостью преодолеет. Глеб достоин этой награды.

 
27 ноября 2017 21:18
Пользователь форума
Лиза
Глеб стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, что показывает не только его высокий уровень знаний в социальных науках, но и также показывает, что он обладает широким кругозором,трудолюбив, умеет расставлять приоритеты в достижении своих целей и выбирать правильные пути их достижения. Также Глеб успешен во многих других предметах, он активно принимает участие в олимпиадах и включается в различные проекты, организуемые школой. Кроме этого, он просто замечательный человек и друг: добрый, отзывчивый, искренний и справедливый. Глеб всегда поддержит и поможет в трудной ситуации, не останется в стороне, а ведь эти качества очень важны в человеке.
Глеб как никто другой достоин этой премии! Я от всего сердца желаю ему победить в этой номинации!

 
27 ноября 2017 21:18
Пользователь форума
Андрей
С Глебом познакомились летом на выездной школе и достаточно быстро нашли общий язык, во много благодаря его доброжелательности и отличному чувству юмора. Глеб поражает умением сочетать положительные качества, которые, казалось бы, не могут одновременно уживаться в одном человеке: он и общительный, и внимательный, и отзывчивый, но при этом он находит время на учёбу, и, как видно из результатов ВОШ, продуктивно и успешно использует его.

 
27 ноября 2017 21:08
Пользователь форума
Сергей
Глеб очень талантливый человек, который всегда добивается поставлнных целей и в учебе: Глеб - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, и в спорте: Глеб отлично играет в баскетбол и является капитаном школьной сборной, и в отношениях с людьми: Глеб очень комуникабельный и имееет много друзей. Друзья любят его за отзывчивость, доброту и отличное чувство юмора. Глеб всегда принимает новые вызовы и готов на них отвечать. Я считаю, что именно он достоин победы.

 
27 ноября 2017 15:50
Пользователь форума
Ivan Gorbachev
Глеб — мой хороший друг, который всегда готов прийти на помощь. Глеб умеет расставлять приоритеты и всегда добивается поставленных целей, об этом свидетельствуют его успехи на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Глеб активно занимается всеми видами спорта, но больше всего любит баскетбол. Он очень умный молодой человек, который добьется многого. Глеб как никто другой достоин этой награды.

 
27 ноября 2017 11:30
Пользователь форума
Истягин
Я знаю Глеба очень давно и знаю, что Глеб ответственный, умный, честный ученик.Он как ни кто другой достоен этой номинации. Глеб, мы все верим в тебя, и надеемся, что ты добьешься успехов на своем жизненном пути!!

 
27 ноября 2017 09:42
Пользователь форума
Глеб
Я дружу с Глебом уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что общение с этим человеком приносит только удовольствие. Этот человек всегда готов объяснить, помочь, поддержать и просто поддержать беседу на любую тему. Если прибавить к этому его успехи в олимпиадах и в спорте, то станет понятно, что Глеб - один из достойных претендентов на эту номинацию.

 
27 ноября 2017 09:40
Пользователь форума
Алтынбек
Глеб один из лучших людей с которыми я знаком. Мы часто играем вместе в баскетбол. Он любит спорт и при этом он успевает заниматься учебой. Глеб готов помочь в любой ситуации и обладает недюжинными знаниями во многих предметах. Желаю ему удачи

 
27 ноября 2017 09:40
Пользователь форума
Полина
Познакомилась с Глебом в 10 классе. Он прекрасный, смышленый человек, который в столь раннем возрасте добился невероятных высот. Глеб - прекрасный человек, который действительно достоин этой награды

 
27 ноября 2017 08:52
Пользователь форума
Никита
Хорошо узнал Глеба в 10 классе, когда мы поступили на один и тот же профиль. За это время я понял, что на Глеба можно рассчитывать всегда и во всем. Он отличный одноклассник, хороший друг. Он отлично эрудирован, с ним есть ,что обсудить. Он один из немногих моих одноклассников и друзей , с которыми я могу обсудить и школьные вопросы, но и что-нибудь из личных интересов,например: спорт, литературу и т.д.
Я очень рад, что у меня есть такой товарищ.

 
26 ноября 2017 23:25
Пользователь форума
Арина Барсукова
Моё общение с Глебом проходило и проходит в рамках подготовки к ВОШ по обществознанию, призёром заключительного этапа которой мы оба стали. Больше всего в этом человеке меня восхищает способность совмещать в себе наилучшие качества и разносторонние интересы. Глеб отличный друг и быстро находит общий язык со многими людьми. Он способен концентрироваться на важных для него делах - учёбе, в данное время - что необходимо в процессе подготовки, но при этом всегда находит время на спорт и общение со сверстниками. Нельзя не отметить эрудированность Глеба и его способность нестандартно мыслить, а его знания далеко опережают школьную программу. Я очень ценю наше общение с Глебом, потому что с ним мне безумно интересно не просто проводить время, но и постоянно узнавать что-то новое от такого всесторонне развитого человека!

 
26 ноября 2017 23:00
Пользователь форума
Диана

В каждом классе есть люди,которые своим упорством и высокими результатами заставляют других развиваться и расти.
В моей классе таким человеком является Глеб.Его все уважают и ценят,ведь помимо своих достижений в учебе,Глеб также демонстрирует свои высокие человеческие качества.Глеб очень хороший,добрый человек,который всегда поможет.Желаю ему победить в номинации.Он этого по-настоящему достоин!

 
26 ноября 2017 22:42
Пользователь форума
Настя
С Глебом мы знакомы не так давно, но за этот небольшой промежуток времени он стал для меня очень близким человеком. Для меня Глеб не просто знакомый, а настоящий верный друг. На него всегда можно положиться, и я уверена, что в трудную минуту Глеб всегда придёт на помощь. С самого первого дня нашего знакомства меня поражало его стремление узнавать что-то новое и постоянно совершенствоваться. Он не останавливается на достигнутом и всегда пытается покорить новые вершины. Я считаю, что это достойно уважения!

 
26 ноября 2017 22:38
Пользователь форума
Карина
Я познакомилась с Глебом недавно-на выездной школе по подготовке к олимпиадам по обществознанию этой осенью. Он сразу заинтересовал меня как личность: будучи развитым во многих дисциплинах, с ним всегда можно была найти общие интересы, а , следовательно, темы для разговора. Но Глеб не является "ботаником",вечно "ботающим" все,что только возможно "ботать". Он настоявшая душа компании!
В заклбчении хочу сказать, что я на самом деле благодарна судьбе за знакомство со столь интересным,умным и разносторонним молодым человеком 💖💖💖

 
26 ноября 2017 22:30
Пользователь форума
Борис Шакин
Глеб-это пожалуй самый активный человек ,которого я знаю.Он успевает оставаться прилежным учеником, добивается колоссальных высот в олимпиадном движении, не забывает о спорте и при этом остается настоящим другом,который всегда поможет. Глеб-это представитель нового поколения успешных людей ,он добивается всех поставленных целей ,и я знаю ,что не собирается останавливаться. Воля Глеба к победе заставляет и окружающих брать с него пример,он настоящий лидер и боец.

 
26 ноября 2017 21:49
Пользователь форума
Михаил
Мы знакомы с Глебом много лет, и без доли сомнения могу сказать, что он - один из наиболее талантливых людей, с которыми я знаком. Глеб - всесторонне развитый человек, и не раз демонстрировал это, успешно участвуя во многих конкурсах и олимпиадах. Умный и целеустремленный, Глеб бесспорно заслуживает победы в этой номинации!

 
26 ноября 2017 21:42
Пользователь форума
Александр
Глеб- это человек, обладающий качествами, которые сейчас необходимы современному обществу, а именно аккуратность, бережливость, бескорыстие, доброта, воспитанность, дружелюбие, пунктуальность, самокритичность, упорство,смелость и чувство юмора. На Глеба всегда можно положиться: в независимости ночь это или день. Нельзя не упомянуть его успехи в науке: он стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. По своему опыту знаю, как это сложно, поэтому даже за это стоит уважать Глеба. Глеб действительно знает, чего хочет, что еще раз доказывает, что он не просто индивид, вырванный из толпы, а личность с большой буквы.

 
26 ноября 2017 21:38
Пользователь форума
Артём
Глеб - человек феноменальной настойчивости, чьё упорство в достижении цели, острый ум и коммуникативные навыки позволили достичь значительных результатов. Стоит отметить, что добившись значительных успехов, Глеб не зазнался и сохранил свою простоту. Надеюсь на его дальнейшие победы!

 
26 ноября 2017 21:35
Пользователь форума
Алексей
Глеб - талантливый и отзывчивый человек, он готов откликнуться и помочь в любой ситуации. Я считаю, что именно Глеб должен стать лауреатом в этой номинации, потому что самое главное в талантливом человеке - не только знания, но также и способность оставаться харизматичным человеком с интересами в различных сферах, даже несмотря на огромное количество времени и усилий, потраченных на подготовку к олимпиадам.

 
26 ноября 2017 21:23
Пользователь форума
Гордей
Отличительными чертами Глеба являются любознательность и желание не останавливаться на достигнутом. Поэтому он постоянно стремится узнать больше, выйти за рамки школьной программы, проявить себя не только в традиционных учебных дисциплинах, но и гораздо шире. Его знаний и энергии хватает на многое: быть одним из наиболее активных учеников на уроках, посещать занятия различных элективных курсов, участвовать на всех этапах олимпиад, применять полученные знания в научно- исследовательской работе.
Глеб – волевой и целеустремлённый парень. Он давно определился со своей будущей профессией и решительно идёт к достижению высокой цели.

 
26 ноября 2017 20:35
Пользователь форума
Мария
Многие уже упомянули целеустремленность Глеба, но хочется отметить это еще раз, потому что это точно про него. Если Глеб поставил себе цель, как это было с Всероссийской олимпиадой по обществознанию, то он будет делать всё возможное, чтобы её добиться. Именно поэтому он стал призером! Глеба отличают его широкий кругозор, ответственность, заинтересованность во многих науках, особенно в экономике и обществознании. Он также остается хорошим человеком и отличным другом: понимающим, с чувством юмора. Я считаю, что Глеб однозначно достоин этой премии!

 
25 ноября 2017 23:26
Пользователь форума
Никита
Глеб это тот человек , на которого всегда можно положиться , мы знакомы с ним уже давно . Он очень разносторонняя личность, человек , который никогда не стоит на месте. Так же не стоит забывать , что став призером всероссийской олимпиады по обществознанию , он подал нам пример и показал , что при большом желании все возможно!

 
25 ноября 2017 11:01
Пользователь форума
Тимофей
Для меня Глеб был и остается отличным другом на протяжении многих лет. Меня всегда привлекала его доброта и отзывчивость, а так же его чувство юмора. Хочется отметить, что он очень целеустремлённый человек и привык добиваться своих целей. Искренне желаю ему победы в номинации!

 
24 ноября 2017 23:20
Пользователь форума
Евгений
Глеб-это человек , который уже не раз доказал , что способен добиваться поставленных целей , но , что более важно - не останавливаться на достигнутом. Его желание и жажда побед делают его по-настоящему интересным и умным человеком, Одновоеменно с этим, Глеб не забывает о спорте и внешнем мире, он очень разносторонен и , очевидно , далеко пойдёт. Это человек , в котором всегда можно найти помощь и поддержку. Он , пожалуй , лучший из претендентов на эту премию.

 
24 ноября 2017 23:00
Пользователь форума
Андрей
Глеб - целеустремленный и любознательный ученик. Также является очень хорошим другом, всегда готов помочь и поддержать в трудной ситуации. Полностью поддерживаю его кандидатуру, потому что кто, если не он по-настоящему заслуживает победы?

 
24 ноября 2017 21:57
Пользователь форума
Константин Щукин
Глеб очень талантливый и перспективный молодой человек, что он не раз сумел показать. Он показывает успехи не только в учебе (он участвовал во всеросийском туре олимпиады школьников), но и в спорте, он капитан школьной баскетбольной команды, что показывает и его лидерские качества. Я считаю, что при всех его проявленных качествах, он - подходящий и достойный этой награды кандидат.

 
24 ноября 2017 21:36
Пользователь форума
Андрей
Глеб - отличный друг, который всегда поможет в трудную минуту. Невозможно найти такого человека, который сказал бы о нем что-либо плохое. Его круг интересов очень широкий, так как Глеб очень любознательный. Глеб чрезвычайно целеустремленный и это качество себя оправдало, так как он является призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Глеб - хороший человек, прекрасный друг и очень умный молодой человек. Глеб - тот человек, который достоин этой награды.

 
24 ноября 2017 16:34
Пользователь форума
Анна Митина
Глеб, безусловно, человек, которые не только умеет расставлять приоритеты в достижении целей, но выбирать пути их достижения. Целеустремленность и интеллект этого ученика оправдывают все притязания на успех. Горжусь достижениями Глеба в области социальных наук. Благодарна за возможность работать с этим учеником.

 
24 ноября 2017 14:51
Пользователь форума
Маргарита
Глеб - талантливый ученик, добивающийся поставленных результатов и определяющий новые серьезные цели. Желаю победы в номинации!

 
23 ноября 2017 21:49
Пользователь форума
Артём
Глеб-прекрасный друг и замечательный человек ,всегда готовый помочь своим товарищам. Он интересуется многочисленными предметами ,в особенности обществознанием ,о чем свидетельствует его призёрство во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию!Глеб-целеустремленный человек ,он умеет добиваться своих целей, активно участвует в школьной жизни, принимая участие во многих мероприятиях.Я желаю ему успехов и считаю ,что именно Глеб достоин победить в этой номинации!

 
23 ноября 2017 20:10
Пользователь форума
Воровская Лапа
Глеб очень хороший друг и ученик. Он интересуется всеми предметами, в особенности обществознанием. В прошлом году он даже был призером всероссийской олимпиады по обществознанию . Глеб очень трудолюбив, а также всегда готов помочь в любой ситуации. От души желаю ему победить!

 
23 ноября 2017 18:02
Пользователь форума
Вадим
Друг, товарищь и просто хороший человек. Помогает окружающим решать сложные задачи, не только в программе школьного курса. Стоит отметить, что он стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Однако на этом предмете его интересы не заканчиваются. Глеб, активно включается во все проекты организуемые школой и классом в частности. Желаю ему победить в своей номинации!!

 
Показать все комментарии (+32)