• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Эюбова Эльнара Эльхановна, Школа распределенного лицея НИУ ВШЭ (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Эюбова Эльнара Эльхановна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Дизайн»

Кандидатуру предлагают: классный руководитель, первый заместитель директора ГБОУ «Школа «Покровский квартал», классный руководитель 11 ЛД класса Алексей Павлищев; педагог-организатор, куратор классов распределенного Лицея НИУ ВШЭ ГБОУ «Школа «Покровский квартал» Людмила Акованцева; старшие учителя ГБОУ «Школа «Покровский квартал» Федор Глухов и Ольга Ястребова

 

Эльнара является одним из лидеров рейтинга достижений 11 Д класса Покровского квартала.

По результатам обучения в Школе «Покровский квартал» Эля получает отличные оценки по 11-ти общеобразовательным предметам (учебное направление «Дизайн», индивидуальный учебный план распределенного лицея НИУ ВШЭ). Успешно решает задачи поиска и отбора информации, умело работает с абстрактными понятиями и образами.

Эля приступила к подготовке выпускного проекта в Школе дизайна НИУ ВШЭ по модулю «Дизайн среды». Она участник олимпиады «Не прервется связь поколений», участник двух телепередач на по образовательной тематике на Мособр- ТВ. Участник школьной выставки дизайнерских работ. Представляла свои дизайнерские работы во время проектной сессии Покровского квартала.

Эля Эюбова - участник олимпиады «Высшая проба» по направлениям: дизайн, английский язык, русский язык, литература, математика, информатика, история культуры. Посещала лекции лектория распределенного лицея НИУ ВШЭ по направлению история искусств.

Призер школьного тура Всероссийской олимпиады 2018/2019 учебного года школьников по русскому языку. Еженедельно посещает выставки, музейные экспозиции, театральные постановки, связанные с современным искусством. Самостоятельно французский язык, в школе английский. Занималась хореографией, настольным теннисом, фитнесом, изготовлением поделок из ткани, хоровым пением.

Характерной особенностью Эли является ее дружелюбие. Она умеет находить решения сложных вопросов взаимоотношений, организации диалога.  Доброта, любознательность, открытость – это черты характера и компетенции, которые позволяют Эльнаре быть одним из лидеров класса и учебного направления «Дизайн» в Школе «Покровский квартал».

 

Классный руководитель 11 Д класса

Павлищев Алексей Анатольевич

Комментарии:

12 ноября 2018 15:58
Пользователь форума
Мария
Элечка ты большая молодец, никогда не сомневалась в твоих достижениях!Желаю тебе творческих успехов во всех твоих начинаниях,не останавливайся на достигнутом,вперед и только вперед и конечно УДАЧИ во всем!Я уверена,что у тебя всё получится!

 
11 ноября 2018 22:34
Пользователь форума
Igor
Отрадно, что по достоинству оценили упорство и работоспособность Эльнары ее преподаватели. Желаю Эле стать лауреатом этого примечательного конкурса и многих других, которые ждут Элю в жизни дальше! Творческих успехов, интересных открытий, удачи и сил всем участникам конкурса!

 
11 ноября 2018 17:11
Пользователь форума
Karina
Эльнара, ты очень способная, твое умение слушать и слышать других людей очень ценно. Ты нестандартно смотришь на вещи,, креативно мыслишь, предлагаешь оригинальные идеи и стремишься к достижению поставленных целей. Очень важно уметь воплощать идеи в жизнь. Тебе это удается без сомнений. Экспериментируй, фантазируй и мечтай! Желаем удачи!!!

 
11 ноября 2018 13:54
Пользователь форума
Ксеня
Не так давно знакома с Эльнарой, но вполне успела оценить ее доброжелательность и коммуникабельность. Её рассуждения об искусстве опираются на серьёзные познания в области изобразительного искусства. Эля мыслит неординарно и внимательно продумывает,обосновывает свои идеи, находит любопытную аргументацию.
Считаю, что она достойна этой премии в полной мере.
Волохова К.А. к.ф.н. доцент кафедры искусствознания ТИ им. Б.Щукина

 
10 ноября 2018 23:34
Пользователь форума
Irina1968
Очень рада за Элечку, что она номинирована на эту премию. Считаю, что по достоинству оценили её творчество и тонкую натуру.Знаю Элечку с самого детства, всегда наблюдала в ней творческие задатки. У меня дома много подарков сделаны её руками .Те навыки, которые она получает в ВШЭ, успешно применяет на практике. Совсем недавно помогла мне с дизайн-проектом интерьера квартиры. Желаю больших творческих успехов и победы в конкурсе и во всех её начинаниях!!!












 
Показать все комментарии (+3)