• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кувивчак Кирилл Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Кувивчак Кирилл Сергеевич

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Кандидатуру предлагают: Мария Филиппова, преподаватель Лицея НИУ ВШЭ; Ирина Фокина, преподаватель, куратор Лицея НИУ ВШЭ; Марина Оганесян, преподаватель, руководитель направления «Экономика и социальные науки» Лицея НИУ ВШЭ

 

Кирилл Сергеевич закончил 2017-2018 уч. гг. на «отлично». В первом полугодии 2018-2019 уч. гг. демонстрирует хорошие образовательные результаты. Планирует поступать на факультет социальных наук в НИУ ВШЭ (образовательная программа «Политология»).

Социальная деятельность

Олимпиады

  • Является призером региональных этапов ВОШ 2017-2018 уч. гг. по истории и обществознанию;
  • Участник олимпиады «Высшая проба» по истории.

Проектная деятельность

  • В период обучения в Лицее РЭУ им. Г.В. Плеханова выполнил проектно-исследовательскую работу на тему «Демидовы. Восхождение к славе».
  • В данный момент работает над исследованием, которое посвящено проблеме моногородов в Российской Федерации. Название работы – «Механизмы преодоления кризисных явлений в моногородах Российской Федерации на примере города Черногорск (Республика Хакасия)».

Комментарии:

11 ноября 2018 19:35
Пользователь портала
Поддерживаю номинацию Кирилла! Он безусловно достоин победы!
Кирилл занял очень заметное место во всех мероприятиях направления Экономика и социальные науки и деятельности волонтеров всего Лицея. Это произошло как бы "вдруг" и, конечно, не вдруг. В 10-м классе он набирался опыта, завоевывал авторитет - как только у предыдущего 11-го класса дело подошло к последнему звонку - эстафету активистов уверенно перехватил Кирилл. Ему удалось собрать заинтересованную и ответственную команду. Именно Кирилла и его команду мы видели дольше всех после завершения предыдущего учебного года - и их первыми увидели в августе, за подготовкой к 1му сентября. Письма от Кирилла могут приходить и в связи с включением новых 10-х в лицейскую жизнь, и в связи с потерянной кем-то сумкой с важными вещами... Удивительным образом это не мешает Кириллу отлично учиться - что еще более удивительно при лицейской нагрузке и требованиям к учебе. Еще раз - самая достойная кандидатура!

 
2 ноября 2018 15:23
Пользователь портала
Лепетюхина Анастасия Олеговна
Полностью поддерживаю кандидатуру Кирилла!
За время обучения в Лицее Кирилл продемонстрировал свои многочисленные способности, как в учебе, так и в социальной деятельности. Особенно хочется отметить его участие и помощь в организации масштабного мероприятия - "Юбилей Лицея", а также сказать спасибо за работу летом, когда Кирилл быстро и эффективно собрал команду и наладил работу по созданию "Почемучника -2018". Спасибо, Кирилл! Желаю победы!

 
2 ноября 2018 01:46
Пользователь форума
Алина Лошкарева
Кирилл определенно достоин звания Серебряного птенца!
Помимо уже перечисленных в заявке достижений Кирилла, нужно отметить, что он не просто является представителем направления «Экономика и социальные науки» в Ассоциации волонтеров, а успешно проводит мероприятия, связанные с приемной кампанией Лицея (Дни Открытых Дверей, например), а также внутренние мероприятия: последний звонок, посвящение в лицеисты на Дне Вышки. Благодаря Кириллу, волонтерская культура в лицее развивается.
Помимо активной социально жизни, Кирилл успешно учится и развивается в сферах, которые ему интересны, посредством участия в различных мероприятиях. Так, например, он участвовал в выезде «Большой театр» от Образовательной программы Реклама и связи с общественностью и Факультета Мировой Экономики и Мировой Политики, где отлично проявил себя.
Кирилл - идеальный лицеист: настоящий друг, организатор, влюбленный в свое дело. Для полной картины не хватает только звания серебряного птенца)

 
1 ноября 2018 18:11
Пользователь форума
Дмитрий
Доброго времени суток!
При всём моём уважении к лицеистам-номинантам премии, я считаю, что именно Кирилл - тот, кто по настоящему её заслуживает. Будучи руководителем Ассоциации волонтёров в прошлом году, я имел возможность неоднократно убедиться в незаурядных личностных и профессиональных качествах Кирилла, работать вместе с которым - одно удовольствие. Ответственный организатор, надёжный товарищ и просто хороший парень, он достоин быть лауреатом "Серебряного птенца".
Наградить, нельзя игнорировать!

 
1 ноября 2018 11:15
Пользователь форума
Екатерина Бокова
На мой взгляд, Кирилл крайне разносторонний ученик и во всех аспектах своей деятельности он добивается значительных успехов. Его способность совмещать ответственную учёбу и волонтерскую деятельность заслуживает особого внимания и уважения. Я много с ним работала в организации лицейских мероприятий и могу с уверенностью сказать , что Кирилл является достойным звания «Серебрянный птенец»

 
31 октября 2018 11:20
Пользователь форума
Олеся Адигамова
Кирилл является отличным организатором и активным участником каждого мероприятия! Несмотря на свою занятость, он проявляет себя верным другом и хорошим товарищем! За полтора года в Лицее, Кирилл не раз выручал и поддерживал, даже когда сам находился в трудных эмоциональных ситуациях. Я считаю, что Кирилл достоин звания "Серебряного птенца"

 
30 октября 2018 12:17
Пользователь портала
Я считаю, что Кирилл является достойным претендентом на соискание премии "Серебряный птенец". Он ответственно подходит к учебе и к социальной деятельности внутри Лицея. Из основных его заслуг можно отметить подготовку и проведение масштабного мероприятия в апреле этого года - Юбилея Лицея. От себя могу пожелать Кириллу успехов, надеюсь, что он станет лауреатом премии "Серебряный птенец".

 
29 октября 2018 23:21
Пользователь портала
Федоренко Ирина Анатольевна
Однозначно да!
Отрадно видеть и понимать, что рядом растут такие ясные и открытые всему новому умы.
Кирилл один из тех лицеистов, с которыми можно и нужно говорить на равных.
Активно участвует в жизни Лицея и окружен людьми, кому эта жизнь не безразлична.
Эрудирован, что проявляется не только в образовательной среде.

Успехов!

 
29 октября 2018 12:29
Пользователь портала
Мороз Ксения Владимировна
Кирилл однозначно заслуживает данную награду.
Он добросовестен в выполнении любых дел и поручений, активно участвует в социальной жизни Лицея, самостоятелен в суждениях и выводах.
Ко мнению Кирилла прислушиваются учащиеся Лицея и сотрудники.

Успехов!

 
28 октября 2018 10:02
Пользователь форума
Анастасия
Я считаю, что Кирилл достоин этой награды. Он очень ответственно и грамотно подходит к учебе в Лицее, проявляет себя как решительный и целеустремленный лицеист.
Также он активно участвует в социальной деятельности Лицея. В апреле Кирилл выступал как один из организаторов крупнейшего события в Лицее - пятилетнего Юбилея. Помимо этого, Кирилл участвовал в организации вступительных мероприятий и Дня Открых Дверей в Лицей на направление «Экономика и социальные науки».
Работая с Кириллом, я убедилась в том, что он всегда способен взять ситуацию под контроль, не теряется, когда что-то идёт не по плану и всегда с радостью берётся за любую работу.

 
27 октября 2018 13:00
Пользователь форума
Антон Березанский
Мне кажется, Кирилл заслуживает данную награду. Я имел опыт работы с Кириллом на многих мероприятиях в Лицее и считаю, что трудно найти столь же трудолюбивого, ответственного и решительного человека, причем как в роли организатора, так и в роли исполнителя.

 
Показать все комментарии (+9)