• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Козырев Захар, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Номинация «Серебряный птенец»

Козырев Захар

4-й курс бакалавриата, программа "Менеджмент"

 Кандидатуру предлагают: Кузьмина Ксения Алексеевна, доцент департамент менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, Кайсаров Александр Александрович, руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, Тимофеев Константин Николаевич, доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

За время обучения в Вышке Захар зарекомендовал себя в качестве активного, целеустремленного и дисциплинированного студента, с высокой степенью инициативы и мотивации к труду. Уже с первого курса Захар активно начал участвовать в бизнес-чемпионатах и мастер-классах ведущих российских и зарубежных компаний. В результате на его счету достижения как российского, так и международного масштаба:


Российские кейс-чемпионаты:
Changellenge Cup Volga 2015 – Финалист
JTI Case competition – 2015 - Финалист
Changellenge Cup Ural 2016 – Финалист
Changellenge Cup SPb – Финалист


Международные кейс-чемпионаты :
Global E-collaboration Changellenge – 3 место среди 950 участников из 25 стран мира
Creative Shock Social Business Case Competition – 1 место в России и 7 в мире среди 1291 участника из 91 страны мира.


Получив опыт участия в бизнес-чемпионатах, Захар занялся популяризацией кейс-движения в стенах университета. Вот уже третий год Захар является одним из главных организаторов HSE Case Club SPb.

 
Захар также получил опыт работы в такие компаниях,  как:
BCG и Mckinsey – part time стажировка
Evapolar – стажировка в одном из лучших технологических стартапов Европы

Кроме того, в Захаре есть задатки предпринимателя, что он доказал следующими достижения:
Участник постерной сессии конференции SKOLTECH & MIT CONFERENCE: "SHAPING THE FUTURE" 2017
Финалист конкурса инновационных проектов KASPERSKY TALENT LAB: INTERNET OF THING
Участник конкурса HSE Tech Cup и международного хакатона Ultrahack (в процессе участия)

Комментарии:

26 ноября 2017 21:59
Пользователь форума
Лилия Люкманова
Полностью поддерживаю кандидатуру Захара! Именно он привел меня в мир кейс-чемпионатов, где мы успешно участвовали в рамках одной команды. Многим именно благодаря капитанским стараниям Захара и его бизнес-навыкам мы прошли в финал Creative Shock 2016 и представляли нашу страну и университет. :)

 
23 ноября 2017 16:17
Пользователь портала
Санникова Юлия Сергеевна
Рада видеть Захара в списке претендентов на такую значимую премию, поддерживаю его и как активного студента, и как активного вдохновителя и организатора кейс-движения в нашем кампусе. Успехов!!!

 
21 ноября 2017 01:35
Пользователь форума
Ян
Захар - супер активный и талантливый парень. Если говорить о внеучебной деятельности и других интересных направлениях, выходящих за рамки учебного процесса, можно сказать, что Захар всегда в круговороте всех бизнес - событий. Ко всему прочему, он отлично в них ориентируется и демонстрирует реальные результаты. Он продвигает кейс движение как в рамках нашего ВУЗа, так и по Петербургу. Также Захар занимается множеством других интересных предпринимательских проектов. Он нацелен на инновации, ставит амбициозные цели и предпринимает реальные шаги по их достижению.

 
20 ноября 2017 13:09
Пользователь портала
От лица учебного офиса образовательной программы "Менеджмент" поддерживаем кандидатуру Козырева Захара.

За период обучения в университете Захар зарекомендовал себя с положительной стороны. Его отличает добросовестное и ответственное отношение к учебе, дисциплинированность, коммуникабельность. Он успешно осваивает учебный материал по профильным дисциплинам.В процессе учебы Захар проявляет себя целеустремленным и способным студентом. Активно развивает свои профессиональные компетенции, принимая участия в кейс-чемпионатах и различных проектах. Вежлив и корректен с преподавателями. Среди сокурсников зарекомендовал себя как коммуникабельный, склонный к товариществу человек.

 
Показать все комментарии (+2)