• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Раснер Матвей Павлович, факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Номинация «Серебряный птенец»

Раснер Матвей Павлович

3-й курс бакалавриата, программа «Реклама и связи с общественностью»

Кандидатуру предлагают: академический руководитель образовательной программы бакалавриата Мария Мордвинова, профессор департамента интегрированных коммуникаций Александр Шпунт, преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Ольга Соловьева. Кандидатуру поддерживает начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью» Жанета Гергокова

 

В настоящий момент Матвей Раснер является студентом третьего курса «Реклама и связи с общественностью», а также выпускником Лицея НИУ ВШЭ.

На протяжении 5 лет Матвей Раснер занимает активную жизненную позицию и демонстрирует успехи во внеучебной деятельности. За выпускной год в Лицее Матвей стал сооснователем благотворительной организации Lyceum Outreach, а также занял призовое место в кейс-чемпионате от Jaguar, находясь в составе самой молодой команды конкурса.

 Будучи первокурсником Матвей стоял у истоков создания студенческого актива Incommunity, который и сегодня делает внеучебную жизнь студентов ярче и интереснее, организовывая главные праздники факультета. Уже тогда Матвей начал представлять нашу образовательную программу на городском уровне – в составе команды из Вышки занял призовое место в профессиональном конкурсе Marketing wars РЭУ им. Плеханова.

На втором курсе Матвей стал одним из самых отзывчивых кураторов и настоящим помощником первокурсников в адаптации к вышинскому ритму жизни. Именно он собственным примером зажигал в них желание вкладывать силы как в учебу, так и во внеучебную жизнь факультета.

На данный момент Матвей Раснер является председателем студенческого совета ФКМД. На этом посту он успешно координирует деятельность совета и принимает участие в проектах по улучшению вышкинской среды: как образовательной, так и социальной сферы. Так Матвей активно участвует в проектах по созданию комфортной среды в медиадворе – главном месте студентов ФКМД. Матвей ответственно подходит к своим обязанностям, действуя в интересах студентов.

Деятельность Матвея не ограничивается факультетом – он принимал участие в качестве организатора в таких мероприятиях как Школа кураторов НИУ ВШЭ, посвящение первокурсников, фестиваль Spring Hunting, стал членом делегации от ФКМД на Всемирном Фестивале Молодежи и Студентов.

Одним из этапов его карьерного трека стала программа Reverse Mentoring от крупнейшей FMCG-компании Unilever, отбор на которую он с успехом прошел.

Однокурсники и друзья Матвея знают его как отзывчивого человека, готового прийти на помощь в любой момент.

Несмотря на свой  достаточно молодой возраст, Матвей стремится к диалогу с самыми разными участниками образовательного процесса, умело выстраивает коммуникации с представителями администрации и добивается того, чтобы его участие в решении вопросов, актуальных для студентов как своей образовательной программы, так и других, было максимально эффективным.

Матвей планирует и дальше реализовывать свой потенциал как в стенах Высшей школы экономики, так и за ее пределами, делиться опытом и знаниями со студентами, быть опорой для однокурсников и преподавателей.

Комментарии:

12 ноября 2018 00:53
Пользователь портала
Матвей!
Ты достоен Победы в номинации Серебрянный птенец!
Считаю, что твои заслуги в развитии студенческого движения на факультете и Университете значимы!
Желаю тебе удачи!

 
8 ноября 2018 15:59
Пользователь портала
Матвей один из немногих студентов, кто умеет совмещать учебную и внеучебную деятельность. За время нашего знакомства и сотрудничества он неоднократно проявлял себя как ответственный и трудолюбивый студент!

Желаю Матвею победы и дальнейших успехов!

 
7 ноября 2018 23:16
Пользователь портала
Как менеджер большой бакалаврской программы хочу выразить благодарность Матвею и всем причастным за организацию проекта Школа кураторов, в котором старшекурсники помогают первокурсникам адаптироваться в Вышке. Когда набор больше 400, такая помощь особенно ощущается. Желаю этому прекрасному проекту дельнейшего развития, он действительно становится все лучше и полезнее каждый год!
Матвей мне очень импонирует тем, что любое дело доводит до конца, обладает обостренным чувством справедливости. У него всегда много вопросов и я стараюсь каждый раз максимально подробно ответить, поскольку вижу, что ему действительно нравится помогать людям и он готов детально вникать в проблемы наших студентов. У нас на программе много ярких студентов. Матвей выделяется неравнодушием к окружающим, готовностью и большим желанием помогать. Думаю, что у него большой потенциал, а впереди много новых хороших и интересных проектов. Желаю победы в номинации!

 
7 ноября 2018 19:59
Пользователь портала
Загребельная Елизавета Сергеевна
Матвей заинтересованный студент, ответственный председатель Студенческого совета факультета, активный участник внеучебной жизни Вышки и просто хороший человек, который всегда готов прийти на помощь в нужный момент. Поддерживаю кандидатуру Матвея и желаю ему успехов!

 
7 ноября 2018 19:14
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Матвея. Увлеченный, думающий и заинтересованный студент, который старается качественно подходить к анализу изучаемой проблемы, мыслить творчески и интересно, демонстрирует небезразличие к исследуемому вопросу. Работа с Матвеем в рамках предмета "Основы теории коммуникации" доставила мне как преподавателю искреннее удовольствие, желаю ему победы в данной номинации!

 
7 ноября 2018 10:37
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Матвея в номинации "Серебряный птенец" и желаю ему победы, поскольку Матвей - инициативный и энергичный студент!

 
6 ноября 2018 09:17
Пользователь портала
Матвей - инициативный, талантливый и неравнодушный студент! Все его достижения, которыми он несомненно может гордиться, говорят о его стремлении сделать жизнь в университете лучше. Поддерживаю кандидатуру Матвея в номинации "Серебряный птенец" и желаю ему победы!

 
5 ноября 2018 22:01
Пользователь портала
Матвей живет Вышкой, он придумывает и воплощает проекты, которые меняют внеучебную жизнь на факультете и нашей образовательной программе. Проактивный, интересный, талантливый, вдохновляющий однокурсников. Поддерживаю кандидатуру Матвея в номинации "Серебряный птенец" и желаю ему победы!

 
5 ноября 2018 20:27
Пользователь портала
Матвей очень энергичный и деятельный молодой человек, готовый помочь всем людям, которые его окружают. Его желание разобраться в самых сложных вопросах образовательного процесса, а также чувство справедливости, очень ценны. Желаю Матвею успехов и победы!

 
1 ноября 2018 19:56
Пользователь портала
Вот уже 3 года я знакома с Матвеем Раснером. И с уверенностью могу сказать, что он тот самый студент, который готов вкладывать силы и время в развитие факультета - будь то совершенствование образования или ремонт медиадвора. Он как никто другой достоин этой награды. С радостью поддерживаю его кандидатуру

 
Показать все комментарии (+8)