• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Собко Екатерина Васильевна, школа распределенного лицея НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Собко Екатерина Васильевна

11-й класс, гуманитарное направление

Кандидатуру предлагают: Акованцева Людмила Ивановна, куратор классов Распределенного лицея ГБОУ «Школа «Покровский квартал»; Павлищев Алексей Анатольевич, первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания ГБОУ «Школа «Покровский квартал»; Затопляева Ольга Васильевна, куратор 11 лицейского класса направления «Гуманитарное» ГБОУ «Школа «Покровский квартал»

Собко Екатерина  обучается в 11 ЛГ классе распределенного лицея при НИУ ВШЭ с 1 сентября 2016 года. За это время она проявила себя как ответственная ученица и активный гражданин. Е.Собко занимается на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ, четвертый год участвует в олимпиаде «Высшая проба»: в 2015 году она прошла во 2 тур по английскому языку. Екатерина на факультетском дне  в лицее была одним из инициаторов проекта «Lystories» о жизни лицея НИУ  ВШЭ.  Е.Собко говорит на 5 иностранных языках: английском, итальянском, французском, японском и португальском. Екатерина Собко  является призером регионального этапа олимпиады по итальянскому языку, призер муниципального этапа по английскому языку.  В 2017 году, заканчивая 10 класс, она сдала ЕГЭ по английскому языку на 90 баллов. В 2018 году она планирует повысить свой результат.


В 2015-2016 учебном году Екатерина училась в Италии по культурному обмену.

В школе «ГБОУ Покровский квартал» Екатерина  является членом  ученического совета, а также звездой английского школьного театра: в  комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь» она играет одну из главный ролей на английском языке.

Комментарии:

20 ноября 2017 23:11
Пользователь форума
Дарья
Катю я знаю не так давно, но могу с уверенностью сказать, что это очень хороший человек с активной позицией и острым умом. Она прекрасно владеет иностранными языками, и у нее есть яркий потенциал. Катя определенно достойна награды "Серебряный птенец"! Ее ждет большое будущее

 
20 ноября 2017 22:48
Пользователь форума
Виктория
Как Катина мама, знаю её лучше, чем кто-либо другой.)
Катя целеустремлённая, ответственная трудяжка с исключительным чувством юмора. Каждый день этот серебряный птенец улетает из родного гнезда рано утром и прилетает только поздно вечером, весь день проводя в занятиях, активнейшие участвуя в жизни Школы и играя в школьном театре🐣
Все её достижения не перечислить в формате данного комментария. Она участник РЭ ВОШ в 2015-м году (именно тогда она решила поступать в Высшую Школу Экономики), победитель МЭ ВОШ в том же году. 2015-2016-й учебный год она провела в Италии на программе межкультурного обмена AFS. Будучи в девятом классе, она успешно сдала международный экзамен Кэмбриджского Университета FCE (уровень B2), а через полтора года, изучив с нуля совершенно новый для неё язык, сдала международный экзамен университета Сиены CILS (уровень C1). На программе в Италии она училась в лингвистическом лицее, где, помимо итальянского как родного, изучала также Французский и немецкий. Катя проходила различные языковые стажировки: летом 2014-го года в Лос-Анджелесе, в апреле 2016-го года в Париже.
Удачи тебе, мой золотой птенец!✌🏼🐣


 
20 ноября 2017 22:35
Пользователь форума
Ezizlim
Безумно яркая девушка с крутым чувством юмора! Уникальная и невероятная!
Вперед к победе!

 
20 ноября 2017 18:50
Пользователь форума
дмитрий зайвый
Был учителем Кати с 2013 по 2015. За это время она показала себя великолепным, ярким и незабываемым учеником. Причем с первого занятия. Всегда хорошо училась. Постоянно участвовала во всех мероприятиях, особенно в дне самоуправления.

 
20 ноября 2017 18:38
Пользователь форума
Дарья
Топлю за Катю, потому что Катя достойна того, чтобы за неё топить. Топить, топить, и ещё раз топить, как говорил Ленин. Катя - безумно активный человек, не знаю, как она всё успевает. Я бы на её месте уже давно бы коньки отбросила. И языки, и театр, и медиа - она может всё и может вовремя. Плюс ко всему, она замечательный лидер.

 
20 ноября 2017 18:17
Пользователь форума
Эллина
Я познакомилась с Катей не очень давно, но очень этому рада, потому что она чудесный лидер и невероятно разносторонний человек, который любит свою школу и то, чем он занимается :)
Очень хочу, чтобы Катя победила в номинации, потому что она достойна.

 
20 ноября 2017 17:37
Пользователь форума
Валерия
Отзывчивый и клёвый человек. У неё можно поучиться мировосприятию и легкому отношению к жизни. По Катиным рассказам знаю, как она любит raspredelyonku,стоит отметить, что она ведёт паблик с мемами по ней, где 80% контента от Екатерины. Оказывает мне посильную поддержку и помощь с личными проблемами и с дз по англу. Познакомились, фактически, в интернете, и дружим до сих пор уже почти 4 года. Катя – очень амбициозный, но честный человек: трезво оцениваю свои шансы всегда на что-либо. И безусловно, важным пунктом является то, что она за ЗОЖ!!!

 
20 ноября 2017 17:14
Пользователь форума
Анастасия
Катя, я в тебя верю! Ты мой самый любимый внук. Я уверена, ты с легкостью победишь. Удачи тебе!

 
20 ноября 2017 17:10
Пользователь форума
Polina
Катя самый активный и жизнерадостный человек из всех, кого я знаю. В любых ситуациях сможет помочь советом и делом.

 
20 ноября 2017 16:31
Пользователь форума
Виктория
Самый активный и жизнерадостный человек из всех кого я знаю! Сложно найти мероприятие в котором Катя не задействована( потому, что таких нет). Очень трудолюбивый и солнечный человек, всегда поможет и выручит !))

 
20 ноября 2017 16:15
Пользователь форума
Виктория
Best of the best

 
20 ноября 2017 15:28
Пользователь форума
Трифонов Василий
Катя, очень активная девушка. Всегда поможет и делом, и словом, никогда никого не бросит и не обидит. Это один из лучших "птенчиков" Распределённого лицея" и я буду горд и искренне рад её победе в данной номинации.

 
20 ноября 2017 15:22
Пользователь форума
Даша
Е. Собко лучшая!

 
20 ноября 2017 15:12
Пользователь форума
Julia
Чтобы эта награда стала первой на пути получения награды в Олимпийском ✊🏻

 
Показать все комментарии (+12)