• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тетерина Дарья Владимировна, факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (Пермь)

Номинация «Серебряный птенец»

Семенова Дарья Владимировна

1-й курс магистратуры, программа «Маркетинг»

Кандидатуру предлагают: Алина Ожегова, младший научный сотрудник НУЛ Междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ - Пермь; Евгений Ожегов, научный сотрудник НУЛ Междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ - Пермь; Евгения Шенкман, младший научный сотрудник НУЛ Междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ - Пермь

Данная рекомендация написана от лица сотрудников НУЛ Междисциплинарных эмпирических исследований, сектора эмпирического анализа рынков и компаний. Дарья Тетерина является стажером-исследователем лаборатории с июля 2018 года, а также студентом 1 курса магистратуры образовательной программы «Маркетинг» НИУ ВШЭ - Пермь.

За время обучения Дарья зарекомендовала себя как талантливого, трудолюбивого и яркого студента факультета, с неиссякаемой энергией проявляя себя в различных сферах деятельности.

За время обучения в бакалавриате на образовательной программе «Экономика» Дарья входила в число сильнейших студентов направления. Со второго курса Дарья включилась в работу над проектами, и за это время зарекомендовала себя как увлеченного и пытливого исследователя. За полгода работы в лаборатории Дарья успела выступить на двух международных конференциях, опубликовать препринт, и на данный момент работает над статьей в международный рецензируемый журнал. Также в апреле 2018 года Дарья в составе команды от Высшей школы экономики представляла университет на международном интеллектуальном состязании по эконометрике Econometric game.

Хочется отметить активную жизненную позицию Дарьи. С первого курса Даша входит в сборную университета по легкой атлетике. В 2018 году Дарья работала волонтером на Чемпионате мира по футболу, а в 2017 — на Кубке Конфедерации. Также Дарья несколько лет работала в летнем лагере в качестве педагога и руководителя смены.

За активную жизненную позицию, готовность включаться в проекты, а также трудолюбие Даша несомненно заслуживает награды «Серебряный птенец».

Комментарии:

9 ноября 2018 13:19
Пользователь портала
Лозинская Агата Максимовна
Я преподавала у Дарьи на 3-м курсе бакалавриата. Во время прохождения курса эконометркии Даря была одним из лучших студентов, с кем мы мы продолжили сотрудничество в рамках учебного ассистирования по дисциплине и подготовки научной статьи в коллективе соавторов. Она проявила себя любознательной, ответственной и мотивированной студенткой! Считаю, что Дарья заслуживает награды "Серебряный птенец"!

 
5 ноября 2018 13:39
Пользователь форума
Александра
Вместе с Дашей обучалась 4 года в бакалавриате в Вышке. Начиная с первых месяцев общения, я была удивлена тому, насколько разносторонней и везде успевающей девушкой оказалась Даша. Не только отлично училась, но и занималась танцами и легкой атлетикой, защищая честь ВУЗа на различных мероприятиях. Чем больше человек делает, тем больше он успевает - это выражение точно описывает позицию Даши. Но при этом не смотря на свою загруженность, она проявляет себя как хороший друг, на которого можно всегда положиться. Поэтому считаю, что Даша несомненно достойна "Серебренного птенца"!

 
1 ноября 2018 16:29
Пользователь портала
Вместе с Дашей и командой коллег мне посчастливилось представлять Вышку на международном конкурсе по эконометрике Econometric Game 2018. Именно тогда Даша проявила себя как человек, который, во-первых, готов к новым вызовам и возможностям, а во-вторых, способен в кратчайшие сроки находить эффективные решения в рамках своей профессиональной области. И, конечно же, в повседневном общении Даша бесконечно приятный человек, с которым очень комфортно и на которого всегда можно положиться! Считаю, что Даша достойна получить своего «Серебряного птенца»!

 
31 октября 2018 18:03
Пользователь портала
За четыре года учебы Даши в бакалавриате направления "Экономика" она прошла путь становления из ответственного, способного студента до высококлассного специалиста, которому по силам достаточно сложные задачи и проблемы. Даша - человек, с которым очень комфортно и интересно работать и преподавателю как со студентом (победы в командном первенстве в межвузовской олимпиаде по микроэкономике), и коллеге по работе как с инициативным, широко мыслящим, надежным соратником. Даша - достойный номинант на "Серебряного птенца".

 
29 октября 2018 12:42
Пользователь форума
Danil
Дарья, как никто другой, заслуживает награды "Серебряный птенец". Она совмещает в себе как прекрасные личностные качества, такие как доброту и отзывчивость, так и профессиональные навыки. В течение всех четырех лет обучения в бакалавриате Дарья постоянно демонстрировала свое трудолюбие и целеустремленность, готовность работать на результат и достигать своих целей, желание постоянно узнавать новое и самосовершенствоваться. Все это подтверждается множеством наград высокого уровня, которыми она уже сейчас обладает, и я уверен, что в дальнейшем их будет становиться ещё больше. Дарья самый достойный кандидат в номинации "Серебряный птенец"!

 
27 октября 2018 10:03
Пользователь форума
Дмитрий
Дарья - невероятный человек. Трудолюбие, целеустремленность и активная жизненная позиция чудесным образом сплелись вместе. Такое нельзя оставлять без внимания. Дарья заслуживает награды "Серебряный птенец".

 
26 октября 2018 22:25
Пользователь форума
Анастасия Гордиенко
Проведя четыре года бакалавриата плечом к плечу с Дарьей, могу без капли сомнения утверждать, что более достойной кандидатуры на «Серебряного птенца» не найти. Это человек, с которым очень комфортно работать в команде: Даша всегда готова выложиться на полную ради достижения лучшего результата, она отзывчива, целеустремленна и ответственна. Дарья буквально не может сидеть на месте, стремясь постоянно совершенствоваться. Это подтверждает участие и призовые места Даши в нескольких всероссийских олимпиадах по микроэкономике и экономике, выступления на конференциях разных уровней, поездки на экономические школы и активное участие в проектах Вышки. Помимо прочего, восхищает способность Даши эффективно совмещать активную и плодоносную учебно-рабочую деятельность со спортом: она показывает отличные результаты в легкой атлетике. Наконец, Даша - дружелюбный, добрый и искренний человек, а также прекрасный друг. Даша заслуживает стать «Серебряным птенцом»!

 
Показать все комментарии (+5)